• Объявление

Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!


Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение TatkaY » 03 апр 2012, 13:07

Всем привет!
Прошу делиться отзывами о закупке! Понравилось или нет? Как качество и размеры?
Заранее спасибо!

Объявление

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение юДАШКИН » 03 апр 2012, 13:33

качество на высоте! нигде ничего не торчит,сшито аккуратно,ткань качественная
очень волновалась по поводу размеров! но всё подошло прям супер! :ghr:
Итак,отчитываюсь! (за качество сразу извиняюсь-в зеркале фотографировалась-) мои параметры ОГ 92 см,ОТ 78 см, ОБ 104 см), рост 177...может 176 :)
Платье мысик IR-006 взяла 46 размер,не знаю,что надоумило) по бёдрам мне 48 надо, но не прогадала! село отлично ,ткань плотная,не тянется практически. На весну будет самое то. 48 размер был бы велик в груди,итак на фото немного оттопыривается,но это бюстик "не парадный",скромнопушапистый))
цвет яркорозовый у полосок, как и в каталоге было- у меня на фото не так вышло,почему-то
Изображение Изображение
Платье пуговки SD-017 кофейное такое,цвет благороднее,чем вышло
взяла 48 размер и тоже не прогадала
смотрится и строго и нарядно одновременно,пока не решила как лучше-с поясом или без
ткань потоньше,что то наподобии вискозы,приятная ,мягкая
ИзображениеИзображениеИзображение

И леггинсы дайвинг (в комплекте ремень) взяла 48 размера,а зря! они отлично тянуться и даже свободноваты мне,я люблю чтобы по талии "вокруг ширинки" всё было прям в облипочку . на фото не видно,но по ощущениям свободные
надо было 46,ато и 44 -утягивало бы отлично. но так ничего,носить буду. ниже икры свободные совсем висят-но я как раз в сапоги их рассчитываю заправлять на весну
Изображение

спасибо за закупку :nqp: я довольная прям)) за такие то деньги! и не скажешь,что платья примерно по 600 р вышли,в жизни смотряться благороднее,чем на фото,очень женственно
Последний раз редактировалось юДАШКИН 03 апр 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Darenka » 03 апр 2012, 13:36

юДАШКИН, просто красавица!
Всё вам очень к фигуре :vau:

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение юДАШКИН » 03 апр 2012, 13:37

спасибо!)) :oops:

Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:41
Откуда: Самара/К.Маркса/Киевская

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Жанна » 03 апр 2012, 14:11

Вот, странно, я получила платье такое же как на первом фото с мысиком, НО оно оказалось безнадежно мало во всех местах скорее всего на размер 44-46 идет, мои параметры ОГ-96, ОТ-78, ОБ-102, причем заказывала 48 размер, я думаю мне положили не тот размер, хотя на пакете стоял 48. Платье мне очень понравилось по качеству, плотный трикотаж, почти не тянется, я его очень ждала и расстроилась из-за несоответствия размера. Пристрооила родственнице она носит 44 размер. Хотела заказать в следующей закупке такое же 50 р-ра, теперь не знаю что делать.

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение юДАШКИН » 03 апр 2012, 14:24

странно :ytljevt:
на мне сидит плотно,но явно не мал 46 размер,может вы просто посвободнее изначально хотели? не прям в "облипочку"

Аватара пользователя
Жанна
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:41
Откуда: Самара/К.Маркса/Киевская

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Жанна » 03 апр 2012, 15:35

Да какое посвободнее, я в него просто не влезла и рукав у меня до локтя ни за что бы не поднялся. Наверно маркировку перепутали :cx: при раскладке. Я уж и пристрой смотрела, думала, что маломерит и все кинуться пристраивать, но наверно только у меня такое. Эх, теперь какой заказывать, даже не знаю, а может измерите свое платье и напишите как у вас там ОБ, ОГ, ОТ Именно с платья мерки?

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение юДАШКИН » 03 апр 2012, 16:15

Жанна писал(а):Да какое посвободнее, я в него просто не влезла и рукав у меня до локтя ни за что бы не поднялся. Наверно маркировку перепутали :cx: при раскладке. Я уж и пристрой смотрела, думала, что маломерит и все кинуться пристраивать, но наверно только у меня такое. Эх, теперь какой заказывать, даже не знаю, а может измерите свое платье и напишите как у вас там ОБ, ОГ, ОТ Именно с платья мерки?

примерно через часик всё замеряю и напишу) может правда что напутали на фабрике или где-то в том районе :cx:

Аватара пользователя
Iris_Ka
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:36

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Iris_Ka » 03 апр 2012, 16:31

Самый большой минус вещей - очень сильно пахнут какой-то химией! Провертивала на балконе.
В остальном очень порадовало качество за такие-то деньги!!!!

Подробнее (мой размер 44-46):
1) Платье мысик IR-006: долго думала какой-же размер взять 44 или 46, в итоге решилась на 44, а зря(((((( Настолько сильно в облипочку, что со слезами буду отправлять в пристрой :cry: :cry: :cry: По ощущениям надо было брать 48

2) Легинсы дайвинг DV-030: тоже долго колебалась с размером, в итоге, прочитав отзывы, тоже решилась на 44! А тут вот не прогадала :ghr: самое то!!! Легинсы супер!!! Очень комфортно и смотрятся просто отлично! Советую брать на размер меньше своего.

Спасибо за закупочку! :rhbxbn:

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение юДАШКИН » 03 апр 2012, 16:59

Жанна писал(а):Да какое посвободнее, я в него просто не влезла и рукав у меня до локтя ни за что бы не поднялся. Наверно маркировку перепутали :cx: при раскладке. Я уж и пристрой смотрела, думала, что маломерит и все кинуться пристраивать, но наверно только у меня такое. Эх, теперь какой заказывать, даже не знаю, а может измерите свое платье и напишите как у вас там ОБ, ОГ, ОТ Именно с платья мерки?


ОТ (там где розовый пояс идёт меряла) 38 см в сложенном состоянии-76 примерно значит
как померять ОГ я не придумала) поэтому замеряла спереди от "подмышки до подмышки" как раз по началу выреза получается-43 см или 86 в обхвате, в груди наверное побольше всё-же :mmm:
ОБ по розовой полосе около 93 см
плечи 37см по прямой по верхней точке рукавов от шва до шва
рукав 20 см в обхвате по серой полосе
не знаю,помогут ли вам такие мерки :oops:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика