• Объявление

НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.


iyulya8
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:28

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение iyulya8 » 16 авг 2016, 19:55

Добрый день! А когда следующая закупка планируется? Пригласите, пожалуйста.
Заказывала Пальто для девочки 6м0816 - очень понравилось. На рост 122 заказала размер 128 - размер соответствует заявленному, дочке оно оказалось чуть большевато, но за счет резиночек на манжетах это не заметно, т.е. если бы заказала 122, хватило бы на 1 сезон. Еще ждем закупку на зиму.
Уважаемые девушки! Приглашаю модель на электроэпиляцию (удаление нежелательных волос навсегда). Бесплатно. Тольятти. 8-917-один-205-206 Юлия

Объявление

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Tyapinamama » 17 авг 2016, 13:10

iyulya8 писал(а):Добрый день! А когда следующая закупка планируется? Пригласите, пожалуйста.
Заказывала Пальто для девочки 6м0816 - очень понравилось. На рост 122 заказала размер 128 - размер соответствует заявленному, дочке оно оказалось чуть большевато, но за счет резиночек на манжетах это не заметно, т.е. если бы заказала 122, хватило бы на 1 сезон. Еще ждем закупку на зиму.

На следующей неделе открою :vbn:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Tyapinamama » 20 авг 2016, 02:27

Новый сбор открыт.
Ссылка у меня в профиле (надо щелкнуть мышью по моему нику)
Добро пожаловать :)

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Lilu » 20 сен 2016, 18:35

Забрала теплые брючки на дочку. Качество очень порадовало. На рост 138, заказала размер 140 (не люблю подворачивать вещи) - штанишки полноразмерные с запасом вышли и не смотрится объемными. Если опять на 6 см не махнет, то и на след. год хватит. Теперь ждем курточку. Ну и как всегда у Натальи, закупка :vau: и сроки доставки минимальные. Спасибо за оперативность :nqp:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Tyapinamama » 20 сен 2016, 18:57

Lilu писал(а):Забрала теплые брючки на дочку. Качество очень порадовало. На рост 138, заказала размер 140 (не люблю подворачивать вещи) - штанишки полноразмерные с запасом вышли и не смотрится объемными. Если опять на 6 см не махнет, то и на след. год хватит. Теперь ждем курточку. Ну и как всегда у Натальи, закупка :vau: и сроки доставки минимальные. Спасибо за оперативность :nqp:

спасибо за отзыв!
вещи год от года все лучше и лучше становятся, а цену производитель поднимает минимально
сейчас готовлю каталог на предзаказ весны - попробуем
а то прошлой весной ветровки ни мальчикам ни девочкам почти не достались
в том числе и мне
сейчас такое там на весну все красивое! еще лучше прежнего :vau:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Tyapinamama » 13 окт 2016, 12:32

Куртка для мальчика 4з4016 цвет синий/черный
Цена на момент покупки без орга и ТР = 3799 руб.
Размер 146 на ребенка ростом 142 см с запасом на следующий год, при том, что и сейчас сморится очень хорошо.

Длина по спинке без воротника до низа = 70 см
Длина рукава от плеча = 57 см + плечо 12 см
Расстояние между подмышками по спинке 48 см
Длина от верхнего края плеча до низа куртки спереди 64 см и сзади 68 см.

Сейчас пока измеряла пришла очередной раз в восторг от курточки!
IMG_5191.JPG
IMG_5191.JPG (78.19 Кб) Просмотров: 2455
IMG_5190.JPG
идеальные швы
IMG_5190.JPG (90.07 Кб) Просмотров: 2455
IMG_5192.JPG
капюшон с утяжкой, мех на замке, замок спрятан
IMG_5192.JPG (74.74 Кб) Просмотров: 2455
IMG_5193.JPG
манжет на рукаве
IMG_5193.JPG (82.38 Кб) Просмотров: 2455

Нямка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 15:53

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Нямка » 31 окт 2016, 22:12

Добрый вечер!!! Не могу не написать отзыв! :dfsd: Сегодня получили долгожданный костюм для сына ! ОБАЛДЕННЫЙ!!! :vau: Сказать,что хороший-ничего не сказать...отличный!Все пришло без пересорта, качество отменное,все детали продуманы до мелочей(и трикотажные манжеты,и штрипки силиконовые, капюшон глубокий,хорошая опушка,светоотражающие элементы) Костюм очень теплый,точно не замерзнем.На рост 118 размер 122 сел замечательно,с запасом.До этого носили зимний мембранный костюм от Крокид,этот не уступает,а по некоторым позициям даже лучше! Вообщем,Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! :fghн: :hgf:
Огромное спасибо организатору за прекрасную закупку и быстрые ответы на вопросы! :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Barbariska » 11 ноя 2016, 15:03

Tyapinamama писал(а):Кстати, поскольку работаю напрямую с производителем, они принимают замечания и пожелания.
Я у них просила у ветровок на флисе еще в капюшон флис поставить - обещали сделать :)
Если кому что еще кажется важным и уместным, могу все пожелания передать.

Привет, мои пожелания - на воротнике внутри ставить мягкую ткань. Я брала Жилет для мальчика 9м0316, ребенку неприятна скользкая синтетика на шее, я тоже не люблю, и мне пришлось нашить вельвет на воротник внутри. Ну и планку, закрывающую молнию тоже хорошо бы добавить. Причем я за планки на любой одежде :vbn: и за мягкие воротники везде :;o;:
На Ветровке для мальчика 4л2216 тоже нет планки, закрывающей молнию и воротник внутри без мягкости - есть куда развиваться

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Tyapinamama » 11 ноя 2016, 17:18

Barbariska писал(а):
Tyapinamama писал(а):Кстати, поскольку работаю напрямую с производителем, они принимают замечания и пожелания.
Я у них просила у ветровок на флисе еще в капюшон флис поставить - обещали сделать :)
Если кому что еще кажется важным и уместным, могу все пожелания передать.

Привет, мои пожелания - на воротнике внутри ставить мягкую ткань. Я брала Жилет для мальчика 9м0316, ребенку неприятна скользкая синтетика на шее, я тоже не люблю, и мне пришлось нашить вельвет на воротник внутри. Ну и планку, закрывающую молнию тоже хорошо бы добавить. Причем я за планки на любой одежде :vbn: и за мягкие воротники везде :;o;:
На Ветровке для мальчика 4л2216 тоже нет планки, закрывающей молнию и воротник внутри без мягкости - есть куда развиваться

Как это на 2216 нет планки? Она внутри и защита подбородка тоже есть.
2216.png
2216.png (384.32 Кб) Просмотров: 2396

Про флис на воротнике напишу, хотя мы подобную носим, и даже не обратили внимания :)
И на 0316 и планка и защита подбородка есть.
0316.png
0316.png (627.46 Кб) Просмотров: 2396

Или может речь идет не о планке?
Разные производители делают её или внутри, или снаружи. Мне внутри больше нравится. Но смысл её - защита от продувания - функция от места расположения не меняется, как и качество исполнения
той самой функции.
Про флис по внутренней части ворота жилетки обязательно напишу, а на ветровке воротник переходит в капюшон, не знаю как у них получится, но думаю, что придумают :vbn:

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: НИКАСТАЙЛ - верхняя одежда для детей на рост от 92 до 164 см. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Barbariska » 11 ноя 2016, 19:35

Я имею ввиду внешнюю планку :;o;:
По моему мнению их должно быть две - и внутри и снаружи. Без внешней все равно продувает будь здоров. У меня есть пуховик только с внутренней планкой, могу носить его только с шарфом сверху, поэтому теперь обращаю на это внимание при покупке. Посмотрела свою керри - две планки, мягкий воротник, у мужа норманн куртка - тоже две и мягкий воротник.
Будет здорово, если производитель прислушается и доработает.

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика