• Объявление

ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение cat-e » 04 мар 2014, 15:40

здесь живут наши ХВАСТЫ
:rjirjq:

Объявление

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 04 мар 2014, 15:43

вещи мне очень понравились, особенно то, что фирмы Cichlid, трикотаж качественный в меру плотный и очень мягкий, мягче Пеликана (я его тоже очень люблю). Не очень понравилось качество некоторых мальчиковых футболок, оно чуть похуже, но это только в сравнении с остальными. И еще минус для сортировки заказов - это то что одежда пришла без индивидуальных упаковок, т.е. 1 артикул(весь ряд) в одном пакете :mmm:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 04 мар 2014, 15:44

LELIA8112 писал(а):Спасибо Оргу за такие славные Т-143-1.Капри трикотажные! Действительно в размер, качество отличное, нитки не торчат, брала на вырост. Нам как штанишки .Поносим не один год. :lhepmz:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 04 мар 2014, 15:44

Marina89 писал(а):хочу сказать о закупке-вещи неплохие,но Т-317.Лосины с кружевом рост 92 (дочь 90 см)нам тесны,на стройную девочку сшито,качество замечательное,но увы буду пристраивать 500047.Костюм для девочек 98рост отличный!туника хорошо села уже сейчас,штанишки с запасом TN1144.Батистовая туника со стразами рост 110 думала носить через год,но наденем уже летом,длина ее до середины попы,резинка на спине,так что и по ширине хорошо уже сейчас,ткань тонкая,полупрозрачная,подклада нет,она однослойная Д-1312малина.Футболка для девочек 92рост понравилась,нам впритык,запаса нет будем носить сейчас ДК-78.Костюм для девочек 98 рост хорошенький,есть запас по длине и ширине Д-127.Сарафан с девочкой-ковбоем не пришел,вместо него положили сарафан с Мини Маус,клевый,красного цвета,рост98,качество чудесное,но он большемерный,дочери по щиколотку,тоже буду пристраивать к сожалению.мне показалось что вещи Цихлид слегка маломерят,примерно на полразмера,и не на полненьких уж точно. дочь роста 90 см и средней упитанности,вещи на ней лучше смотрятся 98 роста жаль нет раздела наши хвасты я бы фотки выложила для наглядности
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 04 мар 2014, 15:45

gyx писал(а):Здравствуйте!
Заказывали носочки Н-47.Носки для мальчиков 0-24м, плотные, тепленькие, но по факту наверное 0-6м :mmm:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 04 мар 2014, 15:47

milka писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу только что пришедших вещей из первой закупки. Красная футболка на мальчика со зверем по 100 р. - скорее на 128-134. Рисунок нарисован краской. А вот синяя с монстрами другой фирмы (ярлыки срезаны) - маломерит. Написано 128, а она где-то 110-116.Рисунок, по-моему, называется шелкография (может и ошибаюсь!) Розовая кофточка в горошек д/д со сказочным семейством написано 104, но скорее 98. Такая яркая и красивая! Чёрная фигура на ней, как из бархата. Бирка тоже срезана. В общем всё очень понравилось - не зря ждали! Спасибо большое организатору! Желаю скорейшего выздоровления! :lfhbh: :nqp:

milka писал(а):Ещё хочу добавить про белую футболку по 70 р. Качество действительно хорошее, мне понравилось. Хлопок 100 %, поэтому не очень тянется. Но маломерит: рост 128 - скорее 116-122. Хотя уместнее было бы сказать, что не роста не хватает, а полноты! По росту как раз не короткая!
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 05 мар 2014, 14:07

Marina89 писал(а):Девочки,пишу ОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ.В прошлой закупке у меня выкупился ucp.php?i=catalog&view=167077&id=7179618 вот такой костюм,классный,сшит качественно,мягкий нежный трикотаж,стразы приклеены намертво-стирала в машине при 60 с* уже 2 раза,ничего не отклеилось и не состиралось и вот такой ucp.php?i=catalog&view=167076&id=7179550 трикотаж плотненький,сидит очень хорошо,в жизни цвет намного темнее,чем на картинке,оно фиолетовое с темно-синими полосами,но в этом выкупе в каталогах поставщика его уже нет ucp.php?i=catalog&view=167076&id=7179558 туника со стразами-тоненькая,однослойная,без подклада,маломерит на размер точно ucp.php?i=catalog&view=167075&id=7179535лосины с кружевом,прикольные,длина чуть ниже колена,по ширине нам они туговаты,пристраиваю,футболка была еще с дев
очкой,тоже красивая,но могла быть и пошире,ВЕЩИ КАЧЕСТВЕННО СШИТЫ,КАРТИНКИ НЕ СОСТИРЫВАЮТСЯ И НЕ ТРЕСКАЮТСЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 100% ХЛОПОК,НО БРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ,ПО ДЛИНЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ РАЗМЕРАМИ НЕВЕЛИКА,А ВОТ ПО ШИРИНЕ РАЗНИЦА ЕСТЬ,вещи красивые,выглядят достойно,рекомендуйте соседям и друзьям,чтоб веселее собиралось :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

Аватара пользователя
Тета
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:54
Откуда: Тольятти

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Тета » 05 мар 2014, 15:39

Качество вещей понравилось. Размерность по-моему зависит от фирмы производителя.
На фото дочь рост 106см, вес 15 кг (стройняшка).
М-403-2.Кофта для мальчиков.Размер: 98; Покупала сыну, ему большая, а дочке очень понравилась, готова каждый день в ней в садик ходить :vbn:
Изображение

Д-563.Платье для девочек.Размер: 104
Пока ждали закупку выросли и сейчас оно впритык по длине, буду пристраивать. На плотную девочку можно с 98см носить.
Изображение
Б-34.Пижама трикотажная для девочек. Размер: 110; Нам ка раз, сделано в Тайланде, написано на этикетке :hii:
Изображение

Аватара пользователя
Тета
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:54
Откуда: Тольятти

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Тета » 05 мар 2014, 15:45

Еще покупала в такой же закупке у Тольяттинского организатора в прошлом году, но выложу фото сюда, т.к. сарафан до сих пор продается.
Размер 98, до сих пор носим.
ИзображениеИзображение

Все вещи приходили такого же цвета, как на картинках в каталоге.

Аватара пользователя
Sticka
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:10
Откуда: Самара

Re: ХВАСТЫ РАСПРОДАЖА из счастливой Турции!Cichlid, Mackays, Renox, Voltereta, Watch Me

Сообщение Sticka » 05 мар 2014, 18:09

спасибо за отзывы!)) :nqp: :nqp: :nqp:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
© Бернард Шоу

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика