• Объявление

Новые Совместные Покупки. Тольятти+Самара+Сызрань.


InFiNiTy
 
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:32

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение InFiNiTy » 03 май 2014, 18:14

Всем привет!
Я InFiNiTy

Предлагаю вашему внимание закупку народной медицины. В интернете пестрят заголовки о пользе Ягоды Годжи и Лимонника Китайского.
Ягоды Годжи — самый полезный продукт в мире. Витамина C в 5 раз больше, чем в мандаринах. По содержанию железа превосходят устрицы. А по протеинам они круче, чем маточное молочко. Помимо этого, в Ягодах Годжи содержатся незаменимые для организма аминокислоты и минералы. Укрепляют иммунитет и улучшают сон. В Китае их прописывают людям, склонным к депрессиям. Натуральный, вкусный антидепрессант. В них почти нет углеводов и крахмала. Они сжигают жир, т.к. помогают контролировать аппетит. Укрепляют зубы и кости, т.к. способствуют «доставке кальция» в костную ткань. Стимулируют развитие мышечной массы. Тренеры рекомендуют их на тренировках по бодибилдингу.
Сейчас лимонник китайский и в народной, и в научной медицине по праву занимает первое место среди природных стимулирующих средств, разделяя его со знаменитыми женьшенем и золотым корнем (родиолой розовой). Он входит в особую группу фармакологических средств — их называют адаптогенами.Лимонник китайский — классический адаптоген, способствует повышению работоспособности, сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, более быстрому восстановлению сил при физическом и умственном утомлении, оказывает антидепрессантное действие.

Многие звезды утверждают,что благодаря Ягодам Годжи они без вреда для организма приобрели нужный вес

Закупка ТУТ

Объявление

Аватара пользователя
CTB
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:06
Откуда: Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение CTB » 03 май 2014, 18:22

Всем привет!
Я Людмила, ко мне на ты!!!!


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Предлагаю вашему вниманию бижутерию, одежду, сумки и т.д. для наших принцесс, торговой марки Hello Kitty!!!

КАТАЛОГ ТУТ

Аватара пользователя
RoXsY
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 02:51
Откуда: Тольятти Автозаводский район

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение RoXsY » 03 май 2014, 18:24

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Меня зовут Екатерина.
Хочу представить Вам закупку НОЧНИКОВ по низким ценам (от 55р. и выше) ТМ Изображение. Многие дети боятся спать в темноте. Одни не могут уснуть из-за страха остаться одному. Другие нуждаются в чьем-нибудь постоянном присутствии в комнате, желательно со звуками, чтобы ощутить спокойствие. Третьи – под влиянием богатой детской фантазии боятся темноты и воображаемых сказочных злодеев. Поэтому для спокойного сна малышей были придуманы специальные детские ночники.


ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
CTB
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:06
Откуда: Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение CTB » 03 май 2014, 18:38

Всем привет!
Я Людмила, ко мне на ты!!!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Предлагаю вашему вниманию не дорогую качественную бижутерию ведущих производителей Европы.

КАТАЛОГ ТУТ

Аватара пользователя
RoXsY
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 02:51
Откуда: Тольятти Автозаводский район

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение RoXsY » 03 май 2014, 22:21

С огромным удовольствием хочу представить вам замечательную органическую и экологически чистую косметику российского производителя - Natura Siberica.

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.

Изображение - новинки
Изображение
А ТАКЖЕ БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ДУША, ТЕЛА, РУЧИК, НОЖЕК, ЛИЦА И Т.Д.
Изображение

Рецепты бабушки Агафьи

Изображение

ТАКЖЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ ВЕДУЩИХ БЕЛОРУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:dfап: ЗАКУПКА ЗДЕСЬ :dfап:

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение Beladonna » 03 май 2014, 23:46

Изображение!!!
Меня зовут Татьяна :hi:
Хочу предложить закупку ароматизированного
черного и зелёного Чая, Кофе, Шоколада и Аксессуары для приготовления и хранения.

ИзображениеТорговая марка Gut*enberg объединяет ароматизированный чай и чайные напитки производства Германии, элитные сорта китайского чая, плантационные индийские и цейлонские чаи, а также зерновой кофе, который производится эксклюзивно для продажи в специализированных чайно-кофейных магазинах. Чай Гутенберг и кофе Gut созданы для истинных ценителей этих благородных напитков.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ЗАКУПКА ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение Forward » 04 май 2014, 00:05

Уникальный продукт для похудения!!! Зелёный кофе с имберем!!! Акция от производителя!!! :vbn:

Изображение

Компания Verde-Coffee предлагает УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ для похудения - ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ С ИМБИРЕМ + ПРОГРАММА, которую специально для нашей компании разработали специалисты (врачи-диетологи, специалисты по снижению веса).
Программа рассчитана на 3 недели (примерно 1,5-2 пачки кофе). Программа выглядит в виде небольшой брошюры, а личный дневник в виде таблицы.
Таким образом, мы даем покупателям не просто зеленый кофе, а ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, в виде снижения лишнего веса, а также подробную методику, как этого результата достичь, используя зеленый кофе и рекомендации от специалистов.
ВНИМАНИЕ :hi: АКЦИЯ :ghr: Участники, заказавшие более одной пачки бесплатно получат программу для похудения с рекомендациями специалистов по снижению веса, а также личный дневник для контроля соблюдения этих рекомендаций. :ghr:

Почему люди по всему миру выбирают кофе для похудения с имберем ?

Изображение

-Активирует и ускоряет обмен веществ
-Уменьшает аппетит
-Содержит кофеин и хлорогеновую кислоту - сильные натуральные жиросжигатели
-Дает энергию на весь день и повышает настроение
-Мощный природный антиоксидант

Изображение

-Усиливает обмен веществ
-Стимулирует расщепление жиров
-Улучшает пищеварение
-Повышает иммунитет
-Очищает организм от вредных веществ.


 "ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ВЫБИРАЕМ ТУТ





Панто Проект - Ваш домашний санаторий. :vbn:

Изображение

Приглашаю Вас в закупку уникальной оздоровительной продукции пантового оленеводства Горного Алтая не имеющая аналогов во всем мире!
Более подробную информацию о продуктах Пантопроект, а так же отзывы покупателей вы можете посмотреть на официальном сайте компании: http://pantoproject.ru/


Изображение

 "О КОМПАНИИ"
Компания «ПантоПроект» является самой крупной в РФ компанией-производителем в данной отрасли.
Ассортимент составляют БАДы, функциональное питание, косметические и гигиенические средства, пантовые ванны. Вся продукция зарегистрирована и сертифицирована - на БАДы и косметические средства получены документы на соответствие с требованиями ЕВРАЗЭС, т.е. она может поставляться напрямую в страны Таможенного Союза - Беларусь и Казахстан без дополнительной регистрации в указанных странах.

Вся продукция успешно прошла клинические исследования и показала высокий клинический эффект. Часть продукции - продукция двойного назначения, она не только может быть использована в домашних условиях, но предназначена, в первую очередь, для санаториев, мед. учреждений, клиник, салонов красоты, SPA и wellness-центров.
Это пантовые ванны "О-Панто" (4 вида), микроклизмы с пантогематогеном (женские и мужские), массажное средство Спортгем, средство для полости рта Пантомарин.
На ванны в Минздраве РФ зарегистрирована Медицинская технология (документ, разрешающий официальное использование ванн в оздоровительных целях в лечебно-профилактических учреждениях на территории РФ). С ваннами и микроклизмами компании работают не только около 40 санаториев России, но и лечебно-профилактические учреждения Украины и Белоруссии.

Линия биологически активных добавок и оздоровительных композиций — продукция мараловодства Горного Алтая, не имеющая аналогов во всем мире. Производство субстанций осуществляется около государственного природного заповедника «Катунский», является экологически чистым для окружающей среды и гуманным по отношению к животным. Все препараты нашей линии «Домашний Санаторий» разработаны Томским НИИ фармакологии ТНЦ РАМН по уникальной запатентованной технологии на основе натуральных биологически активных субстанций, полученных от уникального животного — алтайского марала. Эффективность использования подтверждена многолетними клиническими исследованиями. Являясь экологически чистыми безопасными продуктами, они прекрасно дополняют и сочетаются с препаратами современной медицины, значительно улучшают результаты лечения, закрепляя их на долгое время.
Препараты успешно прошли клинические испытания и не только разрешены и одобрены, но и рекомендованы Министерством здравоохранения и соцразвития России, а также сертифицированы в Европе, Казахстане и Южной Корее.


 "ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ"
Сообщение Ирина Каримова » 13 мар 2014, 16:42

Напишу свой отзыв...буду первой
Первый раз услышала о маралах, посмотрев телепередачу...ну очень интересная была передача, и я прям прониклась этим продуктом...и тут эта закупка!!!
так вот, в этой передаче показывали, как спиливают молодые рога этих самых молодых оленей-моралов. Рога такие красивые песочно-бежевого цвета, как бархатные...спиливают-а внутри этих рогов-кровь! Вот эта кровь и есть тот самый уникальный продукт!!! Потом эти спиленные рога вымачивают в специальных горячих ваннах-собирая таким образом эту кровь...Вот эти ванны с этой самой кровью из рогов-супер! Это очень дорогое удавольствие, но оно того стоит! Состоятельные иностранцы специально едут к нам на Алтай, чтоб принять эти ванны!
Короче говоря, стоит взять и попробовать этот продукт...в первом выкупе взяла для старшего сына Новопан №4, сразу начали пить...
Себе взяла Моранол и Феррогем...пока не пью их, т.к. кормлю грудью...с 1 апреля бросаю кормить и приступаю к курсу моранола
Во 2 выкупе заказала Новопан №1-хочу сбросить лишние кг после родов...Напишу, чем дело кончится...сброшу или нет свои лишние кг...наметила сбросить 10 кг и снова быть молодой девчонкой! =)) =)) =))
Надеюсь вам пригодится мой отзыв и Организатор подарит мне 10 %орга! :ymdaydream: O:-)

Сообщение negodin » 22 мар 2014, 18:55

Препараты- чудо. купила родителям гемахол. На 5 -ый день приема ощущают прилив сил, энергии, бодрость.Очень довольны. Жду следующей закупки, чтобы заказать еще.

Сообщение Елена163м » 06 апр 2014, 11:29

Сологем! был сильный кашель,за 2 дня почувствовала улучшение ... Спасибо за закупку

Сообщение Tanaeva751 » 07 апр 2014, 23:29

Взяла гемафемин, мне 38, климакс конечно далеко, но я усиленно страдаю ПМС... это катастрофа просто...пить капсулы стала со вчерашнего дня, как раз сейчас обострение ПМС наступило. Обычно это за 10 дней до критических... хочется спать, плакать, все болит, тревожность повышается, все бесит, и уж конечно не до интима. Гормональный фон в норме, проверяла... в общем в одном месяце я себя человеком чувствую только одну неделю, когда критики заканчиваются. Бедный мой супруг и бедные дети и бедная я... но суть в том, я только сейчас заметила... я не спала утром, даже не хотела, сонливости не было... и не болело ничего, и спокойная как ... короче просто уравновешенная :ymdaydream: хе... эт конечно может погода хорошая, солнышко пригрело, но только сейчас поняла, что мне хорошо! Поэтому буду пить полный курс, заказала еще 90 капсул. Через 10 дней отпишусь, как прошел Пмс. Для волос потом прсделаю курс, я парикмахер, на себе сначала испытаю на себе, будет толк, буду клиентам советовать, а то и крупным оптом закуплюсь :-? А сечас побегу к мужу, порадую его \:D/ спасибо за внимание всем!

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ


ВЫБИРАЕМ ТУТ






Кожаные браслеты с кнопками! Твой стиль - твои правила! :vbn:

Изображение

Предлагаем вам новый тренд в аксессуарах 2014 года – кожаные браслеты с кнопками. Они набрали популярность в Европе, в России их кроме нас никто не продает.
Главная особенность браслетов – сменные кнопки. Так, купив один раз кожаную основу, можно докупать разные кнопки и носить по настроению.
Всего в нашем каталоге примерно 20 разных основ и около 1000 видов кнопок. Браслеты различаются цветом и текстурой кожи.
Кнопки также условно можно разделить на 3 вида: с пластиковым рисунком, с металлическим рисунком, со вставками из камней.
:lfhbn:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Никита Гулиев, рэппер, совладелец dance-студии, лицо клуба "BARBADOS":

“Браслет красив, удобен, он не вызывает реакций на коже. Аксессуар, который отлично сочетается не только с разными образами, но и с разными случаями! Персонал работает оперативно, вежливо и без задержек, всем бы такой персонал. Доставили быстро. Расширяйте ассортимент, всегда хочется чего-то не обычного. Радуйте качеством ваших услуг и в дальнейшем.”


Инна Сабецкая

Спасибо большое за красивые браслеты и подарок, буду носить с удовольствием ;) а так же за оперативную доставку)
25 фев 2014 в 18:18|Это спам|Ответить


Irisha Losa

Большое спасибо. Очень понравилось,что можно собрать браслет самому,и своим я очень довольна)) Качество на высшем уровне!!!
28 фев 2014 в 10:14|Это спам|Ответить


ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ


ВЫБИРАЕМ ТУТ




Всем привет :hi:
Меня зовут Елена. Со мной можно и нужно на "ты".

Предлагаю закупиться качественными пальто САИНИ. ЦЕНА ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ОТ 900 РУБЛЕЙ :vau: ЗА ВЕСЕННЕЕ ПАЛЬТО :rhbxbn: :ghr:
Изображение Изображение Изображение
CАИНИ – успешная российская компания, хорошо известная на отечественном рынке. SAINY - бренд, под которым мы производим и продаем оптом мужские молодежные пальто и полупальто. Сотрудничая с ведущими швейными фабриками России мы постоянно отслеживаем тенденции в моде и стремимся, чтобы мужские пальто SAINY соответствовали разнообразным запросам покупателей. За время работы наша компания накопила необходимый опыт, чтобы гарантировать правильный крой, качество изделий и привлекательные цены.
Пальто – это не просто функциональное приобретение. Для каждого оно является вещью, которая останется на несколько лет и будет актуальной всегда, в любую погоду. Пальто для мужчины - это классический, стильный и практичный выбор.
САИНИ - простой способ выглядеть стильно!
Представление о том, что мужчины впадают в панику, услышав слова «модный показ» или «подиумные новинки», сильно преувеличены. Даже обычные мужчины, не имеющие отношения к многотрудному дизайнерскому делу, интересуются модой, хотят выглядеть достойно, интересно и привлекательно. Сделать это им намного проще, чем женщинам. Ведь мужские тренды не так масштабны и гораздо более практичны. Разобраться в них несложно, а следовать моде даже приятно.
Здоровый консерватизм, присущий сильному полу, чуть-чуть сдает позиции. Мужская одежда становится более раскованной и яркой. Хотя тонкую грань между свободой и эпатажем не переходит.
Размерная сетка стандартная по ГОСТу

Чужие хвасты тут

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

Зима 2014
Весна 2014







Всем привет! Меня зовут Елена! Со мной можно и нужно на "ты" :hi:

Изображение
Изображение

Куртка бомбер это настоящий хит сезона 2013-2014 гг. Изначально мода появилась из летных курток-пилотов ВВС США, перешла затем в студенческую моду Американских университетов, где ее носили лучшие студенты и спортсмены. Потом мода перешла в повседневную и фешн моду ведущих модных домов. Обязательным атрибутом является трикотажная резинка, специальные нашивки в виде цифр и букв, произошедшие от названий спортивных команд и номера студента в команде. Кофта бомбер сейчас относится к молодежной моде, особенно к стилям Street Casual, повседневной одежде всех школьников и студентов. А также направлению hip-hop, SWAG одежды, и смешанному стилю, но в любом случае остается модным трендом в сезоне 2013-2014 года.! :vau:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я часто сталкивалась с проблемой закупок в свои два магазина – нужно правильно выбрать поставщиков, закупить нужную одежду. Которая будет хорошо продаваться. Причем ведущие поставщики просят депозит заранее – за 3-6 месяцев предоплату до отгрузки. А это «замороженные» деньги. Да и не всегда этот товар так хорош как в каталогах, или модный как ожидаешь.

Поэтому мне, как владельцу бизнеса приходится прислушиваться к тому, что клиенты просят, спрашивают из одежды. Ведь это то, за что они готовы отдать деньги, но данного товара у меня нет.

Именно так ко мне в 2013 году летом начали приходить и спрашивать кофты-бомберы. Я начала их искать, в основном был или китай отвратительного качества, или у поставщиков была всего одна-две модели, а нужен был ассортимент. И в интернете я нашла этот сайт. Закупила пробную партию. И ее раскупили в считанные недели. Теперь сотрудничаем уже более серьезно, покупаем и куртки из новой коллекции

Ирина Николаевна, директор сети магазинов

Занимаюсь закупками в сети магазинов «MollОдежка». Моя задача состоит в том, чтобы закупать модную молодежную одежду, в идеале от производителя напрямую. Ведь это снижает стоимость вещи, дает много преимуществ. Отсутствие посредников часто стоит как задача у крупных сетей магазинов. Я занимаюсь статистическим анализом ассортимента, и поиском модных трендов в одежде. В поисках производителей одежды наткнулась в интернете на сайт бренда ROFF. Созвонились, закупили партию кофт и курток, все понравилось. Одежда отличается от того, что представлено у большинства поставщиков, да и она еще к тому же в ассортименте, а у других поставщиков пара моделей примерно одинаковых. Берут отлично. Это как раз те 20 процентов ассортимента, которые дают 80 процентов прибыли. Не знаю сколько еще эти тренды продлятся, но в данный момент это так.

Юлия, менеджер по закупкам

В ритейле одежды отличие магазинов зачастую заключается в двух вещах: дружелюбный персонал, владеющий техниками продаж и уникальный ассортимент в стиле целевой аудитории. Причем есть товары, которые примерно одинаковы у всех – футболки, рубашки в клетку, джинсы. А есть товары-локомотивы, которые идут лучше в этом сезоне, потому что сейчас мода на них. Кофты и куртки ROFF как раз относятся к данной категории товара. Спасибо Вам.

Павел, руководитель сети магазинов


Изображение

:zxc: МУЖСКИЕ КУРТКИ :zxc:
:zxc: ЖЕНСКИЕ КУРТКИ :zxc:





Всем привет, в этой теме мой пристрой. :rhbxbn:
Цены без орг сбора и транспортных, а также С БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ :gii:
После того, как заказ "включен в счет", можете оплачивать. Это значит, что я его вам отложила, жду вашу оплату и передаю на раздачу.
Если вы его не оплачиваете в течение 3-х дней, ставлю "отказ". После оплаты отчет в личку обязателен, так быстрее увижу и передам. :dfsd:
АКЦИЯ :gj;fkeqcnf: При заказе 3-х вещей - привезу до Вашего подъезда :hi:

При заказе 2 вещей проставлю скидку в 5%, при заказе 3 вещей - скидка 10%, при заказе 4 вещей - 12%. Не упустите свой шанс. Акция действует с 1 мая до 12 мая
Срочная связь со мной
 
8 902 290 ноль 7 47


ВЫБИРАЕМ ТУТ
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение Beladonna » 04 май 2014, 01:15

Изображение Изображение!!!
Меня зовут Татьяна :hi:
Приглашаю по участвовать в очередную закупку
Одежды для наших МАЛЫШЕЙ

Изображение
Ткани, которые мы используем: интерлок, кулирка, рибана, кашкорсе,
футер, велюр, махра.
Одежда отвечает всем стандартам качества и выполнена из 100% хлопка!
Вашим малышам в ней будет очень комфортно!


ЗАКУПКА ТУТ

Аватара пользователя
Saharinka
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:13
Откуда: г.Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение Saharinka » 04 май 2014, 03:00

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я SAHARINKA!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НЕЗАМЕНИМУЮ ВЕЩЬ!
БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ ПОМОЩНИЦЕ ВАШ ДОМ БУДЕТ ЧИСТЫМ БЕЗ МИКРОБОВ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБЯТЬСЯ ВРЕДНЫЕ МОЮЩИЕ ПОРОШКИ - ХИМИЯ!
ИзображениеПАРОВАЯ ШВАБРА H2O Mop X5 Изображение
Изображение
Закупка тут!!!

Аватара пользователя
Saharinka
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:13
Откуда: г.Тольятти

Re: МАЙ. Новые Совместные Покупки. Тольятти+Сызрань.

Сообщение Saharinka » 04 май 2014, 03:02

Предлагаю вам! Яркие, красочные, стильные модели для молодых и уверенных в себе девушек. Строгая классика и роскошь для дам почтенного возраста. Множество веселых и разнообразных моделей для детей и подростков. А так же мужские плавки и шорты.
По низкой оптовой цене, отличного качества очень красивые и модные купальники!
ИзображениеИзображение
Для современных красоток, которые хотят похвастаться своей безупречной формой, Вы найдете множество ярких и классических моделей, как более открытых (бикини, монокини), так и более скромных (танкини) и другие модели.
Покупая Польские купальники оптом такие как фирмы - Mewa-styl (Gabbiano), MADEX, LAVEL, KEYZI вы несомненно оцените качество, стиль, современность и красоту моделей!
Изображение
Закупка тут!!!

Пред.След.

Вернуться в ТОЛЬЯТТИ+САМАРА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олька71, васена и гости: 69

Яндекс.Метрика