• Объявление

РLАY ТОDAУ - отзывы.


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 11 сен 2014, 20:24

на рост 128-130 и вес 25 кг брала комплект черные шорты с белой майкой р.128 и белое поло с коротким рукавом р.134
мне ооочень все понравилось!
такие вещи реально стоило подождать
видимо этим поставщик и пользуется

в след раз буду брать по несколько размеров - еще и на вырост, чтоб в след. раз побыстрее было
теперь вот жалею, что сразу так не сделала

кстати разница между соседними размерами небольшая и если нужны вещи на сменку друг другу, то наверное можно смело брать соседние размеры
а вы как считаете?

Объявление

milka
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:05

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение milka » 29 сен 2014, 21:24

Я согласна! Брала своему и 128, и 134 на рост 128 - и оба размера отлично смотрятся! Трикотаж эластичный - в первом случае чуть облегает, во втором - чуть свободней! Стараюсь брать 134, но если очень понравится из ПЛЭЯ, то беру 128. То же самое и для девочки: на рост 106 беру и 110, и 116. Если рукав длинный, тогда видно, что рост больше, а с короткими рукавами разницы почти не заметно. Спасибо за закупки!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение piksma » 02 окт 2014, 20:07

Tashiko писал(а):Наверно, я такие сыну тоже взяла. Да ткань тоненькая, но на лето классно. Он не жалуется что ему колет или трет. Единственное я взяла 122, можно было смело брать 116 размер. Или мы слишком худые или шорты больше мерят :hii:

я сыну брала тут///ти бриджи джинсовые носим уже второй год
размер 110 а он одежду носит 122 сейчас.
но мы очень худые
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение piksma » 14 окт 2014, 01:20

так как темы для остального не нашла решила написать отзыв здесь
в общем этой маркой я познакомилась именно на этом сайте
сыну (старшему) брала много вещей начиная с 98размера
сейчас мы носим 122р (5лет, 117см,20кг)
вещи идут в размер, качество хорошее, после многочисленных стирок цвет и форма на месте

но написать я бы хотела про бебики - вот тут у меня возник парадокс - то ли меня именно бебики не любят то ли что
в общем по порядку
первым моим заказом стал комбинезон еще во время беременности
охотилась за ним 2закупки
привлек яркий цвет и самое главное пух на нем
Изображение

когда я получила заказ то была дико разочарована так как получила я ЭТО
Изображение

причем я была единственная из всего ряда у кого "он улетел" и даже не обещал вернуться
к качеству нареканий нет - на высоте - таскаем дома

второй моей покупкой стал комплект на выписку (да-да опять с пухом - это видимо был мой беременный загон :vbn: ) взяла размер 62 так как малыш ожидался крупный
родились мы 56 на выписке был великоват но не критично (вот только шапка оказалась велика рассчитана на объем головы 40 - ее и одевали только на выписку)
комплект отличный правда мало поносили.
Изображение

это бодик мы взяла в магазине. Старший как увидел сказал что хочет такой же
к нему нареканий нет - отличный
Изображение


носки.... вот это реально ВЕЩЬ! детки рождаются с худыми ножками и все носки слетают просто со скоростью света
эта держались и носим до сих пор. на фото новые уже следующий размер (брала 2размера)
Изображение

в последней закупке брала водолазку 74размер и комплекты 80 себе и 74 на подарок (одинаковые) - тоже открывала с замиранием сердца, боясь как бы мишка не остался не севере)
тоже нареканий нет - отличные. пока лежат еще не носим
Изображение

Изображение


ну и бонус! в один из дней решила я в ночь одеть сыну колготки. во время одевания возникло недоумение почему я не могу выровнять пятку, подумала что перекрутила при одевании. а на утро разложив колготки поняла что косяк не я
Изображение


сейчас эти колготки веселят всех моим друзей
причем реакция одна - на мое смотри получаю ммм хорошие колготки
и после моих слов - глянь на пятки начинается хохот
вот честное слово никаких 150р не жалко


что в итоге хочу сказать - фирма отличная. вещи качественные можно смело передавать по наследству - они остаются в своем первозданном виде и цвете,даже клепки которые я лично люблю дергать и они у меня вечно отрываютя от вещей на месте, но вот такие "косяки" считаю недопустимыми для такой марки
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Tashiko » 14 окт 2014, 08:46

отправлю твои фото поставщику пусть тоже посмеется ну и усилит контроль
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение piksma » 14 окт 2014, 09:55

Tashiko писал(а):отправлю твои фото поставщику пусть тоже посмеется ну и усилит контроль

спасибо
комбез брала на другом сайте - писала оргу с надеждой хоть какой, не обмена но чтобы поставщику написал - все же фирма серьезная
но меня вежливо послали :cx:
напиши потом в лс что поставщик ответил)
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Алеша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:05

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Алеша » 08 ноя 2014, 17:05

Tashiko писал(а):Хвастаемся -- не стесняемся

Заказала курточку осеннюю на 110, наш рост 104. Села отлично за счет резиночек на рукавах и снизу, думаю хватит на весну! А может и след.осень до 0 градусов можно носить. Качество очень хорошее. Спасибо.

Аватара пользователя
ОксанкаТюльпанка
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 01:18

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение ОксанкаТюльпанка » 19 ноя 2014, 00:15

Пришла шапка вязаная 54 размер на наши 49 см. одевается с большим трудом. Даже и не знаю что сказать :dfh:

Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Tashiko » 19 ноя 2014, 00:49

ОксанкаТюльпанка писал(а):Пришла шапка вязаная 54 размер на наши 49 см. одевается с большим трудом. Даже и не знаю что сказать :dfh:

напишите плиз артикул шапки, а вдруг она еще в какой распродаже будет участвовать))
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Аватара пользователя
Sauza
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:25

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Sauza » 19 ноя 2014, 14:15

Всем привет.Хочу оставить отзыв о распродаже,цены конечно очень порадовали,вещи заказывала,не думая о качестве,т.к.давно с ним знакома.И так,заказывала куртку Артикул: 331036,темно-синего цвета,на рост 128-всё соответствует,не очень толстая,но вот у меня сынулька очень жаркий и с теплым комбинезоном очень хорошо нам,я очень довольна!
Изображение

Также заказала шапочку Артикул: 11403-54 размера,очень сильно маломерит,на 1,5 годовалого сынишку еле налезла,а так очень клёвая!

Изображение

Комплект Артикул: 311029,очень понравился,заказывала 48 размера,на младшего (нам сейчас 1,5 года) на вырост,в итоге шапочка хорошо подошла младшему,а вот перчатки конечно большие,носит старший-5 лет :gii:

Изображение

Шарф трикотажный для мальчиков 331006-здесь практически без комментариев,заказывала 54 размер на 5лет,всё идеально:качество,размер и т.п.

Изображение

В итоге очень довольна заказом.Организатору большое спасибо :vau:

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Яндекс.Метрика