• Объявление

Sadovod для всех.Отзывы.


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 13 июн 2021, 22:51

Заказывала платья летние простые "лён" 585,00+оргсбор и "лайт", кажется, ткань 700,00+орг на 44-46 российский - размер 50 заказала из-за длины, чтобы не были короткие, ну и с учетом маломерности. Они в итоге не большие оказались, то есть маломерят на 2 размера точно. Сшиты очень плохо, не качественно, нужно дошивать: карман один сразу откровенно был не допришит)), горловина сделана неаккуратно, швы обработаны не качественно, ткань плохая, рукава втачали в проймы косо, сборки какие-то, кажется, от другого размера что ли?))) вшиты плохо. То ли лекало у них какое под руку попадет, то и берут для кроя... Непонятно, неужели под такие простые незамысловатые, обычные платья нельзя отработать процесс быстро нормально их сшить? Планка застежки хорошо сшита, ровно и аккуратно, если не считать ее переход в горловину.
Детская толстовка приехала нормальная для такого ценника, вроде даже в размер. Ещё платье в качестве домашнего купила - в виде длинной футболки - понравилось, хорошее для дома, трикотажное, быстро износится, конечно, тк материал не особенно качественный и тоже маломерит (на 44 размер берите 48-50)
В целом примерно такое качество и ожидалось....
как-то грустненько... Всё равно спасибо за закупку, для детей можно что-то подобрать, футболки на одно лето, на пляж..и т.п. пойдёт

Объявление

lelik263
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:09

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение lelik263 » 17 июл 2021, 14:17

Aleksis писал(а):Доброго дня!!!
Здесь будут наши отзывы по закупке.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о доставке, очень долго идёт товар. Вернее сортировка будет месяца полтора идти точно , если не два. Товар не получила до сих пор. Для себя сделала вывод, что больше заказывать у этого поставщика не буду.

Аватара пользователя
Barbus
СП менеджер
 
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38
Откуда: г. Самара

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение Barbus » 20 июл 2021, 20:09

Туника Бежевый 1064611-1
Размер: 48
Цвет: Бежевый
Цена без орг сбора 355.00
Замеры
Длина по спинке 76 см
Спереди 70 см
Ширина груди 44 см
Рукав от плеча 16 сч
Ткань тянется средне, шовчики ровные
Не просвечивает.
После стирки не село :vau:
DsLGIQbfpJY.jpg
DsLGIQbfpJY.jpg (44.75 Кб) Просмотров: 714
vBkWfiBNtpw.jpg
vBkWfiBNtpw.jpg (41.46 Кб) Просмотров: 714

anjutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:52

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение anjutka » 26 июл 2021, 19:58

Вечер добрый.заказала сыну 3 разного цвета рубашки, сегодня забрала все 3 одинакового цвета.вот теперь думаю что с ними делать?!

Аватара пользователя
tasya
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 08:31
Откуда: Самара

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение tasya » 28 июл 2021, 14:51

Доброго дня всем) хочу оставить отзыв, получила мужскую футболку и весьма разочарована, не качеством футболки, а двумя порезами, которые от чего то были проигнорированы организатором.так как она принимала и рассортировывала заказ, а по условиям закупки, я должна была проверить при получении заказ и , если брак то вернуть.Вообщем впервые столкнулась с таким. Как можно положить в заказ явно порезанную футболку, видимо когда ее распоковывали порезали,.Мне как постоянному покупателю такое отношение весьма неприятно и вернуть ее я не могу по условиям закупки, так как сразу не посмотрела. Так что решайте сами, стоит ли участвовать в такой закупке.Изображение
Изображение

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 02 авг 2021, 23:53

Получила две футболки белые. Фото не соответствуют, будьте внимательны. Футболки обычные стандартного кроя, то есть никакого типа "оверсайза", "спадания с плеча" не ждите. рукава тоже обычные - не цельнокроеные, не реглан, просто обычные футболочные. Горловины тоже стандартные, никаких как бы "лодочек" нет, окантовка обычная. На рукавах отворотов нет. В общем фото и факт - две большие разницы. Маломерят очень сильно - я заказала на 44 размер 48-й, приехали с размером 2хл на бирке и они обе у меня впритык... :cx: свободного облегания, которое ожидала, нет, маломерность минимум на три размера и это без свободного облегания?
ну ладно это же садовод, ценник маленький. Придется раздать футболки
Вложения
Снимок222.JPG
Снимок222.JPG (26.68 Кб) Просмотров: 709

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 17 авг 2021, 23:56

В этот раз всё порадовало, всё в размер, даже, кажется, большемерит
Майка Коричневый 1155005-7 размер: 42-48; цвет: Коричневый; 240.00+16%
Майка Черный 1155004-2 размер: 42-48; цвет: Черный; 240.00+16%
Топ Черный 1154861-3 размер: 42-48; цвет: Черный; 298.00+16%
Все майки качественные, сидят хорошо, очень-очень свободно (легко тянутся), мне кажется, они и на 50 подойдут. Пересорта по цвету нет.
Сарафан светло коричневый 1155690-1 размер: 52 (заказала из-за длины, чтобы коротким не оказался. ну и в ожидании маломерности); цвет: светло коричневый; 585.00+оргсбор. Вот с сарафаном не соответствие цвету на фото: заявлен светло-коричневый, приехал светло-бежевый, даже светло-телесный светлее моей незагорелой кожи, конечно, он огромный, наверное и больше 52-го можно если не большая грудь, очень мятый, ткань гладкая (ожидала типа лён), чувствуется небольшое содержание хлопка в составе, его нужно будет ушить, хотелось нормальный коричневый цвет, но данный цвет как-то подошел на удивление, а я бы такой цвет и мерить не стала в магазине, и не смотрела бы на него
И очень быстро приехало (оплачено было 27.07.2021)
Спасибо за закупку

marinal
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:28

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение marinal » 27 сен 2021, 21:14

Доброго всем дня! Оставляю отзыв по блузке 1184187-1, может кому пригодится. Блузка хорошего качества, цвет как заказывала, но маломерит размера на 2! Если кому посвободнее, то и на 3. И так заказала на размер больше, и всё равно в обтяжку оказалась. Задолбалась я с этими размерами. Одежду буду в магазинах покупать.

natli2012
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:29

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение natli2012 » 04 окт 2021, 20:00

Заказывала Кардиган 1200212-1 такого г..... Я не ожидала получить. На фото вообще не соответствует тому что пришло. Конкретный бабушкин стиль. Не советую

Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Sadovod для всех.Отзывы.

Сообщение KaterinaK » 21 окт 2021, 23:00

Мне в целом понравилась закупка, брала платье атласное и пижаму в разных выкупах, сейчас таких нет, поэтому могу только сказать о размерности и качестве.
Ткани нормальные, не просвечивают, без дырок, лекала среднестатистические - приглядывайтесь к фото внимательно, смотрите как в разных цветах сфотографированы разные ракурсы и как одежда сидит и можно сделать выводы. Где-то швы идут неидеально ровно, я перешивала до идеального состояния и была к этому готова, кто-то писал что будто в темноте шили, было такое ощущение :gii:
Но если есть желание повозиться, то это поправимо)) Где-то нитки торчали - просто подрезала, цену то тоже не забываем...
По размерности платье 46 оказалось ровно на 46, пижама же 46 маломерка, подошла на 42-44.
В каталогах встречаются очень хорошенькие актуальные модели одежды, есть и просто тряпки, по картинкам даже видно.
Планирую заказывать еще если модели понравятся. :da:

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика