• Объявление

Бланк Участника Закупок для получения заказа


Farida
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 16:38

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Farida » 21 мар 2012, 14:41

А я сегодня мужа уже отправила с утра с обычным листочком, чтоб после работы заехал, наеюсь его культурно не пошлют? :t[bl:
Изображение

Объявление

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 14:47

Farida писал(а):А я сегодня мужа уже отправила с утра с обычным листочком, чтоб после работы заехал, наеюсь его культурно не пошлют? :t[bl:

Все выдадут, листочек заберут. Если какое-тополе не заполнено - он смождет его дописать прямо в офисе :da:

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 14:49

Девушки, в первое сообщение добавила еще одно вложение с менее крупным форматом бланка, там их сразу 4 штучки. Скачивайте на выбор. Офису предпочтительнее более мелкий формат, так меньше места занимают эти бумаги :vbn:

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 14:52

юДАШКИН писал(а):я немного недопоняла только) заполненный бланк прислать курьеру, так? например,с вечера?

Главное, чтобы он успел его получить до того, как будет собирать ваш заказ, под курьером подразумевается организатор Игуана в Тольятти?

Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение alekseika_ » 21 мар 2012, 14:57

Замечательная идея! Я так уже один раз пришла на платную раздачу с листочком, все супер, заказ за секунду отдали. очереди не было!!!
Зачемательное решение!!!
И действительно, это удобнее для УЗ, но для оргов лишняя работа - листочки разбирать. Они для нас стараются!!!
Спасибо!!!!! :nqp:

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение юДАШКИН » 21 мар 2012, 15:53

Skakalka писал(а):
юДАШКИН писал(а):я немного недопоняла только) заполненный бланк прислать курьеру, так? например,с вечера?

Главное, чтобы он успел его получить до того, как будет собирать ваш заказ, под курьером подразумевается организатор Игуана в Тольятти?

да, курьер Игуана у нас пока только :)
вобщем,разберёмся что к чему ,как только будем курьера опять заказывать
спасибо!

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение CANADA » 21 мар 2012, 16:17

Девочки!
Желающих экономить с нами становится с каждым днем все больше и больше.
Нам очень приятно это.
Немного омрачают очереди при заборе заказов, по-этому и было решено упростить этот процесс.
До этого момента больше половины участников уже приходили с листочками (чтоб не забыть что-то забрать), на которых был перечень закупок.
Но уходило много времени на поиск нужного ника в папках организаторов для росписи. Хорошо когда одна закупка, а когда 5-7? Нужно найти все это, а Вам еще и расписаться потом. Тратится много Вашего времени
Теперь на Ваш листочек нужно дописать только Вашу контактную информацию и один единственный раз расписаться в своем же бланке :lfhbn:
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Аватара пользователя
ray
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:59

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение ray » 21 мар 2012, 16:44

Мне кажется, что вариант выдачи удобен. Спокойно написала на одном листе закупки и мужу отдала. Зато он меня не дергает по телефону, что нужно получить. И организаторы не толпятся около стола и не роются по папкам. Точно знаю - что получила, за то и расписываюсь.

Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:02

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Волчица » 21 мар 2012, 20:19

а нет возможности из корзины бланки формировать?например стоит статус "раздача", нажал на кнопочку "сформировать бланк" и вот он красавчик и сформировался))))))вот было бы хорошо!

Светлая
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:23

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Светлая » 21 мар 2012, 22:05

Волчица писал(а):а нет возможности из корзины бланки формировать?например стоит статус "раздача", нажал на кнопочку "сформировать бланк" и вот он красавчик и сформировался))))))вот было бы хорошо!

Поддерживаю, а то на сайт захожу не только из дома и придется каждый раз длинный путь делать, чтоб бланк скачать.

Пред.След.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика