• Объявление

5 Для больших и маленьких джентельменов - рубашки, галстуки, бабочки.Старт.

Aleksis
СП менеджер

Сообщение Aleksis » 22 май 2020, 18:15

Всем привет!

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке рубашек и аксессуаров для наших прекрасных мужчин!

Интернет-магазин мужской одежды JenTa предлагает одежду для уверенных в себе, успешных мужчин, выбирающих стильный образ, комфорт и функциональность.
Такая мужская одежда сочетает в себе современный модный дизайн и высокое качество по доступным ценам.
В каталогах представлены повседневные модели и одежда для любых жизненных ситуаций – для работы, встречи с друзьями, прогулки или отдыха на природе.
Мужская коллекция включает самые актуальные тренды этого года.
Рубашки различных торговых марок, но исключительно российских производителей.

Изображение

Таблицу размеров можно посмотреть тут
https://jenta.biz/size

Отзывы не наши
09 апр 2018, 12:21 Добрый день! Очень порадовала рубашка 504021s Favourite , размер 44/182-188 идеально подошел на 56 р-р и рост 185 см. Ткань замечательная, муж очень доволен! Спасибо за закупку!
3 сентября в 22:03 Рубашки классные! Хорошего качества и главное, мужу понравились!
6 декабря в 10:43 Сын вообще не любит рубашки носить, трикотаж предпочитает, но эту рубашку из закупки 160108d Fortunato рубашка детская одел с удовольствием, воротничок и манжеты внутренние темного контрастного материала, немаркие, хлопок 100%.
--Рубахи померяли - делюсь впечатлениями: брали Fo*rtu*nato для сына 11 лет рост 150 стройняшки с длинными руками: - размер 35 рост 152-158 - можно носить уже сейчас, - размер 35 рост 158-164 - в сентябре, думаю, будет в самый раз (специально заказывала с запасом). На мой взгляд, модели универсальные - подойдут и стройным, и не очень стройным. Ткань средней плотности, состав есть на сайте. В общем, по качеству мне рубахи понравилсь, а от цены я вообще балдю - в магазинах в 2 раза дороже. К сентябрю еще закупимся!
--Заказывала 2 рубашки Fo*rt*un*ato и Br*os*tem, к качеству претензий нет. Fo*rt*un*ato сыну подошла (приталенная р-р 39 соответствует), но материал мне показался слишком тонким и простеньким. Br*os*tem классика совсем не подошла (ворот, длина рукава-всё в норме, ткань приятная, мягкая), но ширина расчитана на мужчин с пузиком, а так-как такового не имеем, то сидит ужасно, да и к тому-же с расцветкой не угадала. Остался муж без новой рубашки.
--Заказывала белую рубашку сыну на выпускной в сад в первой закупке. Качеством и ценой осталась довольна. Заказала еще две для школы. Ребенок не худой.
--Рубашки отличные. Очень переживала, что не подойдут, учитывая, в какую сумму они мне обошлись. Но всё отлично, подошли и сыну и мужу, размеры соответствуют (заказывала 39 и 41 р-р рост 176 фирмы Ha*za*rd - пришли 39-40 и 41-42). Длина рубашек, ткань 100% хлопок - всё на ураа. В плечах - в самый раз, нежное облегание фигуры. Посмотрим, как покажут себя в носке и после стирки. Самое главное-муж доволен.
--вещи качественные, муж доволен!

ВАЖНО:

:ctrelka: Заказы фиксирую ежедневно и отправляю на бронь c 9-00 до 11-00! (кроме сб. и вс.). Добавляйте в корзину осознанно - после фиксации отказы не принимаются!
:ctrelka: Могу бронировать у поставщика сразу - для этого в комментариях пишите "можно бронировать сразу". По мере возможности буду отправлять.
:ctrelka: Замены в комментариях приветствуются, т.к. склад очень подвижный.
:ctrelka: Сроки сборки заказа - 10-14 рабочих дней после оплаты, доставки до нас с момента сборки - около 10 дней. Однако, они могут сдвигаться по независящим от меня причинам.
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 5000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + выдача 10 рублей
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2020-05-22 18:56:10

Объявление

Aleksis
СП менеджер

Сообщение Aleksis » 22 май 2020, 18:15

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
dasha130504d Fortunato рубашка детская350.00размер: 31/134-140; цвет: темносиний; новый заказ1

Разбивка по рядам

Описание: 80% хлопок, 20% п/э
Название: 0504d Fortunato рубашка детская
Цена: 350.00

размер: 31/134-140, цвет: темносиний, dasha13;

Вернуться в Одежда для взрослых (кроме верхней)