• Объявление

Трикотаж от ТМ "ДЖЕМ"


Аватара пользователя
Barselona
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 04:25

Трикотаж от ТМ "ДЖЕМ"

Сообщение Barselona » 18 апр 2017, 01:17

Всем привет!
Меня зовут Татьяна.


:nqp: Дорогие участники! :nqp:
Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и реальные фотографии!
Положительные и отрицательные отзывы, а также замеры полученных изделий помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товарах!
Заранее благодарю
!
:lfhbh:

Немного чужих отзывов:
 
Платья очень нежные и красивые, сзадм на пуговках и с поясом.
Сшито качественно. Пока не стирала.
Заказала три штуки, возьму еще. И дома можно ходить и на дачу, и на прогулку.
Выглядят очень достойно, даже не ожидала. И футболочки хорошие, хлопок тоненький - на жару будет хорошо.
Цвета все хорошие - ясные, нежные. Мне очень понравились вещички.


Здравствуйте! Брала 2 платья: белое с красным кантом и синее с рыбами. Сейчас рост 90 см, взяла 98 размер. По длине чуть выше колена, по ширине свободно. Качество понравилось, цена порадовала) в целом, присоединяюсь к отзывам про маломерность. Но беды в этом не вижу, т.к. мы все платья сначала носим как платья, потом как туники, потом как футболки)

Брала два платья. Дочка ростом 114, взяла 116. Сели идеально. Хотелось бы больше моделек на больший рост :)

Делала заказ на 2 платья, размер 104. Дочка худенькая, рост 100 см. Платья ей широковаты, но за счет пояса можно подвязать. А вот в длину, сказала бы что маломерят, нам не закрывают колени, думаю лето начнем ходить, а вот к концу навряд ли хватит.

Объявление

светакарева123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 01:14

Re: Трикотаж от ТМ "ДЖЕМ"

Сообщение светакарева123 » 31 май 2017, 16:09

Здравствуйте! Не подскажите, когда будет оплата и вобще, когда лед тронется? А то скоро лето, а мы и поносить не успеем свои платьяца.

Аватара пользователя
Barselona
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 04:25

Re: Трикотаж от ТМ "ДЖЕМ"

Сообщение Barselona » 31 май 2017, 19:34

светакарева123 писал(а):Здравствуйте! Не подскажите, когда будет оплата и вобще, когда лед тронется? А то скоро лето, а мы и поносить не успеем свои платьяца.

Добрый день!
Эта тема для отзывов, я захожу сюда нечасто , такие вопросы задают в теме закупки :vbn:
По сути вопроса: как Вы знаете , это совместные закупки и сроки сбора закупки зависят только от активности и желания участников получить свои заказы,т.е. от сбора минималки. Как только соберётся минималка ,я сразу отправляю заказ поставщику :lfhbh:


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

Яндекс.Метрика