• Объявление

Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!


Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Манюрка » 11 июн 2012, 23:53

А вот моё платье я очень им довольна. Заказывала 46 село хорошо на параметры 88-75-101см рост 173см
единственное что цвет от картинки на много отличается, он ближе к бордо .
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Lusy.A
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:10
Откуда: Тольятти, 19 квартал

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Lusy.A » 22 июл 2012, 17:27

Получила свои платья и...
Все заказывала 46 р-ра. Но почему-то на платьях свой размер. На одном платье стоит цифра 2 (зеленое), на другом 3.
Изображение
Понравилось платье, на мой рост 156см выглядет так же как на модели. Немного тесновато в груди, хотя я ношу 44-46 (должно быть посвободнее). Ткань приятна. Может быть не тот размер пришел... :mmm: СОстава нет. Рекомендаций по уходу нет. На этикетке даже не написано, что это МОдный*остров.
Изображение
А это не платье. Даже на мой рост очень короткое получилось. Скорее всего туника. Я его покупала для дома, но и для дома коротковато. Очень хорошо будет на беременную. Рисунок синего цвета с блестками. Платье пришло без этикетки! :cx: Как теперь пристраивать?
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=53&t=21738
Изображение
Пальто на весну и осень.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение TatkaY » 22 июл 2012, 18:08

Lusy.A писал(а):Получила свои платья и...
Все заказывала 46 р-ра. Но почему-то на платьях свой размер. На одном платье стоит цифра 2 (зеленое), на другом 3.
Изображение
Понравилось платье, на мой рост 156см выглядет так же как на модели. Немного тесновато в груди, хотя я ношу 44-46 (должно быть посвободнее). Ткань приятна. Может быть не тот размер пришел... :mmm: СОстава нет. Рекомендаций по уходу нет. На этикетке даже не написано, что это МОдный*остров.
Изображение
А это не платье. Даже на мой рост очень короткое получилось. Скорее всего туника. Я его покупала для дома, но и для дома коротковато. Очень хорошо будет на беременную. Рисунок синего цвета с блестками. Платье пришло без этикетки! :cx: Как теперь пристраивать?

Вы закупались не у меня в закупке, поэтому пишите тому организатору, у кого делали заказ - Почему нет этикетки???
Последний раз редактировалось TatkaY 24 июл 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lusy.A
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:10
Откуда: Тольятти, 19 квартал

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Lusy.A » 22 июл 2012, 19:57

Я знаю, что не у вас закупалась. Зачем такие БУКВЫ? Или здесь у каждого орга своя тема про отзывы?
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=53&t=21738
Изображение
Пальто на весну и осень.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение TatkaY » 24 июл 2012, 01:06

Lusy.A писал(а):Я знаю, что не у вас закупалась. Зачем такие БУКВЫ? Или здесь у каждого орга своя тема про отзывы?

Буквы вроде нормальные, тема с отзывами может быть и единая, но вы пишите пожалуйста организатора закупки, чтобы потом участники не думали про мои закупки негативно, меня это возмутило.

яилю
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:29

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение яилю » 05 сен 2012, 16:44

Закупкой довольна. :vau: Заказывала платье леопардовое с красивой ажурным декольте на спинке.Качество и ткани, и строчки отличное.Немного маломерно.., но ничего..Для такого платья не грех кг 3 скинуть :vbn: Фото не могу приложить,к сожалению..В нём уже дочка щеголяет по Казани :ghr: Так что спасибо !!! :vbn:

anamaru
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:26

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение anamaru » 05 сен 2012, 23:19

Всем привет! Заказывала красное платье с черный поясом, правда не себе- сестренке) но сама тоже видела его. Для работы, на мой взгляд, идеально- стильно!)) ткань тонкая, мягкая, но не такой трикотаж, который все склад очки подчеркивает, гораздо лучше! Ничего лишнего не видно! Классное платье! Спасибо организатору! :nqp:

Лента
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:28
Откуда: Самара

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение Лента » 06 сен 2012, 14:46

В закупках "Модный остров" участвовала неоднократно. Мне все очень нравится - и качестство отличное, и с размером угадала. Спасибо ОРГу за закупку. :nqp:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение ДжЕмОчКа » 28 сен 2012, 09:52

Получила свои гольфы-водолазки, ношу обычно 44-46 размер, в гольфах указан размер единый 44-50, но по моему мнению они уже на 48 будут маловаты и коротковаты, мне они тык в притык по длине хотелось бы чуть подлинее и рукава прям впритирочку, хотя рост у меня 167 см. По качеству мягкие приятные не колются совсем, можно носить просто на бюст. Мне очень понравились буду носить, спасибо большое за закупку :lfhbh:
Кстати этикеток не на одном гольфе нет, вообще никаких, но мне это не критично.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Модный остров ХВАСТАЕМСЯ?!

Сообщение TatkaY » 28 сен 2012, 16:28

Спасибо за отзывы! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика