• Объявление

пуховики, куртки Ката**маут


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

пуховики, куртки Ката**маут

Сообщение piksma » 10 фев 2011, 23:06

оставляйте отзывы!!!
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Angela63
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:24
Откуда: ТОЛЬЯТТИ, Автозаводский р-он

Re: пуховики, куртки Ката**маут

Сообщение Angela63 » 10 фев 2011, 23:08

Катя, спасибо большое за пуховичок :nqp: Роста мне не хватило немного - на мой 160 все-таки длинноват, но в остальном СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР! И цвет, и качество, и цена, и фасон. :ghr: :fghн: :hgf:

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: пуховики, куртки Ката**маут

Сообщение Kapriz » 11 фев 2011, 04:54

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
нам тоже нашего роста (метра с кепкой) не хватило, рукава-норм., карманы низко, ниток торчащих, дыр и прочего брака замечено не было, на днях опробуем его в деле, тогда добавлю "впечатления".
Тёплый пуховичёк!!! И лицо закрывает от ветра ворот.
Последний раз редактировалось Kapriz 28 фев 2011, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Re: пуховики, куртки Ката**маут

Сообщение Британка » 18 фев 2011, 15:36

День добрый! Покупала пальто Марго 44 размера, качество очень хорошее, НО мне большое, оно скорее идет на 44-46, поэтому пристраиваю viewtopic.php?f=117&t=2632&start=70

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: пуховики, куртки Ката**маут

Сообщение piksma » 28 июн 2011, 18:28

Юлёк писал(а):Ладно, пишу свой хваст сюда: Моя ветровка Ника заказывала 42 р-р на мои 90-72-90 и рост 167 село идеально!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хочу сказать сразу, что лишний см в области груди уже никак не влезет и если одеть свитерок поплотней под ветровку, то пожалуй встанет вопросик а не переставить ли пуговку на миллиметров пяток... в поясе же напротив есть небольшой запасик под покушать :vbn:Порадовала длина рукава-полноценная , закрывает запястье целиком, кто с ростом повыше, я думаю, тоже будет доволен и длинной рукава и длиной ветровки в целом.Подкладка -сеточка, приятная к телу. и в рукавах тоже!!! внутри на левой стороне огромный карман с пуговкой. а вот внешние карманы оказались обманкой, вход в них только сбоку чтоб руку засунуть, ну а ключи или ещё чего уже не положишь.
Пояс оч оригинально сделан.состоит из трех частей пристёгнутых на две пуговицы.Огромное преимущество такой конструкции в том что когда его развязал и расстёгнутый ходишь, он никуда не съезжает и не выпадает, не провисает сзади как обычно. Ну а ежели вообще пояс не нужен, то отстегнул его и оставил только среднюю часть для красоты, никаких лишних петелек в боках.Капюшон пристёгнут на прозрачные пуговки петельками из резиночки.
Выполнено всё очень качественно!!!!!!Спасибо за закупочку!
надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь и с выбором размера и с другими параметрами :oops: при след закупке!
фотка этикетки получилась не очень, но при желании прочесть можно :;o;:Будут вопросы-отвечу!
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Яндекс.Метрика