• Объявление

Самара. ПВЗ Никитинская 96 (ОЗОН, экс ЦУМ Вилоновская)


Larchik
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:33

Re: Самара. ПВЗ Вилоновская 138Е АВтотовары (ЦУМ) Переезжает. можно забрать 25.11.2020 до 16:00

Сообщение Larchik » 30 дек 2020, 18:39

Добрый вечер. Участвовала в нескольких закупках. Уже 2 раза пыталась их получить. Вчера только вечером 2ой раз после работы поехала в пункт выдачи на Вилоновскую Е138, оказалось , что переехали вместе с закупками. Почему нигде заранее не было сообщено, что пункт выдачи меняется? Нужно или в личные сообщения посылать заранее, чтобы была возможность выбрать другой пункт или на главной странице где идет реклама закупок, в строке- "ОБЪЯВЛЕНИЕ", крупно писать о смене пункта выдачи. За этот год постоянно меняется место раздачи и приходится каким то образом об этом узнавать. У меня сейчас стоит в строке раздача- Урицкого 22. Как работает этот пункт? Расписание можно было указать и другие данные. Что теперь с моими закупками? Почему нет информации, как будут работать пункты с 1 по 11 января. Почему такое отношение? Прошу дать ответ.

Объявление

Evamorozova
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:08
Откуда: Самара

Re: Самара. ПВЗ Вилоновская 138Е АВтотовары (ЦУМ) Переезжает. можно забрать 25.11.2020 до 16:00

Сообщение Evamorozova » 12 янв 2021, 19:07

Сегодня дозвонилась, отдел работает

Larchik
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:33

Re: Самара. ПВЗ Вилоновская 138Е АВтотовары (ЦУМ) Переезжает. можно забрать 25.11.2020 до 16:00

Сообщение Larchik » 07 апр 2021, 12:33

Добрый день!У меня стоит пункт выдачи - ПВЗ Вилоновская 138Е АВтотовары (ЦУМ). Там написано - переезжает.Получала на Урицкого до нового года. Сейчас стоит снова переезжает, Урицкого нет. Так он переехал или нет с Вилоновской? Из-за неразберихи с пунктами и переездами, никак не могу толком заказать . Очень неудобно. Я живу на 116 км (Куйбышевский район) и все пункты выдачи очень неудобно располагаются. Хотя бы ЦУМ Самара был.Хочу понять остался пункт выдачи около ЦУМа Самара или переехал все-таки?

Пред.

Вернуться в Офисы в САМАРЕ и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Яндекс.Метрика