• Объявление

LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119669
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 19 мар 2017, 19:38

Наши хвасты будут здесь)

Объявление

fistashka
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:17

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение fistashka » 13 апр 2017, 11:32

Получила платье размер 44, по факту скорее на 46, если не больше, хотя может фасон такой.
Изображение
Разочарована. на фото не видно, что все срезы не обработаны, низ, рукава, горловина, просто вырезано и все. Учитывая, что это трикотаж, до первой стирки...

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение FIBYCRBQ » 13 апр 2017, 15:28

images/catalog2/2c/f7/35693ba12da341356a3a1c8e88e0.jpg платье очень хорошего качества идет в размер ,цвет ярко-красный спс. болльшое :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:

КатяМамаДима
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:11

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение КатяМамаДима » 26 апр 2017, 21:30

fistashka писал(а):Получила платье размер 44, по факту скорее на 46, если не больше, хотя может фасон такой.
Изображение
Разочарована. на фото не видно, что все срезы не обработаны, низ, рукава, горловина, просто вырезано и все. Учитывая, что это трикотаж, до первой стирки...

Тоже вляпалась с платьем. НЕ думала что швы могут быть не обработаны совсем.Вроде и дешёвое,но не настолько же чтобы края просто вырезать и всё. Швы на плечах не совпадают. Один рукав длиннее чем другой. Подол висит. Большемерит на пару размеров. В общем ужас. Деньги на ветер и месяц ожиданий.

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119669
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 27 апр 2017, 10:33

Уважаемая КатяМамаДима! Во-первых, вы это платье вообще в закупке не заказывали.
Во-вторых, вы что-то перепутали про "месяц ожиданий" - там, где вы заказывали ДРУГИЕ модели, раздача после стопа была через две с половиной недели, и это только от стопа, в этот срок входят и дни оплаты, и сортировка, и ЦД.
Одно дело, когда ругают качество, я не производитель и возможно, что с этой моделью действительно проблемы, а другое дело, когда голословно обвиняют в несуществующих проблемах со сроками ожидания.

КатяМамаДима
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:11

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение КатяМамаДима » 27 апр 2017, 20:00

В этой закупке я брала тунику. Подобную этому платью. Кроя не обработаны. Все кривое. Именно это я имела в виду что производитель предоставляет некачественные вещи. Поэтому другим и не рекомендую подобные вещи.Если вас задело про месяц ожидания, вместо 3 недель, то извините.

oksana_kolibry
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:50
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение oksana_kolibry » 28 апр 2017, 17:11

fistashka писал(а):Получила платье размер 44, по факту скорее на 46, если не больше, хотя может фасон такой.
Изображение
Разочарована. на фото не видно, что все срезы не обработаны, низ, рукава, горловина, просто вырезано и все. Учитывая, что это трикотаж, до первой стирки...

Ну подумаешь, срезы не обработаны! Джинсы драные-передраные и карманы из-под обрезанных шорт никого не удивляют, а тут прям караул! :;o;: Я его перекупила. Прикольное такое платье "Доделай сам!" :cb: Правда, доделывать не стала. Муж сказал, так модно. А-ля "беспризорница"! :gg: С кедами, действительно, молодежненько смотрится. Но я не настолько экстравагантна, к сожалению, а может быть, к счастью, поэтому решила, что это будет домашнее платье. Очень удобно. Нигде не жмет, есть карманы... В общем, дома я стильная. А когда расползется, подозреваю, что оно будет великолепно впитывать влагу. :cb: Так что зря вы, девочки, платье-то обругали.
А что касается ожидания, то последнюю закупку только недавно оплатила, а она уже сортируется. Даже удивилась. Вообще-то, 3 недели - это средний срок ожидания заказов в большинстве здешних закупок. Быстро приходят, наверное, только продукты питания, и то не все.

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119669
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 29 апр 2017, 12:31

Спасибо за отзыв! А платье как мне кажется изначально и домашнее больше, в других закупках за такую цену тоже не уличные))
20 дней - это от момента, когда был сделан заказ выше писавшим узом, так ведь еще время на сбор закупки, оплату, приход, сортировку и доставку)))

Аватара пользователя
JoyGirl
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:21
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение JoyGirl » 01 май 2017, 00:46

Кофта артикул: 5426; размер: 42-44.
Верх ношу обычно 42, кофта мне немного великовата в плечах и вообще. Ткань - хлопок, цвет как на картинке, бирюзовый.
На картинке в каталоге она лучше смотрелась. В реале вид у нее на троечку. Низ кривой и кажется, что растянут. Есть подозрение, что быстро потеряет вид.
Но за такую цену (240р. без орг% и тр) пойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119669
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: LIKETON - одежда для модников и модниц! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 30 июн 2017, 10:19

Костюм спортивный 7467
Состав: хлопок, полиэстер.
Размер на бирке 44.
Костюм имеет след. параметры: длина футболки 59 см, ОГ 83 см, ОТ 58 см, ОБ 80 см, длина рукава 62 см.
Цена изделия на момент покупки без орга и ТР составляла 280 руб.
Симпатичный летний костюм, можно носить и на улице, и дома, выглядит вполне прилично) Ткань качественная, достаточно хорошо тянется) Цена сказка!

P1230175.JPG
P1230175.JPG (103.52 Кб) Просмотров: 6957

P1230177.JPG
P1230177.JPG (98.36 Кб) Просмотров: 6957

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика