• Объявление

АПРЕЛЬ - коллекции для всех.


FuNNy
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:19
Откуда: Самара

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение FuNNy » 18 апр 2015, 20:47

Получила вещи с распродажи, качеством очень довольна.
Изображение толстовка, внутри ещё хлопковый подклад, размер 86, на мой взгляд маломерит, сыну 10, 5 мес рост 76 см, она нам впритык, максимум на начало лета, потом мала будет, думаю оставлять или пристраивать.
Изображение
Вот такие водолазки еше брала, цена - смех, одна 86, другая 92 - отличаются только длиной рукава, у 92 см, на 1 см длиннее.
Изображение
Организатору-спасибо.
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 19 апр 2015, 01:02

Девчонки, всем :nqp: спасибо за отзывы.
Растите, носите на здоровье.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Шамайка » 22 апр 2015, 10:39

Девочки, кто нибудь трусишки брал? Как по размеру? На свою беру уже 122, но она у меня худая. Посоветуйте, может 116 нужно?

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 22 апр 2015, 19:38

Шамайка писал(а):Девочки, кто нибудь трусишки брал? Как по размеру? На свою беру уже 122, но она у меня худая. Посоветуйте, может 116 нужно?

Добрый день.
Одежда чуть маломерит. Берите лучше 122.

Ольга68Ольга
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:20

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Ольга68Ольга » 24 апр 2015, 10:45

Оставляю свой отзыв.Одежда хорошего качества но маломерит конкретно на 2 размера.

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 24 апр 2015, 20:54

Ольга68Ольга писал(а):Оставляю свой отзыв.Одежда хорошего качества но маломерит конкретно на 2 размера.

Спасибо :nqp: за отзыв.

Аватара пользователя
kveta
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:11
Откуда: Тольятти

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение kveta » 26 апр 2015, 10:35

Получила два боди из распродажи, размер 74, качество отличное! За два отдала 257 руб. У ребенка рост 67 см., боди сейчас в пору, а нужно побольше, сейчас есть что носить, поэтому пристраиваю.Еще брала комбинезон слип "ферма", 68 размера, проносили долго, аж до дырки на ножке:-)единственный неудобный момент, на комбинезоне замок, при смене подгузника не очень удобно, как например с отстегивающимися кнопками. также брала комбинезон слип "мишка с земляничкой 74 размера, сейчас велик, подворачиваю рукава и ножки. Также брала ползунки и кофточку "ферма" 74 размера, очень понравился комплект,немного великоват сейчас, но не критично,, ползунки подворачиваются ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kveta 26 апр 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маскарад
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:11

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Маскарад » 26 апр 2015, 12:46

Да, одежда явно имеет тенденцию к маломерению...как минимум на размер , а то и два. Брала на лето комплект из коллекции стройтехника: наш рост 86 см., брала 98 см, в итоге впритык сейчас. Следующий комплект взяла с ростовкой 104см. - он то и будет как раз на лето, сейчас есть небольшой запас. Это описание касаемо верха, а вот низ: штанишки и шортики с небольшим запасом 98 и 92 см. соответственно. По качеству претензий нет: модели из натуральных тканей, пошив качественный и очень стильные). Еще добавлю по поводу махрового халатика: брала рост 104 см. (было написано на 2-3 года). Сейчас нам 1 год и 9 мес. - халат как раз, правда рукава подворачиваем, а вот по длине хорошо и талия на месте. Халатик клевый, ребенку очень нравится его надевать после водных процедур! Спасибо за закупку, я теперь фанатка Апреля) Вот только буду внимательна по-поводу размерности и всем желаю того же...

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение Fantastika » 26 апр 2015, 21:44

Маскарад писал(а):Да, одежда явно имеет тенденцию к маломерению...как минимум на размер , а то и два. Брала на лето комплект из коллекции стройтехника: наш рост 86 см., брала 98 см, в итоге впритык сейчас. Следующий комплект взяла с ростовкой 104см. - он то и будет как раз на лето, сейчас есть небольшой запас. Это описание касаемо верха, а вот низ: штанишки и шортики с небольшим запасом 98 и 92 см. соответственно. По качеству претензий нет: модели из натуральных тканей, пошив качественный и очень стильные). Еще добавлю по поводу махрового халатика: брала рост 104 см. (было написано на 2-3 года). Сейчас нам 1 год и 9 мес. - халат как раз, правда рукава подворачиваем, а вот по длине хорошо и талия на месте. Халатик клевый, ребенку очень нравится его надевать после водных процедур! Спасибо за закупку, я теперь фанатка Апреля) Вот только буду внимательна по-поводу размерности и всем желаю того же...

Спасибо :nqp: за подробности по маломерности.
Ясельные халатики просто чудо, жалко, что на взрослых такие не шьют.
Носите все одежку на здоровье.

Аватара пользователя
eermkova
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: АПРЕЛЬ - коллекции для всех.

Сообщение eermkova » 13 май 2015, 14:50

участвовала не один раз в апрелевских закупках. Качество на высоте, все вещи приятные на ощупь и мягкие, хорошо тянуться. Спасибо организатору. :nqp:

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика