• Объявление

Смена ников на форуме


Labirint
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:30

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Labirint » 01 фев 2017, 00:57

Наталья, здравствуйте!
Прошу сменить ник на НТВ (англ.буквами).
Спасибо) :nqp:
Ольга)

Объявление

Skakalka
 

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Skakalka » 01 фев 2017, 10:53

Палин писал(а):Здравствуйте очень хочу поменять ник на Karaska . Спасибо.

Добрый день!
Сменила.

Skakalka
 

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Skakalka » 01 фев 2017, 10:56

Реутова писал(а):Наталья, здравствуйте!
Прошу сменить ник на НТВ (англ.буквами).
Спасибо) :nqp:


Добрый день!
Ник свободен, но на кириллице есть аналогичный.
Пишется по разному- но видится одинаково.
Не могу Вас в это переименовать, тк ники читаются одинаково, ваши заказы будут путать, будут лишние прблемы у Оргов, Раздающих, у Вас самой...
Может, мне вам помочь с вариантами?

Labirint
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:30

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Labirint » 01 фев 2017, 19:49

Skakalka писал(а):
Реутова писал(а):Наталья, здравствуйте!
Прошу сменить ник на НТВ (англ.буквами).
Спасибо) :nqp:


Добрый день!
Ник свободен, но на кириллице есть аналогичный.
Пишется по разному- но видится одинаково.
Не могу Вас в это переименовать, тк ники читаются одинаково, ваши заказы будут путать, будут лишние прблемы у Оргов, Раздающих, у Вас самой...
Может, мне вам помочь с вариантами?

Наталья, я тогда подумаю ещё :lfhbh:
Спасибо за предложенную помощь! :nqp:
Очень много ников, которые я бы хотела взять уже есть на сайте. НО эти люди не заходят на свои страницы по 5-6 лет!!!
Нельзя ли как-то отслеживать этих УЗов и удалять старые страницы? Оч много с 2011 года, 2012...не заходят на сайт :mmm:
Некоторые и с 2009 года "висят". Может кто-то забыл свой пароль, а кто-то просто регистрировался и покинул этот сайт, а страница осталась :ytljevt:
Ольга)

Creative
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 03:32

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Creative » 20 фев 2017, 21:07

Добрый вечер!
Извините, что не по теме - где-нибудь есть раздел с общими вопросами по работе сайта?? Не нашла такового.

Skakalka
 

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Skakalka » 25 фев 2017, 21:20

Creative писал(а):Добрый вечер!
Извините, что не по теме - где-нибудь есть раздел с общими вопросами по работе сайта?? Не нашла такового.

Добрый день!
Если претензия, то в ЛС Юле Pronia.
Если предложение к улучшению то ЛС на ник Tehpodderjka

наталья1
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:12
Откуда: Тольятти

Re: Смена ников на форуме

Сообщение наталья1 » 09 мар 2017, 20:09

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я несколько лет заказываю на этом сайте со странички сестры, недавно решила зарегистрироваться, чтобы у меня была своя страничка, но при регистрации мне пишут что пользователь с таким email уже существует, но ведь такого не может же быть, чтобы кто-то использовал мой почтовый ящик, может быть я когда то давно уже регистрировалась, просто забыла пароль, но я пробовала, нажимала "забыли пароль" и вводила свой электронный адрес, мне пишут ничего не найдено, вообщем не пойму ни как что мне делать???

Skakalka
 

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Skakalka » 09 мар 2017, 20:46

наталья1 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос, я несколько лет заказываю на этом сайте со странички сестры, недавно решила зарегистрироваться, чтобы у меня была своя страничка, но при регистрации мне пишут что пользователь с таким email уже существует, но ведь такого не может же быть, чтобы кто-то использовал мой почтовый ящик, может быть я когда то давно уже регистрировалась, просто забыла пароль, но я пробовала, нажимала "забыли пароль" и вводила свой электронный адрес, мне пишут ничего не найдено, вообщем не пойму ни как что мне делать???

Добрый день!
Значит, вы действительно пытались зарегистрироваться на сайте со своего емейла.
Прошу прислать мне в ЛС ваш емейл, про который вам пишет система, что он уже есть на сайте.
Я вам восстановлю ваш ник, привязанный к этому емейлу.
После этого вы сможете восстановить пароль самостоятельно.

СтёНа
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:21

Re: Смена ников на форуме

Сообщение СтёНа » 11 мар 2017, 10:57

Skakalka писал(а):
наталья1 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос, я несколько лет заказываю на этом сайте со странички сестры, недавно решила зарегистрироваться, чтобы у меня была своя страничка, но при регистрации мне пишут что пользователь с таким email уже существует, но ведь такого не может же быть, чтобы кто-то использовал мой почтовый ящик, может быть я когда то давно уже регистрировалась, просто забыла пароль, но я пробовала, нажимала "забыли пароль" и вводила свой электронный адрес, мне пишут ничего не найдено, вообщем не пойму ни как что мне делать???

Добрый день!
Значит, вы действительно пытались зарегистрироваться на сайте со своего емейла.
Прошу прислать мне в ЛС ваш емейл, про который вам пишет система, что он уже есть на сайте.
Я вам восстановлю ваш ник, привязанный к этому емейлу.
После этого вы сможете восстановить пароль самостоятельно.

Здравствуйте, это я со своей новой странички пишу, можно мне теперь НИК сменить, с то слишком длинный?

Skakalka
 

Re: Смена ников на форуме

Сообщение Skakalka » 13 мар 2017, 04:33

mavked3@yandex.ru писал(а):
Skakalka писал(а):
наталья1 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос, я несколько лет заказываю на этом сайте со странички сестры, недавно решила зарегистрироваться, чтобы у меня была своя страничка, но при регистрации мне пишут что пользователь с таким email уже существует, но ведь такого не может же быть, чтобы кто-то использовал мой почтовый ящик, может быть я когда то давно уже регистрировалась, просто забыла пароль, но я пробовала, нажимала "забыли пароль" и вводила свой электронный адрес, мне пишут ничего не найдено, вообщем не пойму ни как что мне делать???

Добрый день!
Значит, вы действительно пытались зарегистрироваться на сайте со своего емейла.
Прошу прислать мне в ЛС ваш емейл, про который вам пишет система, что он уже есть на сайте.
Я вам восстановлю ваш ник, привязанный к этому емейлу.
После этого вы сможете восстановить пароль самостоятельно.

Здравствуйте, это я со своей новой странички пишу, можно мне теперь НИК сменить, с то слишком длинный?

Добрый день!
Можно, напишите несколько уникальных имен, я вас переименую в то, которое будет свободно.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика