• Объявление

BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы


Аватара пользователя
Фея-Яна
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:46
Откуда: Тольятти, 2 квартал

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Фея-Яна » 20 сен 2013, 06:51

Взяли ветровку:
Название: Ветровка 57028
Цена: 800.00
Ссылка: модель Ветровка 57028
Описание: Верх: 100% - нейлон. Подклад: 100% - нейлон.
Изображение
Брали размер 54, ориентировались на замеры по размерной сетке. Подошло идеально, качество хорошее, ткань плотненькая, сшита хорошо. Муж доволен. Одел прям около пункта раздачи и поехал в ней.
Не совсем МНЕ нравятся полоски на вороте, белые, как от спортивной кофты, а мужу хорошо, ему всё понравилось.

Объявление

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Beladonna » 20 сен 2013, 12:08

Фея-Яна писал(а):Взяли ветровку:
Название: Ветровка 57028
Цена: 800.00
Ссылка: модель Ветровка 57028
Описание: Верх: 100% - нейлон. Подклад: 100% - нейлон.
Изображение
Брали размер 54, ориентировались на замеры по размерной сетке. Подошло идеально, качество хорошее, ткань плотненькая, сшита хорошо. Муж доволен. Одел прям около пункта раздачи и поехал в ней.
Не совсем МНЕ нравятся полоски на вороте, белые, как от спортивной кофты, а мужу хорошо, ему всё понравилось.

:nqp: Спасибо Вам за отзыв

Аватара пользователя
Татьяна C
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:29
Откуда: Тольятти

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Татьяна C » 07 окт 2013, 22:37

Beladonna писал(а):
СветЛапочка писал(а):Описание: Верх: 100% - нейлон Подклад: 100% - нейлон Наполнитель: 100% - полиэстер 100 гр.
Название: Куртка муж. 57157 размер 54.Муж носит 52-54, верхняя одежда 54.
Куртка оказалась мала по длине рукавов, да и сама она сидит не по фигуре, идет скорее на на 50-52. Вообщем это наша вторая попытка купить ему куртку, расстроился :cx: , придется пристраивать опять :yui: Не думаю что слова мужа - я похудею ради этой куртки будут воплощены в жизнь, плечи и руки то никуда не деть :cb:
Да...сама куртка полностью соответствует фото, к качеству претензий нет :ok:

выходит что курточки маломерки :mmm:

Думаю, что куртки точно маломерят. Взяла мужу Куртка муж. 56162 - 54 размер. Куртка оказалась мала, застигнулась с трудом на животе, хотя носит верхнюю одежду 54 размера. :mmm: Хорошо, что есть кому отдать :gii: сыну подошла как раз. пристраивать не придется (носит 50-52). А мужу наверно эту модельку надо было брать 58 размера :dfh:

Aяженичка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:36
Откуда: г.тольятти

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Aяженичка » 04 ноя 2013, 19:34

Девчонки всем привет хочу поделится отзывом о куртке Пуховик 57261(мужской) носит размер 52-54 но по размерам предоставленным к данной модели заказала 48 села идеально и рукава хорошо и по длинне отлично и сидит как на него сшита ,хочу выразить благодарность за закупку.Организатор работает очень быстро и ответственно :ghr:

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Beladonna » 04 ноя 2013, 22:00

Aяженичка писал(а):Девчонки всем привет хочу поделится отзывом о куртке Пуховик 57261(мужской) носит размер 52-54 но по размерам предоставленным к данной модели заказала 48 села идеально и рукава хорошо и по длинне отлично и сидит как на него сшита ,хочу выразить благодарность за закупку.Организатор работает очень быстро и ответственно :ghr:

Спасибо Вам за отзыв :lfhbh:

Аватара пользователя
Анастасия2007
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:29

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Анастасия2007 » 05 ноя 2013, 19:23

Добрый вечер!Брали модель Куртка муж. 57115, за 1500 руб., черная, приталинная, без опушки. Муж носит 48 размер, однако, изучив размерную сетку выложенную поставщиком и измерив длину рукава в см. как указанно у поставщика- у меня получилось, что нужно заказывать 46 размер. Мучилась долго, однако решила послушать поставщика и заказала 46 размер. Куртку получили, мериет- какраз! Рукава отлично. Единственное говорит, что большой свитер не сможет одеть вниз. Т.е. выходит можно было и 48 брать, хотя я думаю куртка отвисится, поносится и со свитром влезит, так что спасибо вам огромное за закупку! А качество супер! Все описание соответствует действительности, фото совпадает. Карманов море- как и мечтал! Спасибо!!! Зовите еще! :nqp:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Beladonna » 05 ноя 2013, 21:24

Анастасия2007 писал(а):Добрый вечер!Брали модель Куртка муж. 57115, за 1500 руб., черная, приталинная, без опушки. Муж носит 48 размер, однако, изучив размерную сетку выложенную поставщиком и измерив длину рукава в см. как указанно у поставщика- у меня получилось, что нужно заказывать 46 размер. Мучилась долго, однако решила послушать поставщика и заказала 46 размер. Куртку получили, мериет- какраз! Рукава отлично. Единственное говорит, что большой свитер не сможет одеть вниз. Т.е. выходит можно было и 48 брать, хотя я думаю куртка отвисится, поносится и со свитром влезит, так что спасибо вам огромное за закупку! А качество супер! Все описание соответствует действительности, фото совпадает. Карманов море- как и мечтал! Спасибо!!! Зовите еще! :nqp:

Спасибо и Вам огромное за отзыв :lfhbh:

Аватара пользователя
Mistik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:11
Откуда: Тольятти, Шлюзовой р-н.

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Mistik » 19 ноя 2013, 19:47

Заказала куртку муж. 57131 54 размер (носит 52 размер при росте 182 см) ,специально мерили по размерной сетке поставщика.
а в итоге куртка пришла на несколько сантиметров меньше. Это получается что маломерит?
Изображение Изображение
Куртка хорошего качества, понравилась жаль только мала, буду пристраивать.
Еще заказывала джинсы VIP - 33,66/ сели очень хорошо, вот только муж расстроился из за куртки и отказался фоткаться.

Аватара пользователя
TaNikA72
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:31

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение TaNikA72 » 19 ноя 2013, 19:54

Получили куртку чёрную арт.57108
Изображение
Качество отличное: швы ровные, все пуговицы на месте, кнопки все рабочие и мех пушистенький; ткань подклада отличная и есть внутренняя кулиска по талии.
Размер определили по размерной сетке к модели и замерили параметры старой куртки - вышел 52р-р. Муж носит 50-й, рост 180. Куртка подошла замечательно!!! и рукава и в груди) можно даже со свитером носить. СПАСИБО организатору - муж доволен,как СЛОН :cb:

Feklo4ka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:35
Откуда: Тольятти, Автозаводской р-н

Re: BAY*RON- Мужские Пуховики, Куртки...отзывы

Сообщение Feklo4ka » 20 ноя 2013, 08:10

АяМакарушка писал(а):Получили сегодня пуховик, замерили как и положено по размерной сетке приложеной к каждой модели получился разм 48, носим 50. пух понравился хотя конечно если бы заказали не по замерам а как обычно на 50 разм может бы еще лучше смотрелся, но самое главное мужа доволен, фотки выкладываю правда не очень удачные, вспышка исказила цвет сделав его блестящим, на самом деле пух матовый и как я не старалась почему то на фото вид немного коротковат в реале сидит лучше, в общем судите сами
вид спереди Изображение
вид сзади Изображение
вид меха на капюшоне Изображение

И у меня мужа доволен :vau: Этот же пуховик: носит 54 и по размерной сетке 54 выходил, но я не стала рисковать и заказала 56 (самый большой из возможных :hgf: ), брала для ношения на пиджак. Все устроило: швы, материал, фасон, но по моему мнению коротковат (как и на фото), когда только пришел и еще не "распушился" был чуточку длиннее. Спс, Танечка, за закупку, как ты меня выручаешь :lfhbh: муж терпеть не может магазины и примерки, даже на фото не могу уговорить, может быть зимой смогу :cb:

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика