• Объявление
|

Прикольные футболки и прочее!


Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Прикольные футболки и прочее!

Сообщение Vishenka » 13 дек 2010, 08:26

Девочки,оставляйте пожалуйста свои отзывы тут! :vau: :vau: :vau:

Объявление

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение koks » 14 дек 2010, 16:10

брала одну футболку, качество супер (хороший трикотаж, нитки нигде не торчат, швы ровные)
на мой 42 размер, пришел XS, думаю как раз к лету сядет идеально (во всяком случае даже сейчас в плечах и подмышками нигде не тянет)
извините, сфоткаться не могу, через недельку рожать, тянется хорошо, поэтому естественно на животе сидит как на барабане :))) боюсь отобью такими фото всех желающих :) :zpsr:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение Vishenka » 14 дек 2010, 19:13

koks80 писал(а):брала одну футболку, качество супер (хороший трикотаж, нитки нигде не торчат, швы ровные)
на мой 42 размер, пришел XS, думаю как раз к лету сядет идеально (во всяком случае даже сейчас в плечах и подмышками нигде не тянет)
извините, сфоткаться не могу, через недельку рожать, тянется хорошо, поэтому естественно на животе сидит как на барабане :))) боюсь отобью такими фото всех желающих :) :zpsr:

Спасибо за отзывы! :;o;: Удачных вам родов! :dfап:

salamandra
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:57
Откуда: самара

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение salamandra » 14 дек 2010, 23:20

Заказывала футболки себе и мужу!
Качество-просто супер!
Идут размер в размер!
Вишенка-спасибо за закупку!
Изображение

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение koks » 14 дек 2010, 23:42

спасибо :)
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение Vishenka » 10 фев 2011, 11:54

И вам тоже спасибо за отзывы! :nqp:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение ДжЕмОчКа » 10 фев 2011, 12:34

Вчера забрала свои футболки, качество трикотажа очень понравилось, полноразмерные и очень красивые, но во к сожалению на одной женской модель: Футболка Devil girl (3) у девушки чертика не приклеены глазки, рот и нос, они почему то приеклеены на бумажку, которая вложена с футболкой, незнаю может получится мне их самой приклеить, утюгом например через ткань??? Наташ может вы знаете как это сделать?

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение Vishenka » 10 фев 2011, 13:12

ДжЕмОчКа писал(а):Вчера забрала свои футболки, качество трикотажа очень понравилось, полноразмерные и очень красивые, но во к сожалению на одной женской модель: Футболка Devil girl (3) у девушки чертика не приклеены глазки, рот и нос, они почему то приеклеены на бумажку, которая вложена с футболкой, незнаю может получится мне их самой приклеить, утюгом например через ткань??? Наташ может вы знаете как это сделать?

:oy: Первый раз такое слышу, никогда в предыдущих закупках такого не было, но и футболку такую ни разу не заказывали, честно даже посоветовать нечего!

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение ДжЕмОчКа » 10 фев 2011, 23:01

Vishenka писал(а):
ДжЕмОчКа писал(а):Вчера забрала свои футболки, качество трикотажа очень понравилось, полноразмерные и очень красивые, но во к сожалению на одной женской модель: Футболка Devil girl (3) у девушки чертика не приклеены глазки, рот и нос, они почему то приеклеены на бумажку, которая вложена с футболкой, незнаю может получится мне их самой приклеить, утюгом например через ткань??? Наташ может вы знаете как это сделать?

:oy: Первый раз такое слышу, никогда в предыдущих закупках такого не было, но и футболку такую ни разу не заказывали, честно даже посоветовать нечего!

Наташ если возможно спросите у поставщика как их туда лучше прилепить, чтобы совсем футболку не испортить??? :oops:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: Прикольные футболки и прочее!

Сообщение Vishenka » 10 фев 2011, 23:25

ДжЕмОчКа писал(а):
Vishenka писал(а):
ДжЕмОчКа писал(а):Вчера забрала свои футболки, качество трикотажа очень понравилось, полноразмерные и очень красивые, но во к сожалению на одной женской модель: Футболка Devil girl (3) у девушки чертика не приклеены глазки, рот и нос, они почему то приеклеены на бумажку, которая вложена с футболкой, незнаю может получится мне их самой приклеить, утюгом например через ткань??? Наташ может вы знаете как это сделать?

:oy: Первый раз такое слышу, никогда в предыдущих закупках такого не было, но и футболку такую ни разу не заказывали, честно даже посоветовать нечего!

Наташ если возможно спросите у поставщика как их туда лучше прилепить, чтобы совсем футболку не испортить??? :oops:

Я завтра напишу ему и задам этот вопрос!

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Яндекс.Метрика