• Объявление

Шикарная Польша-женская одежда. хвастики


Monika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:52
Откуда: Самара

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение Monika » 04 ноя 2012, 16:46

кто-нибудь заказывал платье м 082? Я заказала размер М, почитала хвасты, думаю может на L поменять? ношу 46 р-р

Объявление

Monika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:52
Откуда: Самара

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение Monika » 04 ноя 2012, 16:52

Ещё вопрос по блузка м021: ткань тянется или нет? Если на 44 р-р советуют М, значит на 46р-р надо L взять? Не утону я потом в ней? Вроде пишут не маломерит...

lubis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:29

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение lubis » 04 дек 2012, 17:32

Получила своё платье 14018....Очень довольна,цвет как на картинке! Сзади очень интересно сделана баска,впереди на баске тоже как кармашки- обманки пришиты( на картинке этого не видно)За счёт баски животика не видно,тоже ХОРОШО! Брала 46 размер(не малометрит) Вот только длина не моя, ниже колена,придётся укорачивать...И не пойму талия завышена что ли? Ткань разного качества ....(.на баске другая) приятная,тянется.Во общем я довольна! Спасибо организатору!

Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение katyk » 05 дек 2012, 00:30

lubis писал(а):Получила своё платье 14018....Очень довольна,цвет как на картинке! Сзади очень интересно сделана баска,впереди на баске тоже как кармашки- обманки пришиты( на картинке этого не видно)За счёт баски животика не видно,тоже ХОРОШО! Брала 46 размер(не малометрит) Вот только длина не моя, ниже колена,придётся укорачивать...И не пойму талия завышена что ли? Ткань разного качества ....(.на баске другая) приятная,тянется.Во общем я довольна! Спасибо организатору!

рада. что вам понравилось. судя по артикулу- марка Энни :vbn:

Аватара пользователя
Аллочка*
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:55

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение Аллочка* » 05 дек 2012, 21:20

Напишу и я свой не очень положительный хвастик. Заказывала платье модель 004 LUIZA, так его ждала, а когда померила была разочаровна :cry: . Смотриться совсем по-другому не так как на фото, да и размер наверное не мой. Почему-то L, мне не подошла. По размерной сетке поставщика L это 46, и на мои параметры ОГ 92, ОБ 102 платье получилось очень сильно в обтяжку. К качеству претензий нет.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение piksma » 07 дек 2012, 22:09

Аллочка* писал(а):Напишу и я свой не очень положительный хвастик. Заказывала платье модель 004 LUIZA, так его ждала, а когда померила была разочаровна :cry: . Смотриться совсем по-другому не так как на фото, да и размер наверное не мой. Почему-то L, мне не подошла. По размерной сетке поставщика L это 46, и на мои параметры ОГ 92, ОБ 102 платье получилось очень сильно в обтяжку. К качеству претензий нет.

зато я очень довольна вашим платьем-спасибо :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Кирина
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:36

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение Кирина » 10 дек 2012, 21:48

Хочу оставить свой хвастик. Получила кофточку ZAPS 042 зелен. KIARA, оказалась на два размера меньше, заказывала L, пришла S :hanter: , но самое интересное было потом, когда она на меня налезла :cb: В общем села на мои 92-74-92 как водолазка (на фото более свободно), длина рукавов и самого изделия в норме на мой рост 167см, так что, все хорошо :lfhbn: только с размерами теперь совсем запуталась... :dfh:

Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение katyk » 11 дек 2012, 12:11

спасибо за отзывы :dfап:

Ирина А
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:11

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение Ирина А » 11 дек 2012, 16:27

Я тоже оставлю свой положительный отзыв.Заказывала платье 14038,40 р-р на свой не полный 46.Все подошло хорошо,кроме длины,роста мне не хватило(167)-длинновато.На мой взгляд не очень хорошо тянется ткань.Качество ооооооооооочень хорошее.
До этого заказывала платье с распродажи М,тоже подошло все.Вообще закупка очень нравиться.Спасибочки. :lfhbh:

Аватара пользователя
katyk
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:29
Откуда: Самара

Re: Шикарная Польша-женская одежда. хвастики

Сообщение katyk » 17 дек 2012, 15:09

Ирина А писал(а):Я тоже оставлю свой положительный отзыв.Заказывала платье 14038,40 р-р на свой не полный 46.Все подошло хорошо,кроме длины,роста мне не хватило(167)-длинновато.На мой взгляд не очень хорошо тянется ткань.Качество ооооооооооочень хорошее.
До этого заказывала платье с распродажи М,тоже подошло все.Вообще закупка очень нравиться.Спасибочки. :lfhbh:

:gj;fkeqcnf: :;o;:

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Яндекс.Метрика