• Объявление

РLАY ТОDAУ - отзывы.


Аватара пользователя
PlayBoy
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:45

РLАY ТОDAУ - отзывы.

Сообщение PlayBoy » 10 май 2014, 23:26

Хвастаемся -- не стесняемся

Объявление

Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Tashiko » 10 май 2014, 23:29

Сынке достались не пристроенные рубашки на рост 122 подошла 134
Брюки нам не одни не подошли, мы очень - очень стройные.
Футболки трикотажные 134 получаются с небольшим запасом, но все равно смотрятся классно.
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение margo77727 » 11 май 2014, 15:12

в коллекции Ск*ул мы только начали закупаться, поскольку рост ребенка 130 см
но много брала ранее на подарки племянницам - одежда очень красивая, качественная, в размер обычно
по коллекции которая в данный момент закупается:
футболка артикул 144042. взяли рост 134 - на ребенке 130 см стандартного телосложения сидит как туника - можно уже носить, потом как футболка будет :)
ткань очень нежная и дашащая - мне понравилась
увеличение фото по клику
Изображение
Изображение
Марина

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение margo77727 » 16 июн 2014, 22:49

получили вельветовые брюки - брали навырост размер 140. на наш рост 130 см - как раз надо примерно 10-12 см подогнуть :) так что в размер. при этом в бедрах убавили утяжки и вполне зимой на колготки носить уже можно - так что очень практично получается брать на размер больше брюки - можно 2 года почти носить

сарафан брала размер 134 - думала запаса на следующее лето хватит, но он впритык оказался. нам на это лето не надо - если найду у кого купить размер 140 - этот буду пристраивать. ну а если нет - придется лямки надставлять. это для нас оказалось странно - обычно немного запас есть. панама конечно в комплект к сарафану - просто отлично смотрится.
увеличение фото по клику
Изображение Изображение Изображение
PS видела на улице на девочке этот сарафан - размер наш, а девочка поменьше - сидит просто супер! нарядно и качество отличное. так что все же сарафан маломерит на мой взгляд
Последний раз редактировалось margo77727 18 июн 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Марина

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение margo77727 » 17 июн 2014, 17:05

Изображение
Изображение

Очень понравилась кофта и отдельное спасибо Организатору Наталье за то что взяла на пристрой размер и ряд закрыла. Ярко. Нарядно. Мягкая и красивая. Как обычно для моего ребенка- с запасом, на следующий год тоже хватит. Размер 134
Марина

Аватара пользователя
NatalySmirnova
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 22:39
Откуда: Тольятти

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение NatalySmirnova » 06 июл 2014, 16:35

Забрала такие бриджи из коллекции Тутти Изображение
Я честно говоря не в диком восторге, ткань тоненькая (на лето, наверное, хорошо), пошив не скажу что идеальный, коллекция Плей мне даже больше понравилась. Самый главный недостаток - это то, что строчку по верхнему краю бридж, зачем-то подпалили что ли, видимо при пошиве остались ниточки, и производитель вместо того чтобы обрезать их, просто их поджигает :dfh: . И теперь то место очень сильно колется, когда пальцем проводишь, кожу ребенка точно будет натирать ... Вот теперь думаю что бы там сделать, либо проклеить это место, либо ткань какую то пришить. А может это только мне так не повезло :cx:

Аватара пользователя
Tashiko
СП менеджер
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:49

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Tashiko » 07 июл 2014, 16:33

NatalySmirnova писал(а):Забрала такие бриджи из коллекции Тутти Изображение
Я честно говоря не в диком восторге, ткань тоненькая (на лето, наверное, хорошо), пошив не скажу что идеальный, коллекция Плей мне даже больше понравилась. Самый главный недостаток - это то, что строчку по верхнему краю бридж, зачем-то подпалили что ли, видимо при пошиве остались ниточки, и производитель вместо того чтобы обрезать их, просто их поджигает :dfh: . И теперь то место очень сильно колется, когда пальцем проводишь, кожу ребенка точно будет натирать ... Вот теперь думаю что бы там сделать, либо проклеить это место, либо ткань какую то пришить. А может это только мне так не повезло :cx:

Наверно, я такие сыну тоже взяла. Да ткань тоненькая, но на лето классно. Он не жалуется что ему колет или трет. Единственное я взяла 122, можно было смело брать 116 размер. Или мы слишком худые или шорты больше мерят :hii:
Ув. Участники, по всем вопросам пишите Лс, всем отвечу.

Смекайло
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:23

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение Смекайло » 12 авг 2014, 22:12

Брала платье нарядное, футболку, трикотажную кофту для школы - качество хорошее, размер совпадает, но НЕРЕАЛЬНО долгая доставка!

nikonovas
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:05
Откуда: Тольятти

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение nikonovas » 04 сен 2014, 12:40

Здравствуйте! нам достался комплект школьный по распродаже , жилет и брюки, черного цвета на рост 132 взяла 134. всё как на моего ребёнка шили)))) хотя мы худенькие, сидит всё отлично! про качество сами всё знаете :vau: Спасибо еще раз организатору за сотрудничество с таким "сложным" поставщиком!!! :nqp:

support
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:49
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Re: S*COOL - отзывы.

Сообщение support » 05 сен 2014, 10:59

Заказывала из этой закупки блузки модельки 344017 и 344043, 100%-х/б, очень нарядные, первая белая, вторая сирень, но нам к сожалению не застегнулись (мы плюшки), поэтому в пристрой, кому интересно размер 158, пишите в личку

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика