• Объявление

Одежда счастливого детства-Basia.


Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Одежда счастливого детства-Basia.

Сообщение Iriga » 14 мар 2021, 16:24

Изображение
Детская трикотажная одежда ТМ BASIA - это безупречное качество, современный дизайн и справедливая цена на весь ассортимент.
BASIA - это российский бренд одежды для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Модели коллекций актуальны в повседневной жизни, имеют доступные цены и обладают высокой востребованностью среди покупателей.
Основной состав всех полотен: 100% х/б. Вся продукция соответствует ГОСТ-ам РФ.
В данной закупке Вы можете купить модную, качественную и доступную детскую одежду от российского производителя: футболки, шорты, платья, костюмы, нижнее бельё, одежду для малышей и многое другое. Буду очень рада Вашим отзывам :nqp:
Ниже Вы можете ознакомиться с отзывами людей, которые уже оценили качество данной марки :ok:

Объявление

Аватара пользователя
Iriga
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:30
Откуда: Самара

Re: Одежда счастливого детства-Basia.

Сообщение Iriga » 14 мар 2021, 16:32

Отзывы с других ресурсов

получила я свои майки!) заказывала 3 вещи
Изображение
Блузка для девочки, цвет персиковый Л047. Трикотаж достаточно тонкий, легкий, но не прозрачный. На мой взгляд размер в размер, все швы ровные, нитки кое где торчат, но не критично)
Изображение
сыну заказала кофту с длинным рукавом. Тоже нетолстый трикотаж, но под кофту зимой самое то! Сын у меня худой очень и ему получилась великовата, думаю в осени будет как раз
Изображение
Белую майку не открывала, если честно, это в школу на физкультуру, там вообще не так важно, это расходный материал


Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика