• Объявление

Бланк Участника Закупок для получения заказа


Аватара пользователя
Mordovia
 
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:02

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Mordovia » 21 мар 2012, 13:03

Chink писал(а):
Екатерина Николаевна писал(а):Я, допустим, не хочу чтоб мой заказ нечаянно попал в руки другому, поэтому я готова написать хоть 10 таких бумажек
Тогда зачем паЧпорт с собой еще тащить?

На заказах теперь пишем Ваши ФИО, а сравнивать с чем-то надо. Сколько так уже было, пришел один и куча бланков на других участников и ни документа нет ни чего. Вот не отдавать ему или как?

Объявление

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Iliana » 21 мар 2012, 13:07

IrinaKr писал(а):Вот сейчас сижу, занимаюсь творчеством :hii: отправляю мужа за закакзами. Идея ввести бланки, конечно не плоха, но нужно сделать это так, чтобы УЗ было удобно!!! Форма во вложенном файле распечатывается во весь лист!! Красота! Седеть редактировать или тем более рисовать это от руки просто нет времени. Продумайте этот момент, другие сайты тоже с бланками, но не так все сложно.

Уважаемая, это редактируется все за 5 минут. Ужимаете снизу таблицу. Шапка остается такая же. И полученный результат копируете еще и вниз. На одном листе у вас теперь 2 бланка.

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение юДАШКИН » 21 мар 2012, 13:25

Столько обсуждений на пустом месте :) Перед новым годом тоже были бланки! по данным-никто не умер от их заполнения) Хоть вручную,хоть в печатном виде

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 13:40

Девочки, просто хотим УБРАТЬ очереди на раздачах, сократив время за счет работы с ведомостями.
Работа именно над АВТОМАТИЗАЦИЕЙ раздач ведется, ничего обещать не буду, но мы стремимся к тому, чтобы в скором вреени вы могли получить товар вообще без бланка, а пока придется еще немного потерпеть.

Аватара пользователя
Imperatriza
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Imperatriza » 21 мар 2012, 13:42

Если товар
Chink писал(а):ну не прибыл еще в офис, к примеру
то и календаря Вы не получите. По сути ничего не изменилось, а стоять и ждать, пока тебя во всех ведомостях найдут, что бы расписаться, уже не прийдется. :ok:
Только вот формат и вправду огромный, таких 4 бланка можно на формате А4 уместить.
Последний раз редактировалось Imperatriza 21 июн 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 13:45

Девушки, я переделаю в ночь бланк раздач на ПОМЕНЬШЕ)))
Отредактирую его чуть позже и прикреплю в первый пост вместо нынешнего.

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Podsnegnik » 21 мар 2012, 13:57

Skakalka писал(а):
юДАШКИН писал(а):а с курьерами как быть? им тоже такой бланк нужно отдавать при доставке? :mmm:

Думаю, да...
Им нужен такой список чтобы сформировать ваш заказ и ЗАбратьего из офиса, так чтолучше его прислать заранее, подпись поставите при получении заказа тогда...

Да,в послений раз я таки делала-раздала все за 5 минут :vbn:

Аватара пользователя
TATU
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:25
Откуда: г.Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение TATU » 21 мар 2012, 14:01

Скопируйте таблицу, вставте ее в Excel и делайте с ней все, что хотите!!!

Аватара пользователя
Imperatriza
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Imperatriza » 21 мар 2012, 14:10

TATU писал(а):Скопируйте таблицу, вставте ее в Excel и делайте с ней все, что хотите!!!

Действительно! Я вот себе уже сделала, и ник написала и ФИО и тел. Красота! :ghr:

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение юДАШКИН » 21 мар 2012, 14:11

Podsnegnik писал(а):
Skakalka писал(а):
юДАШКИН писал(а):а с курьерами как быть? им тоже такой бланк нужно отдавать при доставке? :mmm:

Думаю, да...
Им нужен такой список чтобы сформировать ваш заказ и ЗАбратьего из офиса, так чтолучше его прислать заранее, подпись поставите при получении заказа тогда...

Да,в послений раз я таки делала-раздала все за 5 минут :vbn:

я немного недопоняла только) заполненный бланк прислать курьеру, так? например,с вечера?

Пред.След.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика