• Объявление

Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!


Аватара пользователя
nuranikonowa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:38
Откуда: Нефтегорск

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение nuranikonowa » 30 июн 2014, 12:23

Omega писал(а):
nuranikonowa писал(а):Заказывала брючки белые и красные, написано джинс-стрейч, ничего подобного, не тянутся совсем. Брала 44, в размер,но в талии резинка не тянется,туговато не много. Плотные. На бирке рост 168, но у меня 176 и они мне длинноваты.

Здравствуйте. Я разбирала заказы согласно артикулам. Пересорта у меня нет.

Да я не про пересорт. Я про то что 44 на мой 44 в талии маловат. Пояс у брюк не тянется. И материал не джинс стрейч, не тянутся брючки совсем.

Объявление

Аватара пользователя
anna7044
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:49

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение anna7044 » 15 июл 2014, 23:27

Добрый день! К сожалению приходиться пристроить мамины наряды, не подошел размер, качество как всегда на высоте, размер скорее всего на 54 р. сядет хорошо:)) пишите в лс.
Изображение блуза 889р.
Изображение платье 1482р.

Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 00:02
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение moDAmo » 08 авг 2014, 16:23

Хочу оставить свой отзыв о моем ставшем любимом мне платье!
В деле смотрится еще лучще! Мой размер между 46-48, я заказала 46, оно немного мне свободно - в талии сильно, но в груди не очень много. Думаю если взяла бы 44 село бы как литое, но я одеваю пояс с широкой резинкой, всё утягивается и сидит великолепно!
Качество на высоте, в общем я очень довольна покупкой и спасибо тебе Оксаночка большое :lfhbh:
На работе меня девчонки теперь зазывают как из фильма "Девчата": "Ой, как я ты хорошенькая" :gg:
Вложения
пл.jpg
пл.jpg (41.93 Кб) Просмотров: 1397

raspik
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение raspik » 19 сен 2014, 16:54

Оставляю свой отзыв( к сожалению без фото). Спасибо огромное Оксане все как всегда в срок и без проблем.Заказываю не первый раз и всегда все соответствует заявленному размеру. Мне очень нравиться одежда этой марки, т.к. с моими габаритами не очень просто найти в городе одежду хорошего качества-современного стиля-приемлемой цены. В этой закупке приобрела блузу М3-2003, М3-2082/1.Одна синего цвета с белыми полосками (есть фото в других отзывах)р.54 сел как положено, качество вискоза 95% тонкая приятная к телу,есть выточки.Вторая кофта летучая мышь.Модель очень интересная перед серый фон с черными цветами, необычный крой рукавов, спинка черного цвета.Качество то же вискоза 95%. Под низ можно одеть водолазку и будет прекрасный комплет на прохладную погоду. СПАСИБО :nqp: .Позовите в следующею закупку. :lfhbh:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 19 сен 2014, 17:01

raspik писал(а):Оставляю свой отзыв( к сожалению без фото). Спасибо огромное Оксане все как всегда в срок и без проблем.Заказываю не первый раз и всегда все соответствует заявленному размеру. Мне очень нравиться одежда этой марки, т.к. с моими габаритами не очень просто найти в городе одежду хорошего качества-современного стиля-приемлемой цены. В этой закупке приобрела блузу М3-2003, М3-2082/1.Одна синего цвета с белыми полосками (есть фото в других отзывах)р.54 сел как положено, качество вискоза 95% тонкая приятная к телу,есть выточки.Вторая кофта летучая мышь.Модель очень интересная перед серый фон с черными цветами, необычный крой рукавов, спинка черного цвета.Качество то же вискоза 95%. Под низ можно одеть водолазку и будет прекрасный комплет на прохладную погоду. СПАСИБО :nqp: .Позовите в следующею закупку. :lfhbh:

Вам спасибо за такой теплый отзыв! Обязательно приглашу. :vbn:

ilmira77
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:15

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение ilmira77 » 21 сен 2014, 22:22

сегодня получила вещи из закупочки брала 5 шт , но хочется рассказать про 2 это Б-5-2094/3 брюки серые я очень переживала ,что они мне вообще полезут ОБ 135 сидят очень хорошо не жмут в талии размер 60 сидят прекрасно и ЮЗ-1039 тоже села отлично. еще брала кофточку и тунику тоже р-р 60 сидят хорошо. жаль не могу выложить фото с удовольствием выложила бы. спасибоооо..... орг я очень довольна

Аватара пользователя
Альбинусь
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:48
Откуда: из детства

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Альбинусь » 26 сен 2014, 17:04

я была бы довольна вполне , если б размер оказался моим((( 48 размер платье, рост у меня 155, я сзади рукой держу)) в пристрой(( 1400р
Изображение

dimyika
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:06

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение dimyika » 13 окт 2014, 21:31

Незнаю девочки, чем вы здесь хвалитесь, качество так себе на 3+. размеры точно большемерят даже не переживайте за платья и брюки, а вот кофты мы считаем что размер в размер идут. Лично я заказала платье черное с белым верхом и гепюром, так вот после первой стирки страшно смотреть, мало того что вверх чистой синтетики так еще и серым стал, скажем так цена-качество!!!! второе платье так вообще не одеть коричневое, пишут вискоза, голимая синтетика!!!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение Omega » 14 окт 2014, 16:02

dimyika писал(а):Незнаю девочки, чем вы здесь хвалитесь, качество так себе на 3+. размеры точно большемерят даже не переживайте за платья и брюки, а вот кофты мы считаем что размер в размер идут. Лично я заказала платье черное с белым верхом и гепюром, так вот после первой стирки страшно смотреть, мало того что вверх чистой синтетики так еще и серым стал, скажем так цена-качество!!!! второе платье так вообще не одеть коричневое, пишут вискоза, голимая синтетика!!!

У этого поставщика используются очень большое количество тканей. Как правило они хорошего качества - поэтому и отзывов много хороших. Жаль, что Ваши заказы Вас не очень порадовали. :cx:

мама Ира
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:38
Откуда: Жигулёвск

Re: Wisell - БУДЬ ЯРКОЙ!

Сообщение мама Ира » 22 окт 2014, 15:34

Получила блузку М4-2100. Заказывала 48 р. В размерной сетке на этот размер написано 96-78-104. По факту блузка подойдёт на 54-й. Замерила: по груди 108см, по бёдрам 112-114. Очень жаль, качество отличное.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

Яндекс.Метрика