• Объявление

106 - ✿✿✿ПРИКОСНОВЕНИЕ РОСКОШИ!! НОВИНКА!!!✿✿✿ ЗОЛОТЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с бриллиантами (и не только) компании AЛЬKОP!

Omega
СП менеджер

106 - ✿✿✿ПРИКОСНОВЕНИЕ РОСКОШИ!! НОВИНКА!!!✿✿✿ ЗОЛОТЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с бриллиантами (и не только) компании AЛЬKОP!

Сообщение Omega » 11 окт 2021, 11:12

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию закупку украшений из золота с бриллиантами компании AЛЬKОP!

AЛЬKОP — компания с многолетним опытом в создании ювелирных украшений. Две современные фабрики по производству изделий из золота и серебра расположены в городе Костроме, признанном Ювелирной столицей России. Ежегодно компания выпускает свыше 1500 новых моделей. Над созданием изделий трудятся более 500 сотрудников, которые трепетно относятся к каждому изделию.
Все коллекции являются эксклюзивными разработками, в которых учитываются дизайнерские тенденции мирового рынка и вкусы российского покупателя.
По собственным дизайн-проектам нашими художниками и мастерами разрабатываются и производятся не только изделия массового спроса, но и эксклюзивные украшения премиум-класса.
Наличие собственной геммологической службы позволяет уделять особое внимание оптическим свойствам и огранке бриллиантов. Мы работаем только с бриллиантами российского производства. Каждый бриллиант в наших украшениях имеет сертификат качества, а на каждом изделии присутствует клеймо Государственной Инспекции Пробирного Надзора

СДЕЛАНО В РОССИИ - ГАРАНТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!

Изображение
Изображение
Изображение

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:

:zxc: Фиксировать и отправлять на бронь буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 до 11.00 ! Поэтому думайте перед тем, как положить себе в корзину, отказаться будет НЕЛЬЗЯ модели будут выполнены под наш заказ.
:zxc: Если вы еще выбираете, укажите в комментариях "не фиксируйте, выбираю".
:zxc: Заказы, сделанные менее двух часов назад (я вижу время заказа) не фиксирую, если хотите, чтоб я зафиксировала такой заказ (например, вы сделали его утром), напишите "я уже готова, фиксируйте".
:zxc: ПО ОПЛАТЕ: оплата закупки после стопа, по календарю на оплату. На протяжении закупки по заказам, которые уже для нас собраны, статус меняю на "включено в счет", их оплачивать можно до стопа по Вашему желанию. Проставляю этот статус, чтобы участники видели, что точно выкупилось.

ВАЖНО: Если размер изделия не указан в каталоге, то его НЕОБХОДИМО указать В КОММЕНТАРИЯХ к заказу. Это обязательно.

ВАЖНО:
Обращаю Ваше внимание: цена на большинство изделий зависит от веса изделия, от размера и качества камня/камней.
В каталоге цена стоит как правило за минимальный вес, при проставлении счета цена может быть скорректирована, изменение может достигать 10%, иногда больше. Если по кольцу указана минимальная цена, то она может быть минимальной и за 16й размер, тогда кольцо большего размера может быть сильно дороже, то же самое касается цепочек.
От меня это не зависит, возможности выбора изделия определенного веса НЕТ.
Я узнаЮ цену по факту сбора заказа.
Если вас не устраивает такой расклад, прошу не участвовать в закупке.

ВАЖНО: Ювелирные изделия возврату не подлежат, имейте это ввиду, когда делаете заказ. Кроме случаев брака при наличии паспорта изделия.

Во всех каталогах наличие полностью обновляется при открытии каждого нового сбора.
НО САМОЕ актуальное наличие ТОЛЬКО на сайте Поставщика, т.к. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ и СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Новинки приходят каждый день!!!
Условия закупки:
Орг %: 14.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 1000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 14% БЕЗ ТР (местный поставщик)
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2021-10-11 11:12:40

Объявление

Вернуться в Аксессуары: сумки, головные уборы, перчатки, аксессуары