• Объявление

Di@-m@ma белье для кормящих мамочек


Аватара пользователя
нямб
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:58
Откуда: Самара

Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение нямб » 17 янв 2011, 11:54

Давайте здесь хвасты выкладывать. :vbn:
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
нямб
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:58
Откуда: Самара

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение нямб » 17 янв 2011, 12:06

Во первых строках... Конечно же! Выражаю Олесе благодарность за замечательную закупку!
Изображение

Качество, как и ожидала, отличное!
Брала 2 комплекта "Жар-птица" и "Жаклин" размер 75С. Сейчас ношу 75С (пуш ап) с чашечками (не люблю, когда давит, поэтому хрудь у меня чуть меньше). Померила только верх - подошёл хорошо, даже есть запасик. Т.е. я хочу сказать, что в размер идут.
И ещё 2 майки - "Луна" и "Ольга". Тех же 75С размеров. Так вот в маечки-то влезть очень не просто. Шов под грудью очень плотный. Это всё равно, что пытаться влезть в застёгнутый бюст. :gii: И даже когда влезла,в районе самой груди тесновато. Вот и не пойму я. Малы что ли? Надеюсь похудею немного, когда рожу. :vbn:
Изображение

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение ИЮлия » 17 янв 2011, 22:09

А я получила комплект "Жар-птица" и он меня просто очаровал. Размер (80В), вопреки моим опасениям, подошел идеально, причем и верх, и низ (боялась, что низ будет мал). Белье идет в размер. Трикотаж очень мягкий и приятный. Жалею, что только один комплект взяла... Если бы белого цвета были комплекты, то еще два бы точно заказала, а то и три.
Олеся, моей благодарности нет предела!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение CANADA » 18 янв 2011, 13:54

Рада, что Вам понраивились комплектики :hgf:
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Аватара пользователя
Вишенка12
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:09
Откуда: Самара

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение Вишенка12 » 14 фев 2011, 01:27

Брала комплект майка +трусы черного цвета,внутри топ белого цвета(название не помню).Ношу 44 размер,т.к. не люблю в "облипку" заказала 46 размер.
Качество трикотажа очень хорошее,длина майки порадовала (мне попу прикрывает),но как девочки писали реально маломерит.Резинка под грудью жмет ,а трусы идут в размер,но... извиняюсь за подробность, в промежности планка шириной не более 4 см (не комфортно в носке).Резюме: сейчас взяла-бы только майку на 2 размера больше. :vbn:

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение CANADA » 14 фев 2011, 11:00

:;o;:
Все будет так как надо! Даже если иначе...

Светлана Нов
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:10
Откуда: Тольятти

Re: Di@-m@ma белье для кормящих мамочек

Сообщение Светлана Нов » 28 фев 2011, 01:23

Соотношение цена-качество - отличное!) Брала комплект, не помню как называется, с леопардовым рисунком, бюст и трусы, трусы - отлично, бюст маловат немного, но вскоре думаю будет ок)))) красивый комплектик :vbn:
А вот с майкой не угадала немного, читала отзывы, что маломерит, и взяла 48 р-р, хотя ношу 44-46, и плотная маечка, которая должна якобы держать грудь - велика, то есть грудь не поддерживает, а так майка - отличная))))) Пристрою, может кто возьмет. Лучше будет она тем, у кого объем под грудью больше моего (у меня 70-75), а объем самой груди меньше (у меня вообще сейчас р-р 5-6 наверно)! Вот так! Спасибо Олесе за закупку!!! :vbn: Хоу освоить как фотки вставлять и выложить :gii:


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Яндекс.Метрика