• Объявление

скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Обсуждаем все, кроме СП

Аватара пользователя
Chanel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:02
Откуда: Тольятти

скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение Chanel » 15 май 2013, 17:24

Девочки - огромная просьба помочь в таком деликатном деле. Скоро в роддом, хочу найти хорошую акушерку и врача, что бы все прошло хорошо, Хочу рожать в новике, поэтому у кого есть хороший опыт и контактные телефоны - огромная просьба написть в этой теме. Буду очень признательна!!!!!

Объявление

Аватара пользователя
СветЛапочка
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:35
Откуда: Тольятти

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение СветЛапочка » 20 май 2013, 22:53

Хороший вопрос, для меня тоже актуальный :vbn:

аннета
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:04
Откуда: тольятти

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение аннета » 23 май 2013, 21:55

в новике и так все сделают,как надо.поверте.не надо искать никого.

Pogo
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 01:02
Откуда: Тольятти, 17 квартал

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение Pogo » 31 май 2013, 23:14

когда я там лежала, многие хвалили семейный подряд докторов из отца и сына. Фамилию не помню, но не думаю, что там много таких.
Мне там очень понравилось, я не смогла найти, кому денег дать. Все профессионально, часто даже с "сюсюканьем". В реанимации вообще классно :-D
Вот в послеродовой вообще не понравилось (я в бесплатную попала).
А еще я со своими шприцами была, потому что у них отечественные с толстенными иглами.
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб
Изображение

Татьяна_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:39

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение Татьяна_ » 10 июн 2013, 14:31

Девочки, берете с собой пакет в нем: хороший чай, конфетки (можно тортик), бутылочка чего нибудь, когда поступаете в родильную с шуточкой отдаете и все будет хорошо, еще главное вести себя адекватно, во всем слушаться акушерочку и все будет замечательно. я рожала в 11 году от меня акушерочка отходила максимум на 5 минут за бесплатно до сих пор очень благодарна

Аватара пользователя
Одиссея
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Откуда: г.Тольятти, 14 квартал

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение Одиссея » 25 июн 2013, 02:45

Дамы, здравстуйте! Я рожала 2 раза в роддоме автозаводского района, первый раз попала туда на праздники, и все прошло нормально, хорошие ответственные акушерки и врачи там в любых сменах, и во второй раз было все замечательно, к вам будут часто подходить и смотреть за вами хорошо, и все бесплатно, у них сейчас есть стимуляция для хорошей работы - это родовые сертификаты. Так что не волнуйтесь и смело езжайте как все начнеться. Эффективность помощи могу оценить объективно, так как сама медицинский работник, и езе много пожруг рожали в нем, было все замечательно, так что не бойтесь, все у вас будет хорошо :vau: Легких вам родов и здоровья малышу :vbn:

Аватара пользователя
VILINA
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:24
Откуда: ТОЛЬЯТТИ,Центральный район

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение VILINA » 11 июл 2013, 12:06

Меня эта тебя к осени тоже волнует :-)
Это классно,что все кто написал отывы имеют позитивные впечатления от родов в Медгородке. а я на других сайтах прочла страшные истории и отзывы .Вот и думаю тоже найти акушерку .Кто коого знает ,отпишитесь...

Аватара пользователя
Chanel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:02
Откуда: Тольятти

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение Chanel » 14 июл 2013, 16:47

Спасибо девочки за комментарии. Рожала в мед городке. Первого рожала на Баныкина, так что сравнить есть с чем. Если пойду за третьим, то только в мед городок. Все очень профессионально и качественно. Да и палаты лучше.
Если кому будет актуально, то контакты все таки есть, кому надо - пишите:)

vaz630
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:19

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение vaz630 » 17 мар 2014, 19:16

я рожала в 2011 году в медгородке.и не жалею.а врачи и акушерки все хорошие там.просто отблагодарили потом,в пределах разумного конечно.все прошло хорошо,без всяких денег.а главное для меня было то,что ребенок всегда был рядом со мной.без всяких подмен главное,ато "модно"детей менять.в послеродовом лежала в бесплатной палате,о чем не жалею,не скучно было.и в помощи там мед.персонал никогда не отказывал.в общем сейчас там полный порядок.главное чисто и комфортно, все удобства есть в каждой палате.в общем по мне только медгородок.да и согласна,что вести нужно себя адекватно.удачи :nqp:

Аватара пользователя
pavelviktorov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:49
Откуда: Самара

Re: скоро в роддом - ищу акушерку. Помогите выбрать!

Сообщение pavelviktorov » 01 апр 2020, 13:56

У нас достаточно хороший был.
Могу узнать у жены, если еще нужно.

След.

Вернуться в Беседка -болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика