• Объявление

ДомТрик - домашний трикотаж из Иваново. ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25019
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

ДомТрик - домашний трикотаж из Иваново. ОТЗЫВЫ

Сообщение PugOFFka » 05 апр 2022, 14:12

У папы был юбилей, подарила ему среди прочего комплект нателного белья «Домтрик». Говорит, что это был лучший подарок, потому что на рыбалке ему в таком белье очень комфортно. Да и дома в нем тепло. Уже заказал на следующий др еще один такой же комплект. Думаю, что и маек ему прикуплю заодно, пусть носит с удовольствием.


Получила заказ, качество товара отличное,размер 54 идет четко на 54 размер, обслуживанием осталась довольна.Буду заказывать еще,рекомендую всем этот магазин, спасибо!


Получил сегодня заказ. Все вещи подошли по размеру, осталась в полном восторге!! Качество отличное! Спасибо всему вашему коллективу!


26.02.2022 Заказывала халаты, костюмы, платья, сарафаны 60 и 62 размеров. Доставили вовремя, вежливо (благодарность курьеру). Качество отличное, все швы обработаны, изделия не перекошены. Большое спасибо. Буду заказывать еще.


Приобрел мужской костюм Кольт.,50 размер на рост 174см. Все устроило качество,цена.


Тут есть костюмы, халаты и платья на все случаи жизни, вот правда =) Заказываю не только себе, но и маме, а она у меня женщина с формами. Всегда есть красивые вещи и для меня, и для нее. Размеры хорошо садятся, нет вещей, которые маломерят или наоборот слишком большие.

Объявление

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика