• Объявление

Кассеты Gillette + Насадки для Oral-B

KaterinaK

Re: Кассеты Gillette + Насадки для Oral-B

Сообщение KaterinaK » 21 фев 2018, 15:45

cat-e писал(а):
KaterinaK писал(а):Я брала арт. 47058 Насадки для Oral-B 4шт, SB-17A, Precision Clean
На щетку сели хорошо, все работает, но щетинки гораздо жестче, чем у классических оригинальных. Я покупаю обычно в стоматологической клинике и конечно дороже. Но учитывая что у меня чувствительные зубы и тонкая эмаль - этими насадками я пользоваться не смогла, к сожалению, и экономия оказалась "неэкономной".
Сейчас смотрю появились новые: 48294 Насадки Oral-B 4шт, EB-17A, PRESISION CLEAN - подскажите кто брал, как они по жесткости и чем-то отличаются от первых?

Что вам сказать
EB-17A, PRESISION CLEAN точно такие что приезжают с Амазона из Европы)

По жесткости они такие же как SB-17A или другое качество? :lfhbh: Отличия только коробки или всего содержимого?)

Объявление

cat-e
СП менеджер

Сообщение cat-e » 21 фев 2018, 16:28

KaterinaK писал(а):
cat-e писал(а):
KaterinaK писал(а):Я брала арт. 47058 Насадки для Oral-B 4шт, SB-17A, Precision Clean
На щетку сели хорошо, все работает, но щетинки гораздо жестче, чем у классических оригинальных. Я покупаю обычно в стоматологической клинике и конечно дороже. Но учитывая что у меня чувствительные зубы и тонкая эмаль - этими насадками я пользоваться не смогла, к сожалению, и экономия оказалась "неэкономной".
Сейчас смотрю появились новые: 48294 Насадки Oral-B 4шт, EB-17A, PRESISION CLEAN - подскажите кто брал, как они по жесткости и чем-то отличаются от первых?

Что вам сказать
EB-17A, PRESISION CLEAN точно такие что приезжают с Амазона из Европы)

По жесткости они такие же как SB-17A или другое качество? :lfhbh: Отличия только коробки или всего содержимого?)

Про жесткость не скажу, SB-17A уже давно пользовалась.
Но мне кажется в чем отличие от тех, что идут с самой базой щетки.
Щетинки цвет не меняют.

Галия

Сообщение Галия » 22 фев 2018, 22:26

Здравствуйте! хочу и я оставить отзыв о насадках на зуб.щетку, к сожалению они не только не подошли, но и сломали мою электрическую щетку((((

cat-e
СП менеджер

Сообщение cat-e » 22 фев 2018, 22:59

Галия писал(а):Здравствуйте! хочу и я оставить отзыв о насадках на зуб.щетку, к сожалению они не только не подошли, но и сломали мою электрическую щетку((((

Добрый вечер.
Спасибо за отзыв.
Вам вероятно не повезло. :cx:
на моей оригинальной орал би работают уже столько времени сколько ведется данная закупка.
Попробуйте которые в новых упаковках.
мною перепробованы все .

виктория86

Сообщение виктория86 » 19 май 2018, 23:32

Заказывала кассеты Джиллет фьюжн проглайд на станок мужу. На следующий день после получения, супруг опробовал одну и остался крайне недоволен. Сказал, что очень сильно дерет волоски, даже с хорошей пеной очень больно. В общем, мы расстроились, так как получилось что деньги на ветер. Поговорка "скупой платит дважды " в действии.

cat-e
СП менеджер

Сообщение cat-e » 21 июн 2018, 13:46

виктория86 писал(а):Заказывала кассеты Джиллет фьюжн проглайд на станок мужу. На следующий день после получения, супруг опробовал одну и остался крайне недоволен. Сказал, что очень сильно дерет волоски, даже с хорошей пеной очень больно. В общем, мы расстроились, так как получилось что деньги на ветер. Поговорка "скупой платит дважды " в действии.

Очень жаль что вам не понравились(

Света75

Сообщение Света75 » 22 ноя 2018, 13:04

очень долго ждала эту закупку и вот тебе на,муж сказал что лезвия ужасные!! Не бреют и дерут кожу!!! Заказывали арт. 48443 Кассеты Gillette Fusion Power 8шт,

Нина1956

Сообщение Нина1956 » 13 фев 2019, 11:12

Добрый день! Не планируется данная закупка с лезвиями?

cat-e
СП менеджер

Сообщение cat-e » 13 фев 2019, 14:37

Нина1956 писал(а):Добрый день! Не планируется данная закупка с лезвиями?

Добрый день
увы нет

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты