• Объявление

про верещагинсое термобелье


Аватара пользователя
Лихая
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Откуда: САМАРА

Re: про верещагинсое термобелье

Сообщение Лихая » 14 окт 2010, 21:20

Elegance писал(а):поясните мне пожалуйста как же все одеть правильно ребенка. у меня есть термобелье (кальсоны и кофта) будет кетч и обычный зимний комплект. значит сначала я одеваю обычные колготки например Носкофф, затем термобелье, термоноски, затем флисовую кофту и затем только комбез. правильно? и это действует и для кетча и для например квартета?

Смотря что ещё называется термобельём. Оно есть шерстяное и синетическое. Шерстяное типа януса выполняет свои функции термобелья за счёт тонкого плетения нити. Его как раз как вариант можно надевать и на колготы. А вот термобельё с содержанием синтетики надевают на голое тело, на трусы))). Затем надевают флисовую поддёву, потом мембранный костюм. Если надеваете на колготы, то лучше, чтобы они были синтетические.
Многослойность используется для мембранной одежды. Для одежды на утеплителе как квартет многослойность использовать не имеет смысла. Лучше отрегулировать состав слоёв одежды, наблюдая, в какой одежде ребёнок пришёл домой с прогулки тёплый и не вспотевший.

Объявление

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Яндекс.Метрика