• Объявление

65 ✔ Н*И*Г*М*А ✔ ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КНИГ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! ВСЕ НОВИНКИ! Акция - снижен сбор на сумму заказа

Mediana

65 ✔ Н*И*Г*М*А ✔ ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КНИГ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! ВСЕ НОВИНКИ! Акция - снижен сбор на сумму заказа

Сообщение Mediana » 17 окт 2020, 09:56

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !! я Светлана)

Предлагаю очередную закупку интересных детских книг по ОЧЕНЬ привлекательным ценам напрямую от издательского дома "Н*И*Г*М*А"

Изображение

Издательский дом "Н*И*Г*М*А" создан в 2010 году. Цель - создавать книги, которые помогут детям всесторонне развиваться, получать важные знания и навыки. Маленькие читатели не только полюбят наши новые издания, но и научатся получать удовольствие от чтения.
Издательство выпускает познавательную, обучающую, художественную литературу, литературу для досуга и развлечения. Охвачены все возрастные группы маленьких читателей: от дошкольников до старших школьников.

Изображение
Изображение

В сериях познавательных книг читатели найдут интересные истории и любопытные факты, тайны и загадки истории и современности. Красочные иллюстрации и дополнительные игровые элементы (задания, "секретики", наклейки) способствуют лучшему пониманию и усвоению информации.

обучающие книги помогут дошкольникам в игровой форме подготовиться к учёбе в школе, развить природные способности и приобрести новые навыки. А дети постарше с помощью наших изданий смогут провести свои первые научные эксперименты, закрепить и систематизировать полученные в школе знания.
Представлена переводная художественная литература - новые книги зарубежных издательств, не раз переиздававшиеся в разных странах на разных языках, и классические сказочные произведения в новом оформлении.
В изданиях для досуга и развлечения читатели найдут задачи разной степени сложности на знание русского и английского языков, арифметики, на логическое и пространственное мышление, а также интересные задания для маленьких художников. Книги не дадут ребёнку скучать в дождливый день или в дальней дороге.

Ожидание счета до 8-10 дней!
Внимание! в конце каталогов представлены новинки!
Все издания отличаются высоким качеством исполнения и полиграфии!

АКЦИЯ
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ от 990 руб - Орг сбор 14 %%
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ от 2990 руб - Орг сбор 12 %%

ДОБАВИТЬ НОВИНКУ! ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ, СОДЕРЖАНИЕ и ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ НОВИНОК можно на сайте https://www.nigmabook.ru/
Внимание! После переоценки Цена в каталоге может не соответствовать, будет скорректирована на момент оформления заказа согласно действующему прайсу.
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 15000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2020-10-17 10:37:33
Последний раз редактировалось Mediana 22 окт 2020, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
ЗАБОЛЕЛА, в сети по возможности, на все вопросы отвечу по выздоровлению
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЯ Орг 0 %
Запись на возврат

Объявление

Mediana

Сообщение Mediana » 17 окт 2020, 09:56

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
byryndychkaЦветные мелки242.00isbn: 978-5-4335-0796-8; новый заказ15
byryndychkaЧудесный доктор105.00isbn: 978-5-4335-0707-4; новый заказ14
byryndychkaДевочки с Васильевского острова85.00ISBN: 978-5-4335-0369-4; новый заказ13
Galina-69Мойдодыр145.00ISBN: 978-5-4335-0233-8; новый заказ10
Galina-69Путешествие новогодней Ёлочки240.00ISBN: 978-5-4335-0606-0; новый заказ11
IraBurСлонёнок пошел учиться150.00ISBN: 978-5-4335-0285-7; новый заказ12
LenyysiaКот и мурлик275.00isbn: 978-5-4335-0726-5; новый заказ1
MedianaКалевала. Иллюстрации Н. Кочергина690.00ISBN: 978-5-4335-0014-3; новый заказ7
MedianaРобинзон Крузо595.00ISBN: 978-5-4335-0048-8; новый заказ6
MedianaВ Стране Дремучих Трав 6+635.00ISBN: 978-5-4335-0385-4; новый заказ5
MedianaНастин секрет 0+90.00ISBN: 978-5-4335-0705-0; новый заказ2
MedianaЛис в библиотеке230.00ISBN: 978-5-4335-0682-4; новый заказ3
MedianaМоя сестра. Мой брат. 0+250.00ISBN: 978-5-4335-0714-2; новый заказ4
NiaMiaСиняя Борода242.00isbn: 978-5-4335-0440-0; новый заказ16
КонфеттиМойдодыр145.00ISBN: 978-5-4335-0233-8; новый заказ8
КонфеттиПутешествие новогодней Елочки. 0+240.00ISBN: 978-5-4335-0741-8; новый заказ9

Разбивка по рядам

Описание: Кот и мурлик : [сказка] / Ю. Н. Бурносов, Т. К. Глущенко ; ил. Т. К. Глущенко. — М. : Нигма, 2020. — 72 с. : ил.
Название: Кот и мурлик
Цена: 275.00

isbn: 978-5-4335-0726-5, Lenyysia;

Описание: Синяя Борода : [сказка] / Шарль Перро ; пер. с франц. ; ил. В. В. Павловой. — М. : Нигма, 2018. — 28 с.: ил.
Название: Синяя Борода
Цена: 242.00

isbn: 978-5-4335-0440-0, NiaMia;

Описание: Цветные мелки : [сб. рассказов] / Л. А. Сергеев ; ил. А. В. Светлаковой. — М. : Нигма, 2020. — 32 с. : ил.
Название: Цветные мелки
Цена: 242.00

isbn: 978-5-4335-0796-8, byryndychka;

Описание: Чудесный доктор : [рассказ] / А. И. Куприн ; ил. Г. А. Мазурина. — М. : Нигма, 2019. — 24 с. : ил.
Название: Чудесный доктор
Цена: 105.00

isbn: 978-5-4335-0707-4, byryndychka;

Описание: Пересказ А. Любарской Рисунки Н. Кочергинаобъем: 288 c. формат: 245*290 переплет: Твердый тираж: 5000 год издания: 2012 ISBN: 978-5-4335-0014-3 серия: Наследие Н. Кочергина Для детей среднего школьного возраста (11-14 лет) Тиснение на переплете, ляссе. Плотная матовая мелованная бумага. Цветные иллюстрации Карело-финский эпос в пересказе для детей Александры Любарской. Стихотворные переводы Леонида Бельского в обработке Ольги Свитовой. Более восьмидесяти монохромных и цветных иллюстраций Николая Кочергина. Детский (прозаический) вариант карело-финского эпоса "Калевала" появился в нашей стране в 1953 году. Именно в тот год вышла книга, содержавшая пересказ Александры Любарской, проиллюстрированный Николаем Кочергиным. И для автора текста, и для автора иллюстраций "Калевала" стала темой, к которой они обращались на протяжении нескольких десятилетий, перерабатывая и дополняя начальные версии. Писатель продолжала шлифовать фразы, а художник делал всё новые и новые листы, стремясь к предельной образности рисунка. В итоге Н. Кочергин создал две самостоятельные версии книги: чёрно-белую и цветную. Первая считается более сильной, более отвечающей северной теме эпоса, более пронзительной, что ли. Однако чёрно-белая версия на самом деле- тоже цветная. Похоже, чёрно-белой она оказалась потому, что тогдашние полиграфисты просто не смогли воспроизвести сложные оттенки, придуманные художником. Издательский дом "НИГМА" возвращает читателям чёрно-белую "Калевалу" в том виде, в котором её создал Николай Кочергин. При этом мы посчитали возможным включить в книгу цветные полностраничные иллюстрации, выполненные мастером для более поздней версии "Калевалы". Из архива Николая Кочергина: Здравствуйте, ребята! Многие из вас, наверное, читали эту книгу. Это Калевала, чудесная корельская сказка! Иллюстрации здесь мои. Но не думайте, пожалуйста, что здесь изображены выдуманные лица, это всё - живые люди. Вот видите, например, - это Лоухи-Севера хозяйка. Я с ней встретился при очень интересных обстоятельствах. Шли мы с группой товарищей на лыжах по Карелии. Ночь. Вдали зачернели дома какой-то деревни. Приблизились. Никого нет. Избы темные, без огня. Только из одной трубы слабо вьется дымок и светится окно. Мы подошли. Навстречу нам вышла высокая старуха и спокойным голосом предложила нам войти и обогреться. Я помню - меня сразу же поразило ее лицо - строгое, даже суровое. Я еще более удивился, когда узнал, что ей уже 83 года, и она каждый год несколько зимних месяцев живет совершенно одна во всей деревне, жители которой отправляются с семьями на дальние лесоразработки. Настоящая хозяйка Севера - подумал я. Там же я сделал с нее наброски. Много километров снежных дорог Карелии исходил я на лыжах. Мне встречались смелые, рослые юноши, статные девушки, мудрые и сильные старики. Я рисовал много, с удовольствием. Поэтому, когда мне предложили иллюстрировать Калевалу - эту замечательную героическую сказку карельского народа - я с радостью согласился. Николай Кочергин Оглавление Из архива Николая Кочергина 5 Вступление 8 Руна 1. О том, как родился Вяйнемейнен 12 Руна 2. На полях Калевалы вырастает хлеб 16 Руна 3. Йоукахайнен вызывает Вяйнемейнена на состязание 24 Руна 4. Невеста Вяйнемейнена быстрой рыбкой уплывает в море 34 Руна 5. Вяйнемейнен едет свататься к красавице Похъёлы 42 Руна 6. Хозяйка Похъёлы обещает выдать свою дочь за того, кто выкует Сампо 48 Руна 7. Вяйнемейнен делает для красавицы Похъёлы лодку и ранит себя топором 58 Руна 8. Илмаринен выковывает чудесную мельницу Сампо 66 Руна 9. В Похъёлу приезжает новый жених - весёлый Лемминкайнен 76 Руна 10. Лемминкайнен ловит чудесного лося 84 Руна 11. Лемминкайнен гибнет в тёмных водах Маналы 92 Руна 12. Мать Лемминкайнена идёт искать своего сына 98 Руна 13. Вяйнемейнен делает себе лодку 108 Руна 14. Илмаринен вместе с Вяйнемейненом едут в Похъёлу свататься к дочери Лоухи 120 Руна 15. Красавица Похъёлы выбирает себе жениха 128 Руна 16. Хозяйка Похъёлы готовит свадебный пир 140 Руна 17. Встреча жениха 148 Руна 18. Невеста покидает родной дом 154 Руна 19. Молодая жена входит в дом кователя Илмаринена 162 Руна 20. Разгневанный Лемминкайнен отправляется в Похъёлу, чтобы отомстить старухе Лоухи 168 Руна 21. Лемминкайнен вызывает на состязание хозяина Похъёлы 180 Руна 22. Лемминкайнен спасается на зелёном острове от злых людей Похъёлы 190 Руна 23. Илмаринен берёт к себе в дом пастуха Куллерво 196 Руна 24. Злая жена Илмаринена запекает в хлеб Куллерво камень 204 Руна 25. Куллерво погибает в неравном бою 212 Руна 26. Илмаринен делает себе новую жену из серебра и золота 218 Руна 27. Вяйнемейнен и Илмаринен отправляются в Похъёлу за Сампо 222 Руна 28. Вяйнемейнен делает из щучьих костей кантеле 230 Руна 29. Вяйнемейнен играет на кантеле 236 Руна 30. Герои Калевалы увозят из Похъёлы чудесную мельницу Сампо 242 Руна 31. Хозяйка Похъёлы снаряжает погоню за лодкой Вяйнемейнена 252 Руна 32. Вяйнемейнен делает из берёзы новое кантеле 260 Руна 33. Хозяйка Похъёлы похищает солнце и месяц 268 Руна 34. Герои Калевалы освобождают небесные светила из заточения 276 Издание отпечатано на плотной матовой мелованной бумаге. Переплет твердый, с блинтовым тиснением. Ляссе. Типография Preses Nams Baltic (Латвия). Издание подготовлено в полном соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями" (в том числе по зрению) и предназначено для чтения детьми среднего школьного возраста.
Название: Калевала. Иллюстрации Н. Кочергина
Цена: 690.00

ISBN: 978-5-4335-0014-3, Mediana;

Описание: Текст: Даниель Дефо. Пересказ с английского: Корней Чуковский. Художник: Игорь Ильинский. объем: 256. формат: 205*260. переплет: Твердый. тираж: 5000. год издания: 2014. ISBN: 978-5-4335-0048-8 Цветные иллюстрации. Плотная матовая мелованная бумага. Блинтовое тиснение на переплёте. Крашеный обрез. Ляссе. Хватит ли человеку мужества после кораблекрушения вновь отправиться в морское путешествие? А сможет ли он прожить на необитаемом острове двадцать восемь лет два месяца и девятнадцать дней? Приключенческая литература всегда привлекала художника Игоря Ильинского. Он иллюстрировал Майн Рида и Анатолия Рыбакова, Фенимора Купера и братьев Стругацких. А уж история Робинзона Крузо вряд ли могла оставить равнодушным художника - знатока исторических эпох, эрудита, мастера достоверных деталей. И герой Дефо шьет себе костюм из козьих шкур, мастерит зонтик, вскапывает огород без лопаты, строит лодку с помощью одного топора- и дикий остров его трудами превращается в цветущий сад. ОТЗЫВЫ: Я тоже уже получила эти великолепнейшие книги! Сказать, что я в восторге. . ничего не сказать! Рельефная обложка. . книга почти квадратная. . обрез тонирован в темно-коричневый цвет, такие же форзацы- ощущение будто держишь в руках старинную книгу. . страницы тонированы словно измяты слегка, буквы в названиях глав и на обложке с эффектом поплывших от воды. . ну просто чудо. . как дневник мореплавателя, что пролежал на морском дне и случайно попал к вам в руки. . мне кажется, мальчишкам - любителям приключений должно очень понравится, не оставить равнодушными. . очень надеюсь, что благодаря подобным шедеврам мой сын будет таки читать книги (он еще очень маленький. . пока трудно сказать о пристрастиях= ) Игорь Ильинский рисовал иллюстрации под перевод Корнея Чуковского. Именно в таком виде еще при жизни художника книга впервые вышла в издательстве "Детская литература" в 1986 году.
Название: Робинзон Крузо
Цена: 595.00

ISBN: 978-5-4335-0048-8, Mediana;

Описание: ИздательНИГМА АвторыБрагин В.Г. ИллюстраторыМилашевский В.А. Год2019 К-во страниц352 Формат84 х 108 (1/16) Размер (мм)265 x 210 Переплеттвердый Владимир Григорьевич Брагин - советский писатель и драматург, автор повестей и рассказов для детей. Одно из самых известных и особенно полюбившихся читателям произведений - роман-сказка "В Стране Дремучих Трав". Главный герой, московский литератор Григорий Александрович, приезжает в приморский город Ченск, где неожиданно оказывается вовлечённым в историю о бесследном исчезновении естествоиспытателя Сергея Сергеевича Думчева, случившемся много лет назад. Открытие доктора Думчева - порошок, уменьшающий человека до размеров крохотных насекомых - способно перевернуть весь мир. Благодаря этому изобретению герои попадают в Страну Дремучих Трав, где царствуют таинственные и опасные чудовища - насекомые. Испытания подстерегают здесь на каждом шагу. Иллюстрации известного художника Владимира Милашевского гармонично отражают сюжет этой фантастической истории, великолепно передавая атмосферу загадочного мира природы.
Название: В Стране Дремучих Трав 6+
Цена: 635.00

ISBN: 978-5-4335-0385-4, Mediana;

Описание: Ю. Яковлев, ил. С. Остров объем: 16 формат: 60x90/8 переплет: мягкая обложка год издания: 2016 В истории осады Ленинграда самым трагическим периодом была зима 1941-1942 годов. Вся тяжесть войны легла на плечи не только взрослых, но и детей. Перед вами искренний и волнующий рассказ о девочке Тане, переживающей блокаду Ленинграда. Благодаря её дневнику ребята узнают о драматических событиях, происходящих в те нелёгкие времена. О голоде, из-за которого страдает семья девочки, о потере близких и родных. Но всегда существует дружба, которая может связывать людей, живущих в разное время. С такой удивительной дружбой читатели и познакомятся, прочитав этот замечательный рассказ. Книга проиллюстрирована выразительными рисунками блестящего мастера книжной графики Светозара Александровича Острова.
Название: Девочки с Васильевского острова
Цена: 85.00

ISBN: 978-5-4335-0369-4, byryndychka;

Описание: ИздательНИГМА АвторыМакеев С.Л. ИллюстраторыВальк Г.О. Год2019 К-во страниц28 Формат60 х 90 (1/8) Размер (мм)290 x 220 Переплетмягкий Полные добрых чувств, юмористические рассказы замечательного детского писателя Сергея Макеева понятны и близки детям, а смелая фантазия и весёлые выдумки не дадут заскучать и придутся по вкусу даже самым непоседливым и озорным читателям. В этот сборник вошли четыре увлекательных рассказа: "Я иду в детский сад", "Урок вежливости", "Настин секрет", "Мышка". Они помогут ребятам понять как нужно вести себя в обществе, научат правилам вежливости и доброжелательному общению с ровесниками. Книга проиллюстрирована известным художником Генрихом Вальком.
Название: Настин секрет 0+
Цена: 90.00

ISBN: 978-5-4335-0705-0, Mediana;

Описание: автор: К. Чуковский, ил. А. Каневского объем: 28 формат: 60х90/8 переплет: твердый год издания: 2015 ISBN: 978-5-4335-0233-8 Фантастический герой Мойдодыр, "умывальников начальник и мочалок командир", созданный добрым детским сказочником Корнеем Ивановичем Чуковским, вмиг научит всех грязнулей умываться и чистить зубы. Книга проиллюстрирована художником Аминадавом Моисеевичем Каневским.
Название: Мойдодыр
Цена: 145.00

ISBN: 978-5-4335-0233-8, Конфетти;
ISBN: 978-5-4335-0233-8, Galina-69;

Описание: Автор Давид Самойлов Формат издания 225x230 мм (большой формат) Количество страниц 36 Год выпуска 2015 ISBN 978-5-4335-0285-7 Тираж 5000 Издательство НИГМА Иллюстратор Евгений Монин Переплет Твердый переплет Цветные иллюстрации Да Вес в упаковке, г 475 От издателя Перед вами прекрасная весёлая сказка в стихах о маленьком слонёнке, который захотел учиться в школе. Но школы для слонов поблизости не оказалось, и слонёнок оказался в школе для мышей. Мыши сначала с недоверием отнеслись к новому ученику, но потом они подружились и помогли славному и доброму слонёнку освоить чтение. А слонёнок научил их играть на трубе. Замечательные стихи Давида Самойлова дополнены очаровательными рисунками известного художника Евгения Монина.
Название: Слонёнок пошел учиться
Цена: 150.00

ISBN: 978-5-4335-0285-7, IraBur;

Описание: Авторы Зартайская И.В. Иллюстраторы Рязанцева М.В. Год 2018 К-во страниц 32 Формат 60 х 90 (1/8) Переплет твердый
Название: Путешествие новогодней Ёлочки
Цена: 240.00

ISBN: 978-5-4335-0606-0, Galina-69;

Описание: ИздательНИГМА АвторыПаули Л.; Пер. с нем. Д. Налепиной ИллюстраторыШерер К. Год2018 К-во страниц24 Формат60 х 90 (1/6) Переплеттвердый Однажды озорной Лис погнался за Мышью, и та привела его? в библиотеку. Что такое библиотека? Почему здесь так тихо и совсем нельзя шуметь? А ещё столько интересных книг! Их даже можно брать на время домой! Но тут выяснилось, что Лис? совсем не умеет читать. Что же тогда придумает хитрый Лис?
Название: Лис в библиотеке
Цена: 230.00

ISBN: 978-5-4335-0682-4, Mediana;

Описание: ИздательНИГМА АвторыБонилла Р.; Пер. с катал. А. Поляковой ИллюстраторыБонилла Р. Год2019 К-во страниц48 Формат70 х 90 (1/12) Размер (мм)235 x 210 Переплеттвердый Как же непросто жить со старшей сестрой! Она заставляет держать её за руку на улице. Из-за неё я чувствую себя маленьким. Мне не нравится моя сестра! А мне не нравится мой брат! Он всё время гримасничает, ломает мои вещи и устраивает беспорядок. Но?
Название: Моя сестра. Мой брат. 0+
Цена: 250.00

ISBN: 978-5-4335-0714-2, Mediana;

Описание: ИздательНИГМА АвторыЗартайская И.В. ИллюстраторыРязанцева М.В. Год2019 К-во страниц32 Формат60 х 90 (1/8) Размер (мм)280 x 220 Переплеттвердый Кто больше всех на свете ждёт Новый год? "Дети!" - скажете вы. Красавица Ёлочка тоже так решила и сделала всё для того, чтобы у ребят состоялся праздник с самой настоящей новогодней ёлкой. На удивление лесных жителей, она ловко выпрыгнула из земли и отправилась в город. На пути её ждали удивительные и даже опасные приключения, а ещё много новых друзей и, конечно же, - новогодние чудеса!
Название: Путешествие новогодней Елочки. 0+
Цена: 240.00

ISBN: 978-5-4335-0741-8, Конфетти;
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЯ Орг 0 %
Запись на возврат

Mediana

Re: 65 ✔ Н*И*Г*М*А ✔ ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КНИГ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! ВСЕ НОВИНКИ! Акция - снижен сбор на сумму заказа

Сообщение Mediana » 18 окт 2020, 09:25

:vbn:
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЯ Орг 0 %
Запись на возврат

Mediana

Re: 65 ✔ Н*И*Г*М*А ✔ ХОРОШИХ ДЕТСКИХ КНИГ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! ВСЕ НОВИНКИ! Акция - снижен сбор на сумму заказа

Сообщение Mediana » 22 окт 2020, 08:31

:vbn:
ПРИСТРОЙ ОКТЯБРЯ Орг 0 %
Запись на возврат

Вернуться в ТОП-закупки