• Объявление

ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение piksma » 12 май 2014, 23:39

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
Soyka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:37
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение Soyka » 13 май 2014, 00:05

Шланг просто супер! Впервые увидела по ТВ, много спрашивала тута и вот наконец появился в закупках. Покупала на новый год под елочку родителям. Взяла 22.5м. Опробовала вот только весной. Шланг супер, открыл кран и шланг начал наполняться водой и удлиняться (на шланге есть кранчик тоже). Напор очень хороший, можно стоя на одном месте много вокруг полить. Единственное насадка подкачала, она почему-то течет вся. Закончил поливать кран закрыл и шланг снова весь сжался. Собрала его и ополоснула под водой и повесила сушить - КРАСОТА!

Все, с насадкой разобрались, поставили туда прокладку и теперь не течет, там видимо не плотно крепление встает...

Аватара пользователя
Эличка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:52

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение Эличка » 16 май 2014, 15:47

Не шланг а чудо, :vau: такой легкий, так приятно им поливать,. Не цепляется не перегибается, одни положительные имоции, :hi: только вот на наш огород надо было брать самый большой а мы 15 м брали, приходится удлиннять старым шлангом и так не охота к ним возвращаться :hii: ....
Теперь закажу 22.5 лишним не будет. Вещь отличная не пожалеете! :vau: Спасибо за закупку! :nqp:

Натуля1978
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:54

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение Натуля1978 » 01 июн 2014, 14:49

Здравствуйте, можно поинтересоваться я в эту закупку попадаю.

пётр
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:08
Откуда: тольятти 18квартал

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение пётр » 03 июн 2014, 23:08

а мне совсем не понравился! :cx:
1.под напором совсем не тянется(как в рекламе),лежит змейкой и все.заказывала 15м,не получается даже примерно измерить настоящую длину;
2.после 5 раз использования(пользуюсь только для полива 6м теплицы-на всю длину хватает с натягом) ПОТЕК.в см 30 от места крепления-вода хлещет достаточно интенсивно!-муж обрезал(в самом шланге несколько дыр) наладил,течь устранил-на втором поливе ПОТЕКЛО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.
лежит мой шланг-ждет ремонта.Жаль-вещица очень удобная,но по всей видимости мне досталась бракованная :yui:

Аватара пользователя
Soyka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:37
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение Soyka » 04 июн 2014, 00:08

Печалька, а мы мерили и получилось больше 22,5 метров, где-то 25 метров растянулся, и ничего не течет... по мне, так просто класс!!!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение piksma » 12 июн 2014, 22:11

пётр писал(а):а мне совсем не понравился! :cx:
1.под напором совсем не тянется(как в рекламе),лежит змейкой и все.заказывала 15м,не получается даже примерно измерить настоящую длину;
2.после 5 раз использования(пользуюсь только для полива 6м теплицы-на всю длину хватает с натягом) ПОТЕК.в см 30 от места крепления-вода хлещет достаточно интенсивно!-муж обрезал(в самом шланге несколько дыр) наладил,течь устранил-на втором поливе ПОТЕКЛО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.
лежит мой шланг-ждет ремонта.Жаль-вещица очень удобная,но по всей видимости мне досталась бракованная :yui:

Вы его точно не задевали ничем? на земле например
просто мы тоже брали 2штуки - один порвали так как привыкли к обычным и таскали не глядя на землю и за палку острую продырявили
насчет не увеличивается странно - может напор плохой?
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение piksma » 14 июн 2014, 21:24

darya.malina писал(а):Решила оставить отзыв:
я покупала у Вас 5 шлангов - 4шт. на длину 7,5м. и 1шт. длиной 15м. Шланги пока мне очень нравятся, самое главное легкие. Но не тянуть когда нет напора воды.
И надо обязательно перекрывать и потом сливать воду из шланга после полива, чтобы он уменьшился. На которых обычные распылители, до конца их даже не перекрываю, чтобы вода слилась, если наберется.
Я уже имею негатив - один шланг не перекрыла, он лопнул, но муж сделал и теперь я слежу и работаю аккуратно.
Распылитель удобный, но не для нашей воды, не очистить, поэтому поставили обычные, которые откручиваются и промываются.

Решила заказать еще один - самый большой шланг.
Спасибо за закупку.
С уважением.
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

пётр
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:08
Откуда: тольятти 18квартал

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение пётр » 14 июн 2014, 22:59

Вы его точно не задевали ничем? на земле например
просто мы тоже брали 2штуки - один порвали так как привыкли к обычным и таскали не глядя на землю и за палку острую продырявили
насчет не увеличивается странно - может напор плохой?[/quote]
он(шланг) у меня к одной точке "привязан"-таскать его не приходилось и после первого прорыва,изучена была вся близлежайщая территория,но избежать последующей утечки не удалось :cx:
с напором вообще смех-сначала у себя на участке все краны обошла-бесполезно,пошла к знакомой(мы вместе заказывали) ее шланг растягивается и на моем участке и на ее,мой и там и дома лежит :oy: !

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ)

Сообщение piksma » 15 июн 2014, 11:33

пётр писал(а):Вы его точно не задевали ничем? на земле например
просто мы тоже брали 2штуки - один порвали так как привыкли к обычным и таскали не глядя на землю и за палку острую продырявили
насчет не увеличивается странно - может напор плохой?

он(шланг) у меня к одной точке "привязан"-таскать его не приходилось и после первого прорыва,изучена была вся близлежайщая территория,но избежать последующей утечки не удалось :cx:
с напором вообще смех-сначала у себя на участке все краны обошла-бесполезно,пошла к знакомой(мы вместе заказывали) ее шланг растягивается и на моем участке и на ее,мой и там и дома лежит :oy: ![/quote]
в таком случае попробуйте видео заснять - скину поставщику может получится что-то сделать
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика