• Объявление
|

Е*Х*И*Д*Н*А


Аватара пользователя
alekseika_
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:30
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Е*Х*И*Д*Н*А

Сообщение alekseika_ » 22 апр 2011, 00:21

Хельга писал(а):
alekseika_ писал(а):Топ для кормящих, черный - цены бы ему не было, если бы подмышками не врезался, там резиночки, они рассчитаны на очень широкоплечих видимо, моэтому мне врезается очень...

Согласна, я заказывала 75 А-Д и тоже очень сильно резиночки давят подмышками.


Я не выдержала, отрезала эти резинки, ткань подвернула и прошила на машинке эластичным швом, что бы без резинки лучше держало, сделала дополнительную вытачку, все заняло около часа(потому что сначала резинки пыталась выпороть) и о чудо! Топ сталсупер удобным!!! В общем сейчас ношу и кайфую! :fghн:
Еще ношу второй день футболку "стандарт" которая, в процессе носки она оказалась супер, особенно летом в ней хорошо будет, не жарко!!!
Если бы была еще закупка, то заказала бы на лето таких футболок штуки четыре разных цветов! Особенно если бы на них скидка была такая же как во второй закупке :cb:

Объявление

Аватара пользователя
Kapriz
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:33
Откуда: Тольятти, 19кв.

Re: Е*Х*И*Д*Н*А

Сообщение Kapriz » 22 апр 2011, 00:44

alekseika_ писал(а):Я не выдержала, отрезала эти резинки, ткань подвернула и прошила на машинке эластичным швом, что бы без резинки лучше держало, сделала дополнительную вытачку, все заняло около часа(потому что сначала резинки пыталась выпороть) и о чудо! Топ сталсупер удобным!!! В общем сейчас ношу и кайфую! :fghн:
Еще ношу второй день футболку "стандарт" которая, в процессе носки она оказалась супер, особенно летом в ней хорошо будет, не жарко!!!
Если бы была еще закупка, то заказала бы на лето таких футболок штуки четыре разных цветов! Особенно если бы на них скидка была такая же как во второй закупке :cb:

хотела открывать закупку, но акций пока нет, а без них она вяло набирается :(
хотя там новинок на лето полно, но и цены..

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Яндекс.Метрика