• Объявление

5-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ! АКЦИЯ- первым 3 участникам ОРГ 12%!!!Экспресс-закупка!

Motylek

5-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ! АКЦИЯ- первым 3 участникам ОРГ 12%!!!Экспресс-закупка!

Сообщение Motylek » 20 июн 2018, 17:13

Изображение
Я Юлия.

Представляю вам шикарные польские купальники известной марки MARKO по заманчивым ценам!
Продукция Marko – это широкий ассортимент моделей оригинального дизайна, которые подчёркивают женственность, индивидуальность и удовлетворяют потребности современных женщин.

Долгожданное лето и отпуск — единственная сказка, в которую дозволено верить взрослым. Весь год мы мечтаем о лете, лазурном море, белом песке и восхищенных взглядах. Мечтать, конечно, хорошо. Но еще лучше сделать сказку былью, превратившись в королеву пляжа! Сделать первый шаг к мечте просто — достаточно купить красивый эксклюзивный купальник MARKO коллекции, который продемонстрирует все достоинства фигуры, тактично умолчав о несовершенствах. Дизайн купальников MARKO просто потрясающий. Коллекция купальников пестрит и эпатирует смелыми яркими решениями.

ВНИМАНИЕ! ПОСТАВЩИК ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ ОКОЛО НЕДЕЛИ! КАК ТОЛЬКО СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН, ОПЛАЧИВАЕМ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, ТАК КАК ОТГРУЖАЮТ ЗАКАЗ ВСЕГО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ! НЕ ПОДВОДИТЕ НИ СЕБЯ, НИ ДРУГИХ, ЗАДЕРЖИВАЯ ОПЛАТУ! ПОСЛЕ ОТГРУЗКИ ГРУЗ ИДЕТ ОКОЛО 2,5 НЕДЕЛЬ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отзывы сторонних сайтов:
Брала такой http://www.minibikin...on=37&info=2421 (бордо) качество и цвет -БОМБА!!!!!небольшой пуш-ап, вытаскивается!!!!! размер....хм...плавки сели хорошо на мои 95см,а вот с бюстом... у меня грудь не под эту форму наверное,ОГ 95D,а чашка скорее на грудь В по форме(у меня получилось чуть закрывает,но грудь вылазеет по бокам,подмышками :ah: ) а так он бомбейский!!!

Брали себе вот такой бирюзовый http://www.minibikin...on=37&info=2401

Опубликованное фото

размер XL. Очень яркий, качество отличное, хорошо тянется. Мои объемы ОГ95, ОБ95, под грудью 80: верх сел отлично, но пойдет и на грудь побольше, объем как раз и тянется, не висит. Низ сел тоже хорошо, но на мои 95 хотелось бы трусики поменьше. Итого получается, что XL вполне подходит, но можно брать смело L-ку.

вот и мой купальничек
размер М, мои параметры 83/70/90, сел не плотно, но вполне комфортно, в лифчик конечно же хотелось бы побольше грудь положить, ну уж шо есть то есть)))трусики сели свободно, нигде не давит, наверное меньший размер был бы впритык, трусики кстати не совсем шортики ( что мне даже больше понравилось), впереди смотрятся как шортики, а на попе обычные плавочки, поясок симпатично украшает
так что у кого параметры меньше чем у меня, уже можно брать размер S
мне обошелся в 41грн, классный купальник за такую цену! пошит аккуратно, выглядит намного дороже своей цены!

Внимание! Размеры сравнивайте также на сайте, вбивая в поиск нужный артикул :nqp:
Сайт поставщика: http://mirmarko.ru/

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА БИРКАХ КУПАЛЬНИКОВ:
IMG_55611.jpg
IMG_55611.jpg (183.87 Кб) Просмотров: 1560

Размерная сетка:
Изображение
Каталоги:
Условия закупки:
Орг %:
Статус:
Минимальная сумма заказа:
Схема оплаты:
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами:
Пересорт по артикулу и размеру: На УЗе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Не меняем.
Другие условия:
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Последний раз редактировалось Motylek 21 июн 2018, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Motylek

Сообщение Motylek » 20 июн 2018, 17:13

^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность

Анастасия К.

Re: 5-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ! АКЦИЯ- первым 3 участникам ОРГ 12%!!!Экспресс-закупка!

Сообщение Анастасия К. » 24 июн 2018, 19:14

Здравствуйте. Не вижу каталоги. Проверьте, пожалуйста.

Motylek

Re: 5-Шикарные купальники MARKO-Польша- ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ! АКЦИЯ- первым 3 участникам ОРГ 12%!!!Экспресс-закупка!

Сообщение Motylek » 26 июн 2018, 00:29

Анастасия К. писал(а):Здравствуйте. Не вижу каталоги. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте! Пройдите по этой ссылке viewtopic.php?f=155&t=152224

Elena2015

Сообщение Elena2015 » 29 дек 2018, 00:14

Каталога нет. По ссылке не переходит, пишет, что не авторизированы

ShoPoklyak

Сообщение ShoPoklyak » 14 май 2019, 12:58

Motylek писал(а):
Анастасия К. писал(а):Здравствуйте. Не вижу каталоги. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте! Пройдите по этой ссылке viewtopic.php?f=155&t=152224

Добрый день. Та тема на которую вы дали ссылку - закрыта. А та которая в акциях - без каталогов.

Вернуться в Акции