• Объявление
|

L*e*O*n*a


Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

L*e*O*n*a

Сообщение Vishenka » 23 мар 2011, 23:42

Хвастаемся! :fghн:

Объявление

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: L*e*O*n*a

Сообщение Ирсен » 24 мар 2011, 15:03

По качеству водолазки очень хорошие. По такой цене не ожидала такого качества. На мой вкус немного маломерят. С удовольствием заказала бы себе ещё, но те ряды с моим размером, которые сейчас открыты, к сожалению не с теми цветами. А новый ряд, наверное,смысла открывать нет. Оргу спасибо. Девочки, на мой взгляд есть смысл их заказывать!

Наталья
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:16
Откуда: Самара

Re: L*e*O*n*a

Сообщение Наталья » 24 мар 2011, 17:11

Покупала две водолазки с коротким рукавом, одну - с длинным, и леггинсы. На свой 48 размер водолазки заказывала 46-48, леггинсы - L. С коротким рукавом отлично сели, цвета красивые бордовый и василек; с длинным - обтягивает рельефы мои и рукава коротковаты, с сарафаном носить буду; леггинсы черные короткие отлично подошли. Фото нет пока. Покупкой довольна. Спасибо!

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: L*e*O*n*a

Сообщение ДжЕмОчКа » 25 мар 2011, 11:11

А вот мне леггинсы не понравились :Описание: 50% полиэстр;50% эластан
Название: леггинсы лакированные люкс,отличаются от лакированных цветных,более плотным качеством покрытия
Цена: 205.00
Оказались по длине чуть ниже колен, а на фото длинные, посадка низкая не удобно, резинка на верху очень широкая когда садишься или наклоняешься они сползают с попы. А самый главный минус вдоль швов они все в дырку, так что носить их невозможно, вообщем они идут в мусорное ведро. :cry: Первая моя вот такая покупка на сайте, за которую я просто деньги выкинула! :hanter:

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: L*e*O*n*a

Сообщение ДжЕмОчКа » 26 мар 2011, 18:42

ДжЕмОчКа писал(а):А вот мне леггинсы не понравились :Описание: 50% полиэстр;50% эластан
Название: леггинсы лакированные люкс,отличаются от лакированных цветных,более плотным качеством покрытия
Цена: 205.00
Оказались по длине чуть ниже колен, а на фото длинные, посадка низкая не удобно, резинка на верху очень широкая когда садишься или наклоняешься они сползают с попы. А самый главный минус вдоль швов они все в дырку, так что носить их невозможно, вообщем они идут в мусорное ведро. :cry: Первая моя вот такая покупка на сайте, за которую я просто деньги выкинула! :hanter:

Наташ вы у поставщика поинтересоваться можете почему такая вот ситуация сложилась???? А то вы почему-то отмалчиваетесь???? :nono:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: L*e*O*n*a

Сообщение Vishenka » 27 мар 2011, 09:52

ДжЕмОчКа писал(а):
ДжЕмОчКа писал(а):А вот мне леггинсы не понравились :Описание: 50% полиэстр;50% эластан
Название: леггинсы лакированные люкс,отличаются от лакированных цветных,более плотным качеством покрытия
Цена: 205.00
Оказались по длине чуть ниже колен, а на фото длинные, посадка низкая не удобно, резинка на верху очень широкая когда садишься или наклоняешься они сползают с попы. А самый главный минус вдоль швов они все в дырку, так что носить их невозможно, вообщем они идут в мусорное ведро. :cry: Первая моя вот такая покупка на сайте, за которую я просто деньги выкинула! :hanter:

Наташ вы у поставщика поинтересоваться можете почему такая вот ситуация сложилась???? А то вы почему-то отмалчиваетесь???? :nono:

Ну а что я у них узнаю, на счёт посадки это такая модель отшиваются по такому лекалу. А все в дырку они были изначально или вы натягивали их и потом дырочки появились? Привозите на раздачу я посмотрю их!

ДжЕмОчКа
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:20

Re: L*e*O*n*a

Сообщение ДжЕмОчКа » 27 мар 2011, 12:56

Они изначально все дырявые, а насчет длины на фото-то они длинные, а в жизни чуть ниже колен :cx:
И смысл мне их возить бирку я уже отрезала, так что придёться просто выкинуть, такую замечательную обновку, но я считаю что это совсем не серьезно со стороны поставщика!

Аватара пользователя
Альбинусь
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:48
Откуда: из детства

Re: L*e*O*n*a

Сообщение Альбинусь » 27 мар 2011, 19:35

а мне леггинсы попались целые, :vbn: я брала вот такие за 200р,хорошо тянуться, заявлены как утепленные, не заметила.
Изображение
и , начитавшись про маломерность, взяла L-размер. Они оказались мне велики :cx: но носить можно. длина как на рисунке.
Обидно, что закупка2 не собирается. Спасибо :nqp:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: L*e*O*n*a

Сообщение Vishenka » 27 мар 2011, 23:25

ДжЕмОчКа писал(а):Они изначально все дырявые, а насчет длины на фото-то они длинные, а в жизни чуть ниже колен :cx:
И смысл мне их возить бирку я уже отрезала, так что придёться просто выкинуть, такую замечательную обновку, но я считаю что это совсем не серьезно со стороны поставщика!

Мне самой неприятна эта ситуация, не ожидала такого, хотелось бы чтоб другие девочки оставили отзывы кому какие пришли. Я тоже себе заказывала леггинсы, но только утеплённые которые за 200р, мне они очень понравились, тянуться хорошо, идут в размер, но утеплителя там конечно нет особого это поставщик зря их так называет-утеплённые, а так очень хорошие я довольна. А маломерят я так поняла леггинсы которые под лак сделаны и под кожу, остальные идут в размер!

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: L*e*O*n*a

Сообщение милка » 27 мар 2011, 23:49

я брала леггинсы утепленные за 200 р. Ношу 48 р-р, ОБ 102, заказывал XL и М(для подруги). Мне мои очень подошли, они реально длинные, даже на мой рост 178, мягкие к телу, шелковистые, чуть утепленные. Мне понравились! Спасибо! Хотела зимой одевать под штаны, но их можно носить сейчас с юбкой :nqp: Насчет размера, думаю идут в размер, просто я всегда беру побольше на свои длинные ноги

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Яндекс.Метрика