• Объявление

Звуковые зубные щётки MartaDar отзывы ♡ ♡ ♡


Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Звуковые зубные щётки MartaDar отзывы ♡ ♡ ♡

Сообщение Darenka » 01 май 2014, 23:23

Девочки, в последнее время всё реже хвастаюсь, но вот тут просто не смогла удержаться :oops:

Подкупила гарантия на механизм щетки и то что пересыл к поставщику в случае наступления гарантийного случая туда-обратно за счет поставщика :kjh:

Конечно закупка родилась не из-за этого, мне просто очень-очень захотелось зубную щетку в горошек,

Изображение

Изображение

И вот она красотка + серебристая мужнина
О чем я забыла, но несказанно обрадовалась когда распаковала ее? Помимо запасной сменной головки в комплекте идет батарейка (не нужно тратить усилия и рыскать по всей квартире (попутно разгребая завалы пристроя :lol: ) в поисках батарейки
+ русскоязычная инструкция

Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:17

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Valery » 10 май 2014, 02:55

Щетки замечательные! Тоже заказывали в горошек и серебристую)) Очень удобные! И в дорогу, и просто дома на постоянное пользование хороши, ну просто чудо! Легко поместится в любую косметичку) Плотно закрывается крышка, на которой есть дырочки, значит в закрытом состоянии щётка не будет "преть", на нее не будет попадать пыль. Кнопка закрыта резинкой, защищена от случайного нажатия, т. к. чтобы включить нужно хорошо нажать до щелчка) И самый главный плюс! Она практически бесшумная!))) К слову, раньше пользовалась электрической щеткой Oral-B, так та жужжит на всю квартиру))) А эта тихая, и чистит хорошо) Спасибо большое Дарёнке за закупку!))) :nqp: :nqp: :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 12 май 2014, 22:40

Valery писал(а):Щетки замечательные! Тоже заказывали в горошек и серебристую)) Очень удобные! И в дорогу, и просто дома на постоянное пользование хороши, ну просто чудо! Легко поместится в любую косметичку) Плотно закрывается крышка, на которой есть дырочки, значит в закрытом состоянии щётка не будет "преть", на нее не будет попадать пыль. Кнопка закрыта резинкой, защищена от случайного нажатия, т. к. чтобы включить нужно хорошо нажать до щелчка) И самый главный плюс! Она практически бесшумная!))) К слову, раньше пользовалась электрической щеткой Oral-B, так та жужжит на всю квартиру))) А эта тихая, и чистит хорошо) Спасибо большое Дарёнке за закупку!))) :nqp: :nqp: :nqp:


:lfhbh:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 14 май 2014, 12:07

Snezhnay писал(а):Щетка очень классная, чистит замечательно!!

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 28 июн 2014, 13:26

Чуть-чуть чужих хвастов:




Trin писал(а): живые фотки :)

[url="http://img.littleone.ru/img/i/53ad534c51d472.28130429.jpg"]Изображение[/url] [url="http://img.littleone.ru/img/i/53ad5354d781c5.12262321.jpg"]Изображение[/url] [url="http://img.littleone.ru/img/i/53ad535db64495.09686903.jpg"]Изображение[/url] [url="http://img.littleone.ru/img/i/53ad53668956d4.54924573.jpg"]Изображение[/url]

мне больше всего понравилась полосатая - такие цвета сочные яркие
вот здесь лучше всего переданы цвета:

[url="http://img.littleone.ru/img/i/53ad5304465486.50227540.jpg"]Изображение[/url]


Kate_M писал(а): Да, вот моя новая малышка - полюбилась сразу!
Изображение

Малышка мощная и малошумная! Мне понравилась!
расцветка шикарная - приятно взять в руки!
Катюша, спасибо за быструю закупку полезного гаджета!!:flower:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 01 июл 2014, 16:34

Я уже худею писал(а):Катя, щётка- шикарная!!!!

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 03 июл 2014, 14:18

Из ответов производителя на ЧаВо (вопрос о том какую щетину используют в насадках):

Щетина зубной щетки, это наша самая главная гордость, т.к. именно она является самой дорогой составляющей продукта. Бережный уход, но при этом естественное отбеливание зубов и удаление поверхностных пятен; только у одного вида щетины мы нашли это и её использовали. DuPont щетина является одним из преимуществ нашей звуковой зубной щетки. Щетина на щетках ровная, собранная в пучки, сделана из специальных материалов, пучки щетинок не теряют свою первоначальную форму после применения (это очень важный показатель качества). Отшлифованная щетина не травмирует десны (высококачественное волокно). Вы можете это проверить интенсивно помассировав десна. Синтетическое волокно в кустах щётки без заусенцев и имеет закруглённые концы, для предотвращения возможного травмирования. Высококачественная щетина бережна к эмали зубов и зубным реставрациям.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 03 июл 2014, 14:20

Ещё чуть-чуть чужих отзывов:



Дочка вчера прислала отзыв:



Протестила щетку.....

Штука странная.... не совсем поняла как ей возюкать.... так же как обычной возюкаю или просто плавно водить..... поделала и таки так..... не поняла как лучше)))
По итогу, мне кажется что зубы стали белее) обычно сколько бы не чистила, а часть зубов возле десны все равно была желтее..... щас очень усердно рассматривала.... кажется что стали белее) есть еще у меня камень на зубе одном..... буду его долбать, если со временем уйдет, то цены этой щетке не будет!

Спасибо за щетку! Первое впечатление хорошее) Посмотрим что будет дальше.



От себя напишу: зубы становятся чище. По действию она такая же как ультразвуковая из другой закупки, НО дешевле, в комплекте идет батарейка(для меня актуально, вечно забываю купить в магазине), кнопочка нажимается проще и просто красивее. Happy

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 05 июл 2014, 14:48

flicht писал(а):спасибо за закупку! Пользовались новой щёткой и при очередном посещении стоматолога ребёнку сказали ,что она стала хорошо чистить зубы.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Полоски и горошки))

Сообщение Darenka » 10 июл 2014, 19:45

Малышка мощная и малошумная! Мне понравилась!
расцветка шикарная - приятно взять в руки!



Заказала щетку, сразу не писала отзыв, так как хотела хотя бы пару дней протестировать Winking
В общем очень необычное ощущение, когда чистишь, она так жужжит Laughing
Чистит и правда хорошо, качественно.
Теперь даже чищу зубы несколько минут, как рекомендуют стоматологи Laughing
Раньше же максимум наверное секунд 30 Laughing
И за пару дней мне кажется она отбеливает зубы, хотя у меня паста даже не отбеливающая Happy
В общем мне нравится Thumbs Up



Спасибо за щетку! Первое впечатление хорошее) Посмотрим что будет дальше.



От себя напишу: зубы становятся чище. По действию она такая же как ультразвуковая из другой закупки, НО дешевле, в комплекте идет батарейка(для меня актуально, вечно забываю купить в магазине), кнопочка нажимается проще и просто красивее. Happy



По итогу, мне кажется что зубы стали белее) обычно сколько бы не чистила, а часть зубов возле десны все равно была желтее..... щас очень усердно рассматривала.... кажется что стали белее) есть еще у меня камень на зубе одном..... буду его долбать, если со временем уйдет, то цены этой щетке не будет!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика