• Объявление

Костюмы и брюки для любимых мужчин


Аватара пользователя
Tufelka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:20
Откуда: Cамара

Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение Tufelka » 26 мар 2011, 19:23

Костюмы брюки идут размер в рамер

Объявление

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение Esperanza » 27 мар 2011, 22:20

Добрый день.
Буду хвастаться своим приобретением.
Во-первых хочу поблагодарить Марину за закупку. Ждали, конечно, очень долго, но оно того, несомненно, стоило. Муж (и я заодно) просто в восторге! :vau:
Покупали костюм арт 106-3, размер 46. Муж носит стандартный 46 размер. Сел на мой взгляд идеально. Качество пошива выше всяких похвал, изнутри отделано так, как должна быть отделана фирменная вещь. Единственное, на фото не было видно, что костюм чуть-чуть отливает, ждали матовый. Но ничуть не расстроились, смотрится классно. В общем, еще раз спасибо Марине :lfhbh:
Фото прикладываю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение Юля63 » 28 мар 2011, 00:56

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста параметры своего мужа!у меня муж высокий 184 рост и стройный низ у него 46,вот и незнаю какой размер брать костюма,хочу 48р-р может лучше тоже 46!

Аватара пользователя
милка
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:17
Откуда: Самара п.Управленческий

Re: Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение милка » 28 мар 2011, 10:20

Спасибо! папе очень понравились летние брюки, правда, идут в размер, как на него шили. Марина, :lfhbh:

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение Esperanza » 28 мар 2011, 15:26

Юля63 писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста параметры своего мужа!у меня муж высокий 184 рост и стройный низ у него 46,вот и незнаю какой размер брать костюма,хочу 48р-р может лучше тоже 46!


Мой муж ростом 182 см, талия у него 82 см.(чуть больше, чем 46 размер по заявлению поставщика)
Но на самом деле руководствоваться только ОТ неразумно. Размер нужно выбирать как минимум по трем меркам: объем груди, объем талии и объем бедер, иначе большая вероятность промахнуться. Можно сравнить с ГОСТовскими шкалами, и как вариант перемерить длины рукавов и брючин, а также длину по поясу тех вещей, которые ему хорошо, а потом сравнить в тем, что поставщик предлагает. Я так выбирала. Цифр было много и все я их, к сожалению не помню (выбирали-то в начале февраля :vbn: ). А талию вчера мерила, потому что брюки 46 размера впритык.
И на самом деле не ориентируйтесь только на низ, ОГ обязательно посмотрите. Может быть в плечах тесно, если фигура спортивная.

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: Костюмы и брюки для любимых мужчин

Сообщение Юля63 » 28 мар 2011, 15:30

nadine писал(а):
Юля63 писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста параметры своего мужа!у меня муж высокий 184 рост и стройный низ у него 46,вот и незнаю какой размер брать костюма,хочу 48р-р может лучше тоже 46!


Мой муж ростом 182 см, талия у него 82 см.(чуть больше, чем 46 размер по заявлению поставщика)
Но на самом деле руководствоваться только ОТ неразумно. Размер нужно выбирать как минимум по трем меркам: объем груди, объем талии и объем бедер, иначе большая вероятность промахнуться. Можно сравнить с ГОСТовскими шкалами, и как вариант перемерить длины рукавов и брючин, а также длину по поясу тех вещей, которые ему хорошо, а потом сравнить в тем, что поставщик предлагает. Я так выбирала. Цифр было много и все я их, к сожалению не помню (выбирали-то в начале февраля :vbn: ). А талию вчера мерила, потому что брюки 46 размера впритык.
И на самом деле не ориентируйтесь только на низ, ОГ обязательно посмотрите. Может быть в плечах тесно, если фигура спортивная.

Спасибо! :nqp:


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Яндекс.Метрика