• Объявление

Мужское термобельё разных брендов.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27130
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Мужское термобельё разных брендов.

Сообщение Omega » 04 окт 2022, 23:42

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю Вашему вниманию хвасты по закупке мужского термобелья!


Изображение

По своему назначению термобельё может выполнять несколько функций — отводить излишнюю влагу, согревать или и то, и другое сразу. Во время физической нагрузки на теле человека выделяется достаточно большое количество влаги, которая, накапливаясь в ткани обычного белья, серьёзно ухудшает его теплоизоляционные свойства. Вдобавок, на согревание и испарение этой влаги дополнительно расходуется драгоценная энергия.
Изготавливается термобельё из сложных, специально разработанных тканей по особым технологиям. Для обеспечения всех вышеперечисленных требований, производители термобелья используют материалы со специальной структурой вязки. Как правило, такая ткань имеет ячеистую структуру, при этом ячейки, прилегающие к телу, отводят от него влагу, а верхние работают на максимальное распределение её по поверхности и быстрое испарение за счёт капиллярного эффекта. Таким образом, ваша энергия не расходуется на согревание накопленной влаги, а выработанное тепло не уходит наружу.
Кроме того, можно встретить термобельё, состоящее из материалов различной степени плотности, локальная компрессия стимулирует кровообращение и поддерживает мышцы в тонусе.

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика