• Объявление

Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Semerochka » 30 авг 2013, 09:29

Всем привет!Изображение
Предлагаю здесь делиться своими ощущения от этой продукции.
Сама заказывала пасту и счастливый носик. От пасты в восторге,Изображение действительно нет ночного перегара, и уменьшается кровоточивость десен. Счастливый носик еще не пробовала))))

Объявление

Аватара пользователя
Marinadka
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:37
Откуда: Тольятти,9кв-л

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Marinadka » 30 авг 2013, 10:59

о, наконец то темка отзывов:)
я вообще редко отзывы пишу, но это такая классная закупка, которая надеюсь будет постоянной :vau: Что я пробовала:
1. Жимка Кедровая. Очень понравилась, удобно добавлять эту мегаполезную жимку во всякие молочные коктейли или смузи.

2. «Счастливый носик» - капли в нос. Болело недавно горло и насморк, обычно у меня это всё в фарингит переходит и на две недели растягивается, а тут капала и за неделю всё прошло. Надеюсь благодаря каплям.

3. Зубную пасту как то не поняла. Не привычно конечно ею чистить. В итоге она у меня протухла чтоли. Я думаю из за того, что я сильно мокрой щёткой по ней возякала. Сначала появился противный запах от пасты, а потом на ней появилась белая плесень, думаю всё это от повышенной влажности в баночке.

4. «Забота» - масло для ног, спины и суставов. Постоянно ныл тазобедренный сустав, мазала всякими мазями, но это давало временный эффект. А тут мазала-мазала маслом, и сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо. Конечно надо бы было в больницу идти, но как всегда то времени нет, то ещё что.

5. «Хрусталик» - глазные капли. Когда заказывала опасалась, что они будут масляную плёнку оставлять на глазах. Спрашивала в контакте на страничке фирмы производителя - ответили, что мол не должно быть такого. Но по факту всё таки есть. Поэтому капаю только на ночь,т.к потом из за масляной плёнки плохо всё видно. Про результат пока не могу ничего сказать,т.к капаю не регулярно, вечно забываю.

Хотелось бы услышать наши отзывы про всякие чистки - есть ли какой эффект, какие то изменения в организме почувствовались? Ну и вообще про всю продукцию интересно послушать, может мне ещё чего нить надо, а я не знаю :vbn:

Аватара пользователя
malena
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:20

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение malena » 30 авг 2013, 20:56

Я тоже много всего заказала, жимку, чистку, капли в нос, витаминки капли, и подушку, вот она меня удивила очень, мешок наволочка очень тонкий сыпется с него труха нужно пересыпать, стружки много, пахнет приятно, как спать на ней будет не знаю надо пересыпатьв нормальный наперник. Сейчас как раз у детей носы шкварчат попробую капли в нос ))) а про остальное обязательно отношусь по мере пользования!
Жду след закупку обязательно!
Изображение
С уважением, Елена!

Аватара пользователя
Декабристка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Декабристка » 30 авг 2013, 21:43

Я брала зубную пасту. Понравилась, чищу зубы. Паста, правда специфическая - черная, не пенится, но ощущения вкусовые приятные и как-то гордость чувствуешь, что экологическим средством пользуешься). Кроме меня правда в семье её никто не оценил. На этикетке, кстати написано, что мокрой щеткой в банку нельзя лазить. Спасибо за интересную закупку!

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Semerochka » 11 сен 2013, 20:57

да правильно, в пасту нужно только сухой щеткой.
Опробовала на себе счастливый носик. так как я противник лекарств, то просто попробовала заказапать, именно сейчас насморк, и о чудо - нос задышал!
а волшебной каплей намазала область груди и спины - результат не знаю, все еще болею, но дыштся легче, и очень приятный запах.
Еще мне очень понравилась ЗАБОТА для ног. но педикюр не ходила давно, но после 3 дней смазывания пяток, кожа стала мягкой, не надо никакой пемзы или скрабов, очень мягкие ступни, но нужно хотя бы раз в неделю обмазывать, и результат БЛЕСК!!!

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Барисковна » 12 сен 2013, 11:22

Доброе утро!
Чищу зубы Чудесной пастой и пытаюсь спать на подушке со стружками :vbn: .
Про пасту: через 2 недели чистки утренний "ароматик" реально пропал. Показалось, что зубы стали светлее (хотя и так были вроде нормальные :cb:). Одно НО: эмаль стала более чувствительная. Посмотрим.
Про подушку: запах - А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь !!!!!! Подуха большая!!!! :vbn: В наволочке 50х70 прям как "полено", но вот мне спать жёстко. Переложила в наволочку 70х70, подуха стала порыхлее. Но мне всё равно жестковато. Вот думаю :mmm: , мож смешать с шариками холофайберными и в новую наволочку??? :;o;:
А пока сынок иногда просто в обнимку с подухой валяется и нюхает!!!! Запах супер! А у меня ночью рядом лежит и пахнет. Хорошо!

Аватара пользователя
ОксанкаТюльпанка
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:18

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение ОксанкаТюльпанка » 29 сен 2013, 02:20

Даааа паста на любителя :cx: в семье из 3-х взрослых одна я пользуюсь и как бы не понятно :mmm: налета на зубах с утра нет(но с пасты после 100руб. тоже нет)утреннего аромата не кому оценить (все работают а сына 1.9 молчит :gg: )и эти 100гр. я не знаю мне на год точно хватит хотя не экономлю ложу с фасолину на щетку.

Аватара пользователя
malena
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:20

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение malena » 29 сен 2013, 15:29

Барисковна писал(а):Доброе утро!
Чищу зубы Чудесной пастой и пытаюсь спать на подушке со стружками :vbn: .
Про пасту: через 2 недели чистки утренний "ароматик" реально пропал. Показалось, что зубы стали светлее (хотя и так были вроде нормальные :cb:). Одно НО: эмаль стала более чувствительная. Посмотрим.
Про подушку: запах - А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь !!!!!! Подуха большая!!!! :vbn: В наволочке 50х70 прям как "полено", но вот мне спать жёстко. Переложила в наволочку 70х70, подуха стала порыхлее. Но мне всё равно жестковато. Вот думаю :mmm: , мож смешать с шариками холофайберными и в новую наволочку??? :;o;:
А пока сынок иногда просто в обнимку с подухой валяется и нюхает!!!! Запах супер! А у меня ночью рядом лежит и пахнет. Хорошо!

Я свою подуху тоже переложила в две но вот шарики холофайберные не догадалась доложить )))
Изображение
С уважением, Елена!

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Барисковна » 11 окт 2013, 12:03

Паста испортилась через 3 недели, хранила в холодильнике, но видимо из-за перепада температуры образовался конденсат - и всё! :gii: Получилось, что выкинула практически всю банку т.к. расход на чистку мизерный. Интересно, её можно замораживать "порционно"? :;o;:
Но вот сама эта паста всё-таки хорошая вещь. При её применении мне понравились....ощущения во рту что-ли...не забитый ароматизатором рот а реально свежий, как бы "отмытый" :vbn:. Как было обещано - "амбрэ" ВООБЩЕ ПРОПАДАЕТ через пару-тройку дней применения. НО, если у вас чувствительная эмаль - эта паста не подойдет.
Подуха продолжает вкусно пахнуть, отсыпала в маленькую подушку с холофайбером - сын утащил к себе :cb: :cb: :cb: .

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Кедровый спас НАШИ ХВАСТЫ

Сообщение Malyss » 14 окт 2013, 10:58

я дочке Счастливым носиком вылечила непонятное подхрюкивание ""садовское". Вроде и насморка нет, а носоглотке вечно что-то клокочет. Педиатр не могла нам ничего назначить, кроме промывания.
А вот счастливый носик - отлично справился! дочке 4 года, горечь капель нормально переносит.
Я и себе стала капать, как только в носу засвербит - через пару дней всё ок :ghr:
Огромное спасибо организатору :dfап:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика