• Объявление
|

ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты


Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение Pioner » 28 фев 2019, 17:12

Доброго времени суток!!! :sun2: Вас приветствует ПИОНЕР. Изображение

Изображение
Домашняя ягодница Домашние грядки Клубника - это семена клубники сорта "Альбион", которые обработаны ускорителем роста. Он абсолютно безопасен! Благодаря нему урожай можно получить уже через 3 недели.
Как это работает: Распакуйте Домашние грядки Поставьте на подоконник или любое другое место, где достаточно солнечного света Поливайте 1 раз в день .Срок плодоношения растения – более трех лет.

Изображение
IMG_20180615_074824.jpg
IMG_20180615_074824.jpg (68.47 Кб) Просмотров: 1459

Объявление

Аватара пользователя
kukushe4ka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:41
Откуда: Тольятти

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение kukushe4ka » 18 мар 2019, 03:32

Думаю, что положительных отзывов будет мало. Если вообще будут.
Это лохотрон чистой воды. Если в коробочках что-то вообще взойдет - это уже хорошо, а если взойдет клубника - это джек-пот!))
Лично я, прежде, чем поискать отзывы, купила 2 коробочки ( и потом еще 2 с голубикой и черникой. Да, я мазохист! :hii: ). Когда получила заказ - закрались первые сомнения))
Сильно удивлюсь, если из коробочек хоть что-то заколосится.
Во-первых, в коробочке нет семян в отдельном виде. Предполагается, что они уже внутри? И как они не всходят внутри коробки тогда, пока лежат на складе, едут к покупателю и тд? Та горстка земли, что прилагается в зип-пакетике, ну никак на эквадорскую не тянет. Да и мало ее, честно говоря.

В интернете много сайтов с подобными огородами на подоконнике из "коробочек", я 6 штук насчитала, потом сбилась. Дизайн коробочек у всех похож как близнецы-братья, только названия разные: "Домашние грядки", "Голландская клубника", "Золотой урожай", "Кладовая природы", "Сказочный сбор", "Гигантелика" и тд. Похоже, это всё клоны одного и того же развода. Все сайты сделаны под копирку, часто с одним и тем же текстом:
1. Уникальная почва из Эквадора, семена от нового гибридного чудо-сорта, обработаны биостимулятором.
2. Ученые РАН под руководством академика Астафьева А. С. 5 лет провели в Эквадоре, изучая этот единственный в своем роде феномен, и научно доказали, что все дело в составе почвы. За это открытие они были номинированы на Нобелевскую премию
3. Урожай за 3 недели, причем многокилограммовый.

Теперь, внимание.
1. Сколько будет стоить доставка почвы в Россию из Эквадора, плюс производство новейшего биостимулятора роста для семян? Какова должна быть себестоимость такой коробочки в этом случае? Есть ли в этом вообще хоть какой-то смысл, кроме как накрутить понтов перед доверчивым покупателем? Вырастить куст, который будет 3 года давать килограммы ягод, из той щепотки земли, что приходит в коробочке - абсурд. Значит придется добавлять свою, обычную, российскую. Или кто-то всерьез собрался в коробочке 10х8х4 см выращивать мега-урожаи? :emm: Ну и в чем прикол тогда с землей из Амазонии? А в том, что это звучит очень круто! Но по сути - ложь.
2.Далее. Фото ученых - фейковые.
Изображение и Изображение
или
Изображение и Изображение
То есть, никто эту клубнику в джунглях не изучал и на Нобелевку не выдвигался. На фото, что размещены на сайтах, левые люди, не имеющие отношения к огороду на подоконнике вообще. Это - тоже ложь.
3. Ну и стоит ли ждать обещанного урожая при таких вводных данных? ))

PS Выводы делайте сами. Участвовать в закупке можно, я считаю, исключительно из спортивного интереса, не возлагая надежд на урожай. А если хочется урожая, то купить обычные семена ремонтантной клубники, грунт за 25 рублей и горшок за 30 (отлично подходят ведерки от майонеза, кстати) - гораздо дешевле. И вероятность поесть ягод на подоконнике выше в разы.

Скорее всего, люди, которые замутили весь этот клубнично-грибной-помидорно-огуречный бизнес, закупают семена на АлиЭкспресс, по 3 цента за мешок. Смешивают их с горсточкой самой дешевой земли и, разложив по пакетикам, рассылают доверчивым буратинам.

Аватара пользователя
oxana63
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:58
Откуда: г.Тольятти, Автозаводский р-н, 4 квартал

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение oxana63 » 09 апр 2019, 09:56

У меня не взошел, увы(. Будем как и раньше есть с дачи! Сюрприз не удался.
С уважением, Оксанчик!

0606
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:43

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение 0606 » 10 апр 2019, 13:21

oxana63 писал(а):У меня не взошел, увы(. Будем как и раньше есть с дачи! Сюрприз не удался.

+1

Оксана0244
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение Оксана0244 » 28 апр 2019, 21:59

Нашла закупку, чтобы спросить взошли ли у кого то семена...
Я покупала три коробки клубники..
ни чего не взошло(((
попыталась найти в этой земле хоть что то похожее на семена, но таковых не заметила....
да.. развели нас наивных((((

302ЛЮДМИЛА302
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:16

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение 302ЛЮДМИЛА302 » 29 апр 2019, 03:18

Пионер!! По чему тебе до сих пор не стыдно????

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение Pioner » 29 апр 2019, 15:31

302ЛЮДМИЛА302 писал(а):Пионер!! По чему тебе до сих пор не стыдно????

Я не являюсь производителем этого товара,а только посредник между участником и поставщиком,который выкупил его оптом.

Аватара пользователя
kukushe4ka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:41
Откуда: Тольятти

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение kukushe4ka » 01 май 2019, 22:37

Всем привет!
Хочу сказать пару слов в поддержку организатору закупки.

Закупки - это зачастую лотерея. То размер не подошел, то по цвету пересорт, то качество материала не то, что ожидалось, а много хуже. Можно подумать, никто с таким не сталкивался.

В данной закупке сработало все: и реклама, в т.ч. по ТВ, и желание легко и без особых трудозатрат иметь любимую ягоду круглый год, и очень гуманная цена.
К слову говоря, на нашем сайте была самая низкая цена в подобных закупках из 3х сайтов СП, где я зарегистрирована. Сравните: 115 р. у нас и 149 р. в аналогичной закупке у "соседей".
На данный момент, правда, цены у всех более-менее выровнялись, но в момент активного интереса у нас было дешевле всех.

И еще. Я хочу выразить отдельный респект организатору за то, что она не малодушничает и принимает критику. Спасибо, что оставили мое верхнее сообщение, хотя оно негативное, и могло отпугнуть Ваших потенциальных покупателей.
На других сайтах это сообщение удалено. На одном из них организатор удаляла мои сообщения дважды.

PS Все совершают ошибки. Те, кто, как и я, ломанулись покупать чудо-клубнику на "амазонской" земле, - логику и собственный мозг включать не пробовали? Нет? Включили, но позже? Ну и кто нам тогда доктор? :cb:
Лично я хапнула не только клубнику, но еще и голубику с ежевикой. и только потом пошла смотреть отзывы в интернете. То же что ли орга попинать за собственную сообразительность?)))

Аватара пользователя
Pioner
 
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 01:24

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение Pioner » 02 май 2019, 22:45

kukushe4ka писал(а):Всем привет!
Хочу сказать пару слов в поддержку организатору закупки.

Закупки - это зачастую лотерея. То размер не подошел, то по цвету пересорт, то качество материала не то, что ожидалось, а много хуже. Можно подумать, никто с таким не сталкивался.

В данной закупке сработало все: и реклама, в т.ч. по ТВ, и желание легко и без особых трудозатрат иметь любимую ягоду круглый год, и очень гуманная цена.
К слову говоря, на нашем сайте была самая низкая цена в подобных закупках из 3х сайтов СП, где я зарегистрирована. Сравните: 115 р. у нас и 149 р. в аналогичной закупке у "соседей".
На данный момент, правда, цены у всех более-менее выровнялись, но в момент активного интереса у нас было дешевле всех.

И еще. Я хочу выразить отдельный респект организатору за то, что она не малодушничает и принимает критику. Спасибо, что оставили мое верхнее сообщение, хотя оно негативное, и могло отпугнуть Ваших потенциальных покупателей.
На других сайтах это сообщение удалено. На одном из них организатор удаляла мои сообщения дважды.

PS Все совершают ошибки. Те, кто, как и я, ломанулись покупать чудо-клубнику на "амазонской" земле, - логику и собственный мозг включать не пробовали? Нет? Включили, но позже? Ну и кто нам тогда доктор? :cb:
Лично я хапнула не только клубнику, но еще и голубику с ежевикой. и только потом пошла смотреть отзывы в интернете. То же что ли орга попинать за собственную сообразительность?)))

Спасибо за понимание,но я и как все участники хапнула себе не меньше :cx:

medunica
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 02:36

Re: ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА-Клубника дома круглый год.Легко!хвасты

Сообщение medunica » 30 май 2019, 20:41

у меня тоже ничего не выросло :cry:


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика