• Объявление

Бланк Участника Закупок для получения заказа


Skakalka
 

Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 10:17

Внимание Участникам закупок!
Перед тем, как прийти в офис за заказами, необходимо распечатать и заполнить такой бланк (можно скачать из вложения) или заполнить его от руки в соответствии с приведенным ниже примером.


Blank_Zakaza.jpg
Blank_Zakaza.jpg (135.17 Кб) Просмотров: 27113




LT_blank.doc
МАЛЕНЬКИЙ _БЛАНК
(41.5 Кб) Скачиваний: 2299

KR_blank.doc
КРУПНЫЙ_БЛАНК
(31 Кб) Скачиваний: 1351

Объявление

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Chink » 21 мар 2012, 11:36

Есть риск, что придя в офис с бланком закупок и получив не все из указанных в нет (ну не прибыл еще в офис, к примеру), впопыхах можно забыть вычеркнуть непришедшую закупку. И будет выглядеть так, что ты все получил и расписался.

ГранатКа
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:22
Откуда: Автозаводский район

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение ГранатКа » 21 мар 2012, 11:43

Chink писал(а):Есть риск, что придя в офис с бланком закупок и получив не все из указанных в нет (ну не прибыл еще в офис, к примеру), впопыхах можно забыть вычеркнуть непришедшую закупку. И будет выглядеть так, что ты все получил и расписался.

Согласна!!! :nono:

ОлечкаОлечка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:47

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение ОлечкаОлечка » 21 мар 2012, 11:44

а меня интересует больше другой вопрос, а если я забуду например дома этот бланк, мне не выдадут заказ? А то мне не ближний путь ехать в Биг Бен и так :cx:

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 11:45

Chink писал(а):Есть риск, что придя в офис с бланком закупок и получив не все из указанных в нет (ну не прибыл еще в офис, к примеру), впопыхах можно забыть вычеркнуть непришедшую закупку. И будет выглядеть так, что ты все получил и расписался.

Девочки, данная поцедура существенно упростит раздачи, поэтому будет возможность спокойно вычеркнуть непришедшие закупки. НО даже если вы по ошибке забыли вычеркнуть из списка не полученный вами товар, то вам его в любом случае ВЫДАДУТ как только он приедет. В СП все большей частью на доверии.

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 11:47

ОлечкаОлечка писал(а):а меня интересует больше другой вопрос, а если я забуду например дома этот бланк, мне не выдадут заказ? А то мне не ближний путь ехать в Биг Бен и так :cx:

В этом случае вы будете заполнять этот бланк в офисе раздач.Без него заказ не выдадут. Учитывайте, что пока вы заполняете бланк заказа - организаторы будут выдавать заказы тем, кто пришел уже с готовым бланком.

Аватара пользователя
Ясечка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:44

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Ясечка » 21 мар 2012, 11:50

если честно это что-то вообще не удобно, раньше было проще сказал ник и орга, расписался в ведомости и все довольны. Я вот тоже с Новокуйбышевска мотаюсь иногда так сказать набегом и придётся постоянно себя дёргать а взяла ли я этот листочек? Раздач то в Новокуйбышевске ждёшь не дождёшься когда организуют.

Аватара пользователя
Матрена1
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:05
Откуда: Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Матрена1 » 21 мар 2012, 11:56

а на мо взгляд это очень удобно. все по полочкам разложено, и оргам проще. а уж бланк действительно и от руки можно написать придя забирать товар. главное чтобы образец был и будет всем счастье. :vau:

Аватара пользователя
Синтия
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:05
Откуда: Тольятти.

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Синтия » 21 мар 2012, 12:00

То есть, если от руки, то точно в такой же форме? А можно будет в офисе попросить, чтобы мне распечатали с десяток бланков? Разумеется, не за спасибо.
Я вернулась. В ближайший рабочий день оплачу все и сразу. Или в Сбербанке или наличными в офисе.

Аватара пользователя
dariashka
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:01
Откуда: Самара

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение dariashka » 21 мар 2012, 12:05

Наконец-то сделали бланк :vau: Все равно на листочке писали, чтоб нашли заказы при получении. Я так понимаю, что будут чистые бланки в офисе или листики, чтобы тот кто забыл заполненный заранее бланк дома, мог на месте все написать. Просто раздающим удобнее будет с этими бланками работать. :nqp:

След.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика