• Объявление

Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 07 май 2014, 10:27

juliyaischenko писал(а):Девочки, про брючки кто что может сказать? Так хочется, а про размерность есть опасения.... :oops:

Я сама брала брюки, думала большемерят и заказала на размер меньше, а оказалось, что нужно было заказывать размер в размер - такие мои ощущения.

Объявление

Аватара пользователя
юДАШКИН
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:12
Откуда: Автозаводский р. Тольятти

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение юДАШКИН » 11 май 2014, 14:02

Omega писал(а):
juliyaischenko писал(а):Девочки, про брючки кто что может сказать? Так хочется, а про размерность есть опасения.... :oops:

Я сама брала брюки, думала большемерят и заказала на размер меньше, а оказалось, что нужно было заказывать размер в размер - такие мои ощущения.

а на какой рост брючки то?
уже который выкуп хожу, облизываюсь :kjh:

Аватара пользователя
anna7044
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:49

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение anna7044 » 21 май 2014, 14:20

Это снова я :vbn: Повторяться не буду все очень красивое:) и качественное. Переду сразу к делу.
В этот раз я заказала платье, фото ниже, мои параметры ОГ90, ОТ80, ОБ98, заказала размер 46, все село идеально. Хочу обратить внимание на одну особенность платья, уровень талии присборен на резинку, для меня повторюсь это очень актуально, скрывает мой непонятный объем талии после родов:)) Кружево у Визеля всегда отменное, очень плотное, объемное. Ткань хлопок 100%.
Изображение

Туника шикарная, тоже 46р., все идеально сидит. Очень качественный шифон, не жесткий. На внутренней передней стороне туники, подклад хлопковая сетка, ничего не просвечивает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 22 май 2014, 15:47

anna7044 писал(а):Это снова я :vbn: Повторяться не буду все очень красивое:) и качественное. Переду сразу к делу.
В этот раз я заказала платье, фото ниже, мои параметры ОГ90, ОТ80, ОБ98, заказала размер 46, все село идеально. Хочу обратить внимание на одну особенность платья, уровень талии присборен на резинку, для меня повторюсь это очень актуально, скрывает мой непонятный объем талии после родов:)) Кружево у Визеля всегда отменное, очень плотное, объемное. Ткань хлопок 100%.
Изображение

Туника шикарная, тоже 46р., все идеально сидит. Очень качественный шифон, не жесткий. На внутренней передней стороне туники, подклад хлопковая сетка, ничего не просвечивает.
Изображение
Изображение

Огромное спасибо за хвасты с фото! Вещи красивые и Вас украшают. Сама недавно бросила кормить грудью и тоже есть что пока спрятать за туничку :cb: .

Аватара пользователя
anna7044
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:49

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение anna7044 » 22 май 2014, 17:30

Это Оксаночка тебе спасибо за красивую закупку:)) :nqp: :nqp:

lybava
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 19:14

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение lybava » 25 май 2014, 14:36

anna7044 писал(а):Это снова я :vbn: Повторяться не буду все очень красивое:) и качественное. Переду сразу к делу.
В этот раз я заказала платье, фото ниже, мои параметры ОГ90, ОТ80, ОБ98, заказала размер 46, все село идеально. Хочу обратить внимание на одну особенность платья, уровень талии присборен на резинку, для меня повторюсь это очень актуально, скрывает мой непонятный объем талии после родов:)) Кружево у Визеля всегда отменное, очень плотное, объемное. Ткань хлопок 100%.
Изображение

Туника шикарная, тоже 46р., все идеально сидит. Очень качественный шифон, не жесткий. На внутренней передней стороне туники, подклад хлопковая сетка, ничего не просвечивает.
Изображение
Изображение


:vau: :vau: :vau:

Аватара пользователя
anna7044
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:49

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение anna7044 » 10 июн 2014, 20:13

Еще пополнила свою коллекцию Визеля:) Получила платье, я довольна как всегда, р.46 сел идеально, качество отличное:) Но девочки кто заказывать будет это платье учтите, ткань платья хлопок, достаточно тонкий, просвечивает, и я все таки как платье не рискну его одеть, скорее всего как тунику, а с узкими брючками, вообще будет смотреться в восточном стиле.
Изображение

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 13 июн 2014, 23:51

anna7044 писал(а):Еще пополнила свою коллекцию Визеля:) Получила платье, я довольна как всегда, р.46 сел идеально, качество отличное:) Но девочки кто заказывать будет это платье учтите, ткань платья хлопок, достаточно тонкий, просвечивает, и я все таки как платье не рискну его одеть, скорее всего как тунику, а с узкими брючками, вообще будет смотреться в восточном стиле.
Изображение

Спасибо за ценные советы! :lfhbn:

Аватара пользователя
nuranikonowa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:38
Откуда: Нефтегорск

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение nuranikonowa » 27 июн 2014, 21:54

Заказывала брючки белые и красные, написано джинс-стрейч, ничего подобного, не тянутся совсем. Брала 44, в размер,но в талии резинка не тянется,туговато не много. Плотные. На бирке рост 168, но у меня 176 и они мне длинноваты.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 27 июн 2014, 23:57

nuranikonowa писал(а):Заказывала брючки белые и красные, написано джинс-стрейч, ничего подобного, не тянутся совсем. Брала 44, в размер,но в талии резинка не тянется,туговато не много. Плотные. На бирке рост 168, но у меня 176 и они мне длинноваты.

Здравствуйте. Я разбирала заказы согласно артикулам. Пересорта у меня нет.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Яндекс.Метрика