• Объявление

БЕМБИ - одежда для детей


Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

БЕМБИ - одежда для детей

Сообщение Fantastika » 07 май 2016, 21:26

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Лилия.
Предлагаю оставлять отзывы о детской одежде ТМ "БЕМБИ"

Изображение

Девочки, отзывы пока с дружеских сайтов:
- Мы такую одежку БЭМБИ носили с рождения, она не просто классная, она суперская. Для грудничков лучше не придумаешь Чепчики, распашонки, ползунки все продуманно сшито. И расцветки неженькие. Я 3 года назад, ездила в другой город за этой фирмой Единственное, что мне не понавилось этой фирмы, это плавочки и маечки. А водолазки носим до сих пор Сама от этой фирмы балдею! У нас действительно нигде не найти эту марку, а место я это знаю
А по поводу маечек к качеству притензий нет, абсолютно! Только почему то они цвет быстро поменяли у нас комплект в рубчик мелкий (все правила стирки соблюдались и всякими тайдами стираю, и белое с белым ложу) у нас еще и боксеры 2 шт. есть из точно такой же ткани и они какие то серенькие стали. А вот распашоночки и ползунки как новенькие Вот одна из наших водолазок после 150 стирок, носим уже 2 года хотьбы что было
Да цена не маленькая, 3 года назад я боди брала за 180-200 р., но оно действительно того стоит. я бы тоже нафоткала, но все пораздала людям добрым и не стыдно было отдавать. Думаю девчонки распробуют и захотят одевать своих малышиков только в БЭМБИ.

А сейчас немного отзывов с просторов инета:

Отзыв: Детская одежда "Бемби" - Отличная одежда для деток
Достоинства:
Качество, ассортимент
Недостатки:
Для меня нет
ТМ "Бемби", на мой взгляд, одна из лучших торговых марок-производителей детской одежды. У нас было уже несколько бодиков и слипов от этого производителя.
Вся детская одежда изготовлена из 100% натурального и экологически чистого хлопка. На всей одежде есть "ярлычки" с информацией от производителя,
а также памятка по уходу за вещами.
Материал к телу очень приятен, пошиты вещи аккуратно, швы красивые и четкие, ткань не вылазит, нитки не торчат.
Вещи замечательно выглядят, при правильной стирке не растягиваются и не садятся, долгое время сохраняют первоначальный внешний вид и яркие краски. Купить вещи этой ТМ можно во многих детских магазинах, но, как я заметила, в интернет-магазинах цены на них гораздо ниже. Также цены в Украине ниже, чем в России.
Одежду "Бемби" нам и дарили, и покупали мы сами. Я также часто заказываю другую детскую одежду в китайских магазинах. Там некоторая одежда бывает дешевле и неплохого качества, но качество одежды "Бемби" мне нравится гораздо больше. Я бы эту одежку рекомендовала.
Общее впечатление: Отличная одежда для деток .

Изображение

Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:43

Re: БЕМБИ - одежда для детей

Сообщение Alfa » 26 июн 2016, 23:28

Приобрела ребёнку очень красивую футболку
Артикул: 2421810 футболка
Цвет: голубой-т.серый
Размер: 116
Цена изделия на момент покупки 250 рублей без орг.сбора и ТР
Состав: 95 % хлопок, 5% эластан. Ткань супрем с лайкрой
ТКАНЬ СУПРЕМ С ЛАЙКРОЙ- трикотаж кулирного переплетения. Добавление 5% эластана к 95% хлопка улучшает эксплуатационные характеристики полотна и расширяет ассортимент возможной продукции-платья,сарафаны,шорты,лосины,юбки,костюмы.
При этом сохраняется легкость, мягкость, гигроскопичность и воздухопроницаемость.
Это позволяет эффективно использовать это полотно для изготовления летних изделий.
Ширина изделия 31,5 см
Длина изделия 43,5 см
Нам 4 года, носим размер 110-116. На наш рост 107 см, футболка села идеально. Качество отличное :vau: , а цвет какой яркий и красивый, стирала несколько раз в машинке при 40 градусах, футболка не потеряла форму, мне очень понравилась, всем рекомендую такую одежду, спасибо организатору за закупку, буду участвовать ещё :nqp:
IMG_7231.JPG
IMG_7231.JPG (51.39 Кб) Просмотров: 876
IMG_7230.JPG
IMG_7230.JPG (34.05 Кб) Просмотров: 876
IMG_7232.JPG
IMG_7232.JPG (61.35 Кб) Просмотров: 876

Strekosa
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:52

Re: БЕМБИ - одежда для детей

Сообщение Strekosa » 27 фев 2018, 01:31

В прошлой закупке я заказывала две футболки и бриджи для дочки. Вещи очень добротные, стильные, красивые. Буду заказывать ещё. Спасибо организатору за закупку!!!

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: БЕМБИ - одежда для детей

Сообщение Fantastika » 27 апр 2018, 21:28

Всем доброго дня.
В очередной закупке получила Футболку для девочки. Размер: 128; артикул: 243620210CM; цена без оргсбора 310 руб. Цвет: Серый меланж Состав: 100% хлопок.
Ширина футболки в груди - 32 см. Длина от плеча - 41 см.
Футболочка спереди и сзади
1.jpg
1.jpg (33.19 Кб) Просмотров: 584

2.jpg
2.jpg (41.29 Кб) Просмотров: 584

Кармашек на груди не обманка
3.jpg
3.jpg (29.69 Кб) Просмотров: 584

Ткань приятная, шовики ровненькие.


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Яндекс.Метрика