• Объявление

Бланк Участника Закупок для получения заказа


LeTim
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:28
Откуда: Самара, Д.Молодежи

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение LeTim » 21 мар 2012, 12:05

Только формат А4 - слишком большой, все равно его придется как-то сгибать, чтобы в сумке поместился, на мой взгляд было бы удобнее что-нибудь покомпактнее...
Но поживем - увидим :vbn:

А в целом - задумка хорошая :ok:

Объявление

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение юДАШКИН » 21 мар 2012, 12:07

а с курьерами как быть? им тоже такой бланк нужно отдавать при доставке? :mmm:

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 12:16

Ясечка писал(а):если честно это что-то вообще не удобно, раньше было проще сказал ник и орга, расписался в ведомости и все довольны. Я вот тоже с Новокуйбышевска мотаюсь иногда так сказать набегом и придётся постоянно себя дёргать а взяла ли я этот листочек? Раздач то в Новокуйбышевске ждёшь не дождёшься когда организуют.

Девочки, мы сокращаем время за счет того, что вам НЕ НУЖНО введомости расписываться за КАЖДУЮ закупку, полученную вами. Ведомости у нас все равно будут, но вот расписыватся нужно будет уже не в них, а в своем бланке - 1 раз. За счет этого существенно сэкономим время на работе с ведомостями.

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 12:17

LeTim писал(а):Только формат А4 - слишком большой, все равно его придется как-то сгибать, чтобы в сумке поместился, на мой взгляд было бы удобнее что-нибудь покомпактнее...
Но поживем - увидим :vbn:

А в целом - задумка хорошая :ok:

Бланк - ПРИМЕРНЫЙ, вы можете создатьсвой или вообще от руки написать такого формата, какой вам удобен, главное, чтобы на нем уместилась вся необходимая информация :vbn:

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Afalina » 21 мар 2012, 12:19

очень удобно, а бланк и самим можно сделать по меньше в размере, мы все умеем работать в ворде))) все равно пишем на листочке тоже самое, тут просто все простуктурировали. :vau: И оргам раздавать будет удобнее, а то столько УЗ, и ников похожих. а тут листочек и все видно и вопросов не будет лишних)))
Последний раз редактировалось Afalina 21 мар 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Skakalka
 

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Skakalka » 21 мар 2012, 12:20

юДАШКИН писал(а):а с курьерами как быть? им тоже такой бланк нужно отдавать при доставке? :mmm:

Думаю, да...
Им нужен такой список чтобы сформировать ваш заказ и ЗАбратьего из офиса, так чтолучше его прислать заранее, подпись поставите при получении заказа тогда...

Екатерина Николаевна
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:51

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Екатерина Николаевна » 21 мар 2012, 12:22

:rhbxbn: Девочки, собственно о чем разговор не пойму, смешно даже!!! Написать от руки на бумажке 2 слова, это же проще простого... Ведь орги заботятся прежде всего о нас, чтоб не было ненужных проблем, путаниц... Я, допустим, не хочу чтоб мой заказ нечаянно попал в руки другому, поэтому я готова написать хоть 10 таких бумажек, а бланки, простите, можно сейчас можно распечатать в чуть ли не в любом магазине.
Спасибо вам, организаторы, за вашу заботу о нас!!! [/b]:lfhbh:

IrinaKr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:33
Откуда: Самара

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение IrinaKr » 21 мар 2012, 12:24

Вот сейчас сижу, занимаюсь творчеством :hii: отправляю мужа за закакзами. Идея ввести бланки, конечно не плоха, но нужно сделать это так, чтобы УЗ было удобно!!! Форма во вложенном файле распечатывается во весь лист!! Красота! Седеть редактировать или тем более рисовать это от руки просто нет времени. Продумайте этот момент, другие сайты тоже с бланками, но не так все сложно.

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение Chink » 21 мар 2012, 12:27

Екатерина Николаевна писал(а):Я, допустим, не хочу чтоб мой заказ нечаянно попал в руки другому, поэтому я готова написать хоть 10 таких бумажек
Тогда зачем паЧпорт с собой еще тащить?

LeTim
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:28
Откуда: Самара, Д.Молодежи

Re: Бланк Участника Закупок для получения заказа

Сообщение LeTim » 21 мар 2012, 12:53

Chink писал(а):
Екатерина Николаевна писал(а):Я, допустим, не хочу чтоб мой заказ нечаянно попал в руки другому, поэтому я готова написать хоть 10 таких бумажек
Тогда зачем паЧпорт с собой еще тащить?


Если разобраться, по большому счету - ничего не изменилось!
Раньше паспорт (копию) нужно было - нужно.
На листочке писали ник, орга и закупку - писали.
В ведомостях расписывались НЕСКОЛЬКО раз - расписывались.

Теперь на листочке (бланке) дописать нужно ровно 2 строки - ФИО и телефон, жесткий требований к форме бланка нет, образец примерный приложен, не думаю что это так уж сложно!
:gg:

Но вот расписываться несколько раз в ведомостях теперь НЕ НУЖНО! За что можно сказать спасибо! :nqp:

Это скорее для оргов дополнительная работа - разбирать потом эти листочки... :dfh:

Пред.След.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика