• Объявление

АПРЕЛЬ - коллекции для всех.


Антонио
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 21:32

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Антонио » 04 мар 2015, 23:53

Здравствуйте! Я в полном восторге от детских вещичек этой фирмы! Беру в основном комплект боди+штанишки. Качество отличное, на ребенке сидит хорошо! Швы аккуратные, цвета яркие, придраться не к чему, если только к размеру, мне всё же кажется немного маломерит. Брала р-р 68, думала на вырост, носить начали сразу, сейчас у ребенка рост 68 и вещи уже малы. Спасибо, за такую замечательно закупку и отдельно организатору, за отлично проделанную работу! :gj;fkeqcnf: :lfhbn: :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 05 мар 2015, 01:15

Антонио писал(а):Здравствуйте! Я в полном восторге от детских вещичек этой фирмы! Беру в основном комплект боди+штанишки. Качество отличное, на ребенке сидит хорошо! Швы аккуратные, цвета яркие, придраться не к чему, если только к размеру, мне всё же кажется немного маломерит. Брала р-р 68, думала на вырост, носить начали сразу, сейчас у ребенка рост 68 и вещи уже малы. Спасибо, за такую замечательно закупку и отдельно организатору, за отлично проделанную работу! :gj;fkeqcnf: :lfhbn: :nqp:

Спасибо :nqp:
Растите большими и здоровыми.

Открыла закупку "Коллекционное белье от Апреля" с бельем для детей постарше: от 3-х до 14 лет.

Ольга68Ольга
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:20

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Ольга68Ольга » 10 мар 2015, 12:36

Получила вчера свой заказ.Все вещи хорошего качества,очень яркие цвета,после стирки ничего не изменилось,но мне кажется немного не соотвествие размеров.Футболка на мальчика брала 116 размер на вид 110.Лучше брать побольше на размер.

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 10 мар 2015, 12:56

Ольга68Ольга писал(а):Получила вчера свой заказ.Все вещи хорошего качества,очень яркие цвета,после стирки ничего не изменилось,но мне кажется немного не соотвествие размеров.Футболка на мальчика брала 116 размер на вид 110.Лучше брать побольше на размер.

Добрый день.
Носите на здоровье. Растите и заказывайте ещё. :nqp:

KseniaGutina
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:29

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение KseniaGutina » 09 апр 2015, 10:33

Качество отличное!!!! :vau: Жду следующей закупки!!! Спасибо! :nqp:

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 09 апр 2015, 20:41

KseniaGutina писал(а):Качество отличное!!!! :vau: Жду следующей закупки!!! Спасибо! :nqp:

Добрый день.
Спасибо. :nqp:

Сейчас открыта закупка с распродажей от Апреля.
Цены ниже некуда, а качество на высоте.

Кузюмка
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:09

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Кузюмка » 15 апр 2015, 20:33

Брала футболочку по распродаже размер 98 все таки маломерит. Нам 1 и 6 но правда высокие и худенькие а она нам как раз уже. Надеюсь после старики не сядет сильно. А то как топ тока пойдёт :cb: но само качество хорошее.

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 16 апр 2015, 11:18

Кузюмка писал(а):Брала футболочку по распродаже размер 98 все таки маломерит. Нам 1 и 6 но правда высокие и худенькие а она нам как раз уже. Надеюсь после старики не сядет сильно. А то как топ тока пойдёт :cb: но само качество хорошее.

Добрый день.
Надеюсь лето будет жарким и футболка в начале лета будет футболочкой, а только концу лета - топиком.
Носите на здоровье.

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Таta » 16 апр 2015, 23:03

брала футболки дочке по 34 руб. качество очень хорошее, но вот размер... Дочка ростом 116 см, брала 128 (думала на вырост) а они на нее еле налезли.

milka
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:05

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение milka » 16 апр 2015, 23:14

Я тоже не могу не оставить отзыв! Уже во многих закупках участвую и очень нравятся вещи! Брала комплект штаны и кофточка с зайкой и киской (как на фото выше) - носим с удовольствием! Теперь ждём майку с трусами с этими же героями! Сегодня с большой распродажи закупку получили - всем довольны! Вещи красивые, качественные и , на мой взгляд,на размер маломерят. Так что и в новой закупке тоже приняли участие! Спасибо организатору за чудесные вещи! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика