• Объявление

Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Femida » 22 апр 2014, 11:05

Жду ваши отзывы

Изображение
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

МамадочеК
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:01
Откуда: Тольятти

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение МамадочеК » 16 сен 2014, 19:21

Всем привет :hi: , наша семья является поклонниками чая "АССАМ", но не всего, а только гранулированный классический, казалось бы листовой должен быть лучше :mmm: , но нет, у гранулированного красивый насыщенный цвет, хороший настоящий вкус чая, заваривается очень хорошо(и никакой пыли и грязи в заварочнике нет, как принято думать о гранулированном чае,гранулка к гранулке), если весь заварочник сразу разлили по чашкам, то тут же заливаем его повторно и он так же хорош, уже пару лет точно пьём только его. Иногда завариваем(не любители) зелёный чай с жасмином "РАХМЕТ", тоже очень хороший чай, натуральный нежный и ненавязчивый вкус жасмина, а не "химии" как у большинства других производителей, сам зелёный чай очень приятный и не пахнет табаком как у некоторых производителей. Но хочу сказать что речь идет о чае купленном прям в Казахстане(нам возят знакомые). Как то давно(это была вообще первая закупка этого чая) брали в самарской закупке "АССАМ" листовой, нам очень не понравился, неприятный запах и вкус дешевого чая, может такая партия была, но денег было реально жалко(брала аж 8 пачек). Здесь попробую заказать свой любимый для сравнения.

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Femida » 16 сен 2014, 19:28

МамадочеК писал(а):Всем привет :hi: , наша семья является поклонниками чая "АССАМ", но не всего, а только гранулированный классический, казалось бы листовой должен быть лучше :mmm: , но нет, у гранулированного красивый насыщенный цвет, хороший настоящий вкус чая, заваривается очень хорошо(и никакой пыли и грязи в заварочнике нет, как принято думать о гранулированном чае,гранулка к гранулке), если весь заварочник сразу разлили по чашкам, то тут же заливаем его повторно и он так же хорош, уже пару лет точно пьём только его. Иногда завариваем(не любители) зелёный чай с жасмином "РАХМЕТ", тоже очень хороший чай, натуральный нежный и ненавязчивый вкус жасмина, а не "химии" как у большинства других производителей, сам зелёный чай очень приятный и не пахнет табаком как у некоторых производителей. Но хочу сказать что речь идет о чае купленном прям в Казахстане(нам возят знакомые). Как то давно(это была вообще первая закупка этого чая) брали в самарской закупке "АССАМ" листовой, нам очень не понравился, неприятный запах и вкус дешевого чая, может такая партия была, но денег было реально жалко(брала аж 8 пачек). Здесь попробую заказать свой любимый для сравнения.

Приглашаю вас попробовать чай и в моей закупке, поставщик возит его из Казахстана, думаю вам понравится. Здесь новая закупка viewtopic.php?f=167&t=60130
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Donna » 01 окт 2014, 00:58

при каждой поездке в Казахстан набивала рюкзак чаем (тогда не было этой закупки) именно этим чаем. Разными сортами и видами. В подарок и для себя брала. Это ЧАЙ! Отличный чай. Ассортимент у нас в закупке маловат, но, надеюсь, расширится. Есть еще в мягкой упаковке. На неделе поеду в Кызы, затарюсь.
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

fidji
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:48

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение fidji » 03 ноя 2014, 13:17

Добрый день! Хочется поблагодарить за качественную и вкусную продукцию! У меня с недавнего времени на всю пищевую продукцию где имеются добавки и различные Е аллергия. Заказывала дюшес и карамель "Рахат" в шоколаде. Девочки организм отреагировал положительно. Можно есть самим и что самое главное давать детям! Буду заказывать к новому году шоколадные конфеты и рекомендовать друзьям и родственникам!

Катерина16
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:26

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Катерина16 » 16 ноя 2014, 21:35

Здравствуйте! заказывала конфеты в коробках Amore - очень вкусные, но мало - всего 8 конфет(( Те, которые беленькие мне не хватило, а вот в темном шоколаде - мм - объеденье: внутри начинка пралиновая, хрустящая и со вкусом чего-то алкогольного. Брала еще конфеты Ажар в коробке - там 4 вкуса, но все жидкие - вроде сгущенки только с разными добавками, эти понравились меньше, просто я больше с пралиновыми начинками люблю, но шоколад в обеих коробках очень вкусный - не пластилиновый, хотя цена очень демократическая. В общем, рекомендую! Да, еще брала мармелад, в упаковке по 250г, в виде фруктов, тоже очень вкусный, он не совсем жевательный, резиновый, а ближе к обычному мармеладу, понравился и взрослым и детям. Детки только и бегали на кухню за ним)). Чай развесной, Ассам - насыщенный и крепкий, понравился тоже! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Femida » 16 ноя 2014, 21:47

Спасибо большое за отзывы!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: Очень рада что смогла вас всех порадовать сладостями и чаем. :vbn: :vbn: :vbn:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Mordovia » 15 июн 2015, 22:18

Заказала чай гранулированный Утренний и Вечерний. Попробовала только вечерний, он с бергамотом. Почему-то я думала он будет именно в гранулах, те растворимый, а он просто свернут в мелкие комочки - гранулы :vbn: Чай крепкий, вкусный. Вера спасибо!
Еще я в восторге от шоколада - первый раз попробовала настоящий, мне присылали из Алматы, теперь я его поклонница. А Вера моя спасительница со своей закупкой. Шоколад настоящий черный горький - просто объедение, домашние мои тоже оценили его.

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение Squirrel » 16 июн 2015, 19:40

Спасибо огромное за закупку!!! Давно ждала ее появления. Чай беру Ассам. Сама родом из Казахстана, поэтому к этому чаю давно привыкла :kjh: Люблю его за крепость, вкус, аромат. :vau: Взяла на пробу Чай Тенгри Индия. Попробуем новинку. Конфетки тоже все вкуснячие от карамелек до шоколадных. В этот раз еще и зефир заказала. ВЕРА СПАСИБО!!! :ght: Ваша постоянная теперь заказчица :dsa: :herfv:

fidji
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:48

Re: Наши отзывы по *Казахстанским продуктам*

Сообщение fidji » 12 авг 2015, 09:27

Здравствуйте! Заказывала Чай Assam Особый гранул. 100 г. и Утренний гранулированный. Могу только всем посоветовать не бояться гранулированного чая. На мой вкус чай очень мягкий, приятный, с нежным ароматом, по мере добавления в стакан с заваркой кипятка, чай набирает цвет до мягкого коричневого. Большое спасибо за хорошую закупку!

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика