• Объявление

Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.


Аватара пользователя
Glinka
Раздающий
 
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:05
Откуда: САМАРА, Красная Глинка

Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение Glinka » 25 ноя 2018, 18:49

ЗДЕСЬ БУДУТ НАШИ ОТЗЫВЫ

Объявление

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение ЮлияКуликова » 20 янв 2019, 18:17

Сказать что я расстроена ВООБЩЕ ничего не сказать((( заказала 4 пары колготок и одни легинсы. Одни пришли с браком, т.е перед перепутан с задом (пятка впереди) Заказывала на рост 165-170 на какой рост колготки, мне вообще не понятно!!! скорее на дет.сад. Я понимаю китай, но зачем писать ростовку???????? если маломерит то на 10 размеров.....я просто в шоке!!!!! Что делать с браком вообще не понятно......ладно с маленькими, может еще кому отдам.....но 850руб....просто выкинула ....обидно. А еще мне нравится условие закупки(Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются. ) т.е. если домой принес муж....то извините....Девочки, проверяйте размер не отходя от стола раздачи.

Тихая
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение Тихая » 21 янв 2019, 10:33

Я тоже мягко говоря в шоке от закупки, а конкретно колготок! Но мне чуточку больше повезло, откровенного брака нет и лосины попались хорошие, хоть и очень сильно маломерят, а вот на какой размер колготки - действительно загадка, на коротконогих карликов с большими размерами ноги. Написала в теме вчера свое негодование по поводу колготок, а именно цветов и моделей, что совершенно не соответствуют заказанным. Запакован, замотан мой заказ был так тщательно, что при получении понять что внутри - было откровенно не возможно! Первое разочарование - цвета и модели которые оказались вместо заказанных мной, а при распаковке - еще большее разочарование... размер. На рост 140-152, 152-164 колготки максимум на рост 120-128. Ни кому не советую покупать эти колготки, откровенный брак и ширпотреб!!! Уважаемый организатор, ну не ужели не проще было вернуть это Г-но обратно поставщику?!!!

Аватара пользователя
Римма
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:30
Откуда: Тольятти

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение Римма » 22 янв 2019, 22:53

Тоже хочу оставить свой отзыв! Заказывала дочери лосины на 10-12 лет, но как и у высказанных выше рост максимум на 5-6 лет! Как так то!!!! :emm: А не легче было вернуть это всё обратно поставщику? Пусть сам попробует на себя натянуть и носить! Выкидывание денег на ветер, а они с неба не падают! :nono:

любовьk
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:54

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение любовьk » 27 янв 2019, 19:17

И у меня тоже самое: легинсы 200 руб на 9-10 лет, моей 8 . еле-еле натянули на голое тело, в длину уже малы и очень узкие. моя через 10 минут сняла. хотя качество ткани ничего - плотненькое. но размеры!!!! конечно орг-р должен был ознакомиться с продукцией и сделать свои замеры.

Тихая
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:33

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение Тихая » 28 янв 2019, 13:23

Дочь одела лосины 2 раза в школу, итог: полностью потерян внешний вид (даже без стирки все покрылось катышками), швы в местах попы где-то разошлись, где-то от шва ткань пустила стрелы, хотя по размеру они нам не малы, сидят на дочери не впритык. Брала по предупреждению организатора с запасом на 2-3 размера больше. Так что вещь одноразовая, одел - выкинул. К организатору претензий нет. Но в данной закупке больше участвовать не буду.

олилав
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:58

Re: Детские колготки от 71 руб! Леггинсы от 109 руб! Тёплые, красивые, удобные и практичные! ХВАСТЫ.

Сообщение олилав » 14 мар 2019, 19:11

Да, про колготки полностью согласна, заказала дочери с киской Колготки 1368316 размер: 140-152; производитель: Китай; , думаю на вырост, у нее рост 126 см, так они ей чуть выше колен налезли, очень расстроены :yui:


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика