• Объявление

Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!


ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение ДжЕмОчКа » 25 ноя 2010, 11:01

Ну вот наконец-то нашла фотик. И хочу похвастаться и выразить огромную благодарност Marte!!! Большое-пребольшое человеческое спасибо!!! Пух просто сказочный!!! Очень красивый, теплый и удобный, а главное подошел просто идеально, как будто сшит на меня по заказу!!! Да мех с капюшона я пока отстегнула, с мехом Пух еще красивее, просто погода пока чего-то не меховая :cb: !!!
На свой полный 44 размер, взяла размер 48, потому что люблю посвободнее и чтобы свитерок теплый можно было пододеть и чтобы ни где не тянуло.
Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

:nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh: :lfhbh:
Последний раз редактировалось ДжЕмОчКа 24 ноя 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Olga_Bibicheva
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:53
Откуда: Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Olga_Bibicheva » 25 ноя 2010, 12:26

а я для себя решила. что такие вещи лучше покупать в магазине, не понравилось, то что ребёнку взяли, со слезами одевает...

Аватара пользователя
Nadushka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:09
Откуда: Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Nadushka » 25 ноя 2010, 12:34

Здорово сидит!!! И цвет приятный. :vbn:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение ДжЕмОчКа » 25 ноя 2010, 12:36

Nadushka писал(а):Здорово сидит!!! И цвет приятный. :vbn:

Спасибо :oops:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение ДжЕмОчКа » 25 ноя 2010, 15:11

Татьяна это Вам огромное СПАСИБО!!! :vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
Jkz
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 07:19
Откуда: Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Jkz » 25 ноя 2010, 15:46

А мне ну ОЧЕНЬ понравился пуховик!!! На мои ОГ 108 размер 54 подошел идеально. Думала большеват будет, но Таня сказала брать 54 ! :lfhbn:
На первый взгляд пуховик кажется тонким, но через 5 минут (пока муж фотик искал я в нем уже сопрела). И цвет в тему! Карманы сделаны интересно, не сразу нашла: под клапанами потайная молния... Пряжка на поясе тоже оч. понравилась - в цвет пуховика сделана. Мех жидковат, но может не выправился еще.
Изображение
Огромное спасибо Тане!!! :nqp:
Осталось сапожки прикупить :oops:

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Ирсен » 25 ноя 2010, 16:42

Olga_Bibicheva писал(а):а я для себя решила. что такие вещи лучше покупать в магазине, не понравилось, то что ребёнку взяли, со слезами одевает...

Согласна с Вами. Очень сложно чтобы всё совпало: и цвет, и фасон, и размер. И комфортность немаловажна ( движение чтоб не сковывало). И это только по одной фотографии и описанию. И дело не в капризах подростка. Я в магазине покупаю, после примерки ещё умудряюсь неск. раз сдать-обменять :gg: Вроде давно уже не подросток... С ребёнком у меня, например, решает всё только домашняя примерка.

Аватара пользователя
Сладкая
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:36
Откуда: Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Сладкая » 25 ноя 2010, 16:44

Jkz писал(а):А мне ну ОЧЕНЬ понравился пуховик!!! На мои ОГ 108 размер 54 подошел идеально. Думала большеват будет, но Таня сказала брать 54 ! :lfhbn:
На первый взгляд пуховик кажется тонким, но через 5 минут (пока муж фотик искал я в нем уже сопрела). И цвет в тему! Карманы сделаны интересно, не сразу нашла: под клапанами потайная молния... Пряжка на поясе тоже оч. понравилась - в цвет пуховика сделана. Мех жидковат, но может не выправился еще.
Изображение
Огромное спасибо Тане!!! :nqp:
Осталось сапожки прикупить :oops:


Очень хорошо на Вас смотрится! И цвет мне понравился очень насыщенный!
Изображение

Аватара пользователя
Ariel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:28
Откуда: САМАРА

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Ariel » 25 ноя 2010, 23:48

Татьяна, тоже присоединяюсь с огромной благодарностью.
А вот с показом красоты немного проблема. Фоток всего две, и обе не верно передают цвет :vbn:
Вот она я в пухе:
Изображение, Изображение

А цвет - средний между светло-сиреневым и светло-голубым. Я бы назвала его лиловым, в каталоге был прописан как Лаванда. Короче, в жизни он красивее гораздо. Но то ли освещение вечером не ахти, то ли руки-крюки, но цвет на фото чуть-чуть не тот и не такой красивый.
По цене тоже очень понравилось. Здесь он вышел за 4427, в инете я находила его в розницу, там стояло 7700...

Немного могу помочь в этой модели определиться по размерам.
Модель "19107". Размеры с 42 по 50.
На свои Рост=172, ОГ=92 и размер 1, ОТ=80, ОБ=101 взяла 48 размер.
Брать побольше было страшно, поскольку грудь маленькая.
Все оказалось нормально. В груди немного видно, что пух выдержит и ОГ побольше, но не сильно.
В бедрах вообще нормально, потому что чуть-чуть расклешен.

Мне понравился цвет. Очень не избитый на дорогах. Пух тоже теплый. Тоже сопрела пока щелкались.
По низу внутри есть резиночка для утяжки подола в сборки, как это сейчас модно.
Мехцы с капюшона отстегиваются. Прошив качественный, ничего нигде не торчит.
На бирке стоит деликатная стирка с отжимом на 600 оборотах. Было приятно, хотя я и не рискну и воспользуюсь химчисткой.

В общем, мама сидит и локти кусает, хотя и напрасно, ее размера нет в размерной сетке этой модели...

Была удивлена упаковке. Настолько плотно был сложен, что сначала показалось, что принесли не мое пальто, а куртку. Достала - сильные складки.

Если у кого-то та же проблема, и не знаете решения, то могу подсказать. Дело щекотливое, поскольку на бирке изделия зачеркнут утюг.
Химчистка берет за отглажку 60% от стоимости чистки. То есть в моей это 390 рублей. Если не хочется рисковать, вам туда.
Меня "задушила жаба". И я 4 раза наливала в утюг воду. Отпаривала дважды каждую складку паровым ударом, и потом слегка-слегка по ней один раз проходила носиком утюга, но без какого-либо нажима. Так что "безумству храбрых поем мы песню", но на фото вы видите его уже более-менее после моих "экзерцисов".

Кстати, добавлю, что когда отпаривала очень понравилась фактура ткани. У меня до этой модели был похожего покроя фирмы MAG, так вот там была какая-то более простая курточная, и к нему я бы не сунулась с утюгом вообще - расплавлю нафиг.
Здесь же ощущение от ткани другое - она и плотненькая и какая-то... ну, на ощупь маслянистая (только на ощупь).
В общем, ее и поотпаривать чуть-чуть можно, как видите, и думаю пик наших морозов она перенесет легче, не будет стоять такой коростой, как у старого.

Так что я в восторге.
Танюша, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: Хвастаемся ПУХАМИ!!! Огромное спасибо ТАНЯ!!!

Сообщение Юля63 » 27 дек 2010, 01:57

Спасибо большое Татьяна за курточку :nqp: :nqp: Брали размер в размер 56 р-р подошло очень хорошо,даже кофту можно плотненькую одеть,маме очень понравился, качество отличное,сшито идеально :vau: !Еще раз Огромное спасибо :lfhbh:
Изображение
Изображение


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

Яндекс.Метрика