• Объявление

СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.


Аватара пользователя
Smart
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:53
Откуда: Самара

СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Smart » 14 ноя 2013, 13:40

Пожалуйста,оставляйте свои отзывы о одежде.Буду признательна :dfап:
А прежде выкладываю несколько фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zolotaya 04 дек 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

валентина1977
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:48

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение валентина1977 » 04 дек 2013, 00:29

Получила сегодня ВОДОЛАЗКА МОДЕЛЬ ДДД-052М заказывала размер 26, пришел он же. Рост указан рост 86-92 соответствует,на рост 83 отлично!!! качество 100% хлопок написано. Расцветка пришла классная!!! Еще заказывала ТРИКО МОДЕЛЬ ПББ-141 38размер, пришли немного отличается модель,но для меня это не критично,на этикетке указан рост 158,на сына рост 146 есть запас,можно не подшивать! На пухлых мальчишек,может в животе будет туговато,если только резинку замените. Спасибо Ольге большое за закупку :dfап:

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Zolotaya » 04 дек 2013, 00:33

валентина1977 писал(а):Получила сегодня ВОДОЛАЗКА МОДЕЛЬ ДДД-052М заказывала размер 26, пришел он же. Рост указан рост 86-92 соответствует,на рост 83 отлично!!! качество 100% хлопок написано. Расцветка пришла классная!!! Еще заказывала ТРИКО МОДЕЛЬ ПББ-141 38размер, пришли немного отличается модель,но для меня это не критично,на этикетке указан рост 158,на сына рост 146 есть запас,можно не подшивать! На пухлых мальчишек,может в животе будет туговато,если только резинку замените. Спасибо Ольге большое за закупку :dfап:


Спасибо,большое :lfhbh:

Аватара пользователя
Иришка163
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:28

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Иришка163 » 18 янв 2014, 14:01

Вчера получила свой заказ. Немного расстроилась :yui: , так как заказывала сыну трико Изображениеи толстовкуИзображение, думала что будет одного цвета, в корзине писать про цвет не стала т.к. про цвета в ассортименте ничего не сказано, думала что они только черного цвета, а трико пришло вишневое и размер заказывала 152, а пришло 158, оно нам большое.
А так могу сказать что за такие деньги качество очень хорошее.
Организатору СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Свестулька
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:14
Откуда: г.Тольятти, Центральный район

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Свестулька » 07 фев 2014, 10:39

А я дочке заказывала халатик на Новый год (год лошади). Очень довольна покупкой, ведь халатик пришел тот, который заказывала, размер и самое главное для меня расцветка соответствует моему заказу полностью! И качество мне тоже понравилось - тонкий махровый хлопковый халатик - то, что нужно для моей доченьки! В теплых халатах слишком жарко, а этот как раз!!! Кроме того, на халатике нанесен красочный рисунок и окантовка контрастной расцветки! Вообще супер! Все шовчики ровные, нитки не торчат!
Вот сами полюбуйтесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Организатору Ольге - спасибо большое, с Вами приятно работать! :nqp:
Изображение Пристрою пальто (новое) для девочки 12 лет!

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Zolotaya » 07 фев 2014, 12:01

Иришка163 писал(а):Вчера получила свой заказ. Немного расстроилась :yui: , так как заказывала сыну трико Изображениеи толстовкуИзображение, думала что будет одного цвета, в корзине писать про цвет не стала т.к. про цвета в ассортименте ничего не сказано, думала что они только черного цвета, а трико пришло вишневое и размер заказывала 152, а пришло 158, оно нам большое.
А так могу сказать что за такие деньги качество очень хорошее.
Организатору СПАСИБО!!!


Мне очень жаль,что так получилось. :yui: Нужно было в комментариях пометить желания..

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Zolotaya » 07 фев 2014, 12:06

Свестулька писал(а):А я дочке заказывала халатик на Новый год (год лошади). Очень довольна покупкой, ведь халатик пришел тот, который заказывала, размер и самое главное для меня расцветка соответствует моему заказу полностью! И качество мне тоже понравилось - тонкий махровый хлопковый халатик - то, что нужно для моей доченьки! В теплых халатах слишком жарко, а этот как раз!!! Кроме того, на халатике нанесен красочный рисунок и окантовка контрастной расцветки! Вообще супер! Все шовчики ровные, нитки не торчат!
Вот сами полюбуйтесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Организатору Ольге - спасибо большое, с Вами приятно работать! :nqp:


Спасибо Вам большое :lfhbh:
Сама присматриваюсь к этому халату для дочери.

Аватара пользователя
Venusian
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:27
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Venusian » 18 фев 2014, 23:35

Эх, понесло меня сегодня на отзывы... :vbn:
Заказывала пижамку размер 32, на 122-128. Мы, конечно, сантиметров на 6 от первой цифры поменьше будем, но подумала, что вдруг маломерит, лучше пусть с запасиком полежит. Вообщем лежать ей еще и лежать :gg: .
Так что не маломерит точно. Расцветка правда другая пришла, но пижама это такая вещь, как говорится не все ли равно. :hgf:
Хотела поменьше заказать теперь, да видимо новая закупка уже в стопе, не подскажете когда следующая будет, уж больно нам пижамку надо на сейчас спать... Даже две :vbn:

Zolotaya
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:09
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение Zolotaya » 19 фев 2014, 00:57

Venusian писал(а):Эх, понесло меня сегодня на отзывы... :vbn:
Заказывала пижамку размер 32, на 122-128. Мы, конечно, сантиметров на 6 от первой цифры поменьше будем, но подумала, что вдруг маломерит, лучше пусть с запасиком полежит. Вообщем лежать ей еще и лежать :gg: .
Так что не маломерит точно. Расцветка правда другая пришла, но пижама это такая вещь, как говорится не все ли равно. :hgf:
Хотела поменьше заказать теперь, да видимо новая закупка уже в стопе, не подскажете когда следующая будет, уж больно нам пижамку надо на сейчас спать... Даже две :vbn:


Следующую открою уже сегодня ночью.
Да,Вы правы,одежда идет в размер.
Благодарю за отзыв :nqp:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: СОЛНЫШКО на небосводе и у малыша в комоде.Хвастаемся.

Сообщение MamaBoss » 06 мар 2014, 13:26

Вчера забрали вот это чудо :vbn:
Изображение

Давно на него глаз положила. Платье просто дивное :vau: Яркие цвета, качество - не придерешься!
По размерности, на мой взгляд, лучше брать с запасом. Дочке 2 года, рост 87,худенькая, взяла 26 размер (на рост 86-92) и нам как раз впритык на месяц поносить.
Следующие вещи буду брать на размер больше :vbn:

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика