• Объявление

УГГИ которые приехали


Аватара пользователя
prepodavatel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:59
Откуда: САМАРА

УГГИ которые приехали

Сообщение prepodavatel » 16 ноя 2010, 09:15

девочки, выкладываю фото уггов, которые натуральные, правда верх в них вроде бы натуральный, а мех- тот искусственный, но качество хорошее: мягкий и плотный. Размерность точная размер в размер, но если вы носите 39 и хотите надеть теплый носок, то думаю, что нужен будет 40 размер. Я при 39 размере ноги и в 39 размер уггов смогла надеть тонкие колготки и теплый, но тоненький носок. Вот фото: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Счастье есть! Я Наталья.

Объявление

Аватара пользователя
prepodavatel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:59
Откуда: САМАРА

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение prepodavatel » 16 ноя 2010, 10:21

Добавляю искусственные угги, по качеству конечно не очень, но для дома, вместо теплых тапочек самое то для зимы, или сухой осенью на улице прогуляться. Я взяла для бабушки. Так она их завязала в мешочек, убрала, говорит жарко в них, вот и думай тут...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Счастье есть! Я Наталья.

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение ДжЕмОчКа » 28 ноя 2010, 15:56

А вот рыжие, натуральные угги, которые приехали мне, конечно цвет не совсем рыжий, а скорее песочный, качество очень хорошее, как и у тех, которые приехали первой партией!!! :vbn: Ирина спасибо, я довольна!
Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение Юля63 » 29 ноя 2010, 19:22

Тоже получила свои угги высокие натуральные цвет тоже рыжий брала размер в размер подошел идиально даже не много места для теплого носка есть,но приехал песочный это даже лучше мне очень понравился!Качество отличное,сшито очень хорошо то что они оказались чуток ниже не расстроило!И искуственные угги рыжие качество тоже хорошее, но вот только с размером не попали,оказались малы!Ирина спасибо вам большое очень довольна!Изображение

lara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:17

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение lara » 30 ноя 2010, 13:50

Интересно, на снегу они будут скользить? :mmm:

Анастасия8507
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:10
Откуда: ллллллллл

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение Анастасия8507 » 30 ноя 2010, 15:19

Хожу в уггах второй сезон-вообще они скользкие,на снегу не скользят,а там где накатанная дорога-скользят!

lara
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:17

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение lara » 01 дек 2010, 12:46

Спасибо. :nqp:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение ДжЕмОчКа » 01 дек 2010, 12:48

ДжЕмОчКа писал(а):А вот рыжие, натуральные угги, которые приехали мне, конечно цвет не совсем рыжий, а скорее песочный, качество очень хорошее, как и у тех, которые приехали первой партией!!! :vbn: Ирина спасибо, я довольна!
Изображение



Изображение



Изображение

Сегодня первый раз свои обула, ой как в них тепленько и удобно, класс просто!!! :vau: :vau: :vau:

Изображение

Аватара пользователя
yulnenash
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:43
Откуда: Самара, Сам.пл.

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение yulnenash » 21 дек 2010, 18:34

Добралась написать отзыв об уггах. Гуляю с ребенком каждый день, ноги не мерзнут, почти не скользят. Я довольна, спасибо Зарине!!! :nqp: С наружи они очень похожи на настоящие: и лейбл, и швы, и цвет, и подошва, НО МЕХ ИСКУССТВЕННЫЙ!!!!! Это главное отличие.

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: УГГИ которые приехали

Сообщение Kapriz » 21 дек 2010, 19:22

yulnenash писал(а):Добралась написать отзыв об уггах. Гуляю с ребенком каждый день, ноги не мерзнут, почти не скользят. Я довольна, спасибо Зарине!!! :nqp: С наружи они очень похожи на настоящие: и лейбл, и швы, и цвет, и подошва, НО МЕХ ИСКУССТВЕННЫЙ!!!!! Это главное отличие.

а брали, как натурнальный?

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Яндекс.Метрика