• Объявление

ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
Ellinel
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:04
Откуда: Тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ellinel » 20 июн 2014, 20:22

Туника Т-20 просто ня-ня-ня :vau: Я в восторге от нее. Сарафанчик С-3 тоже выше всяких похвал, хотя пришел не черный, как я рассчитывала, а темно-коричневый. Но смотрится все равно очень хорошо! А вот с сарафаном С-8 вышел прокол :cb: Я думала, что основной рисунок на ткани остается неизменным, может прийти лишь другой цвет, но оказалось не так - теперь я обладательница красного в полосатый кружочек сарафана :cb:
При этом качество отличное, всё село идеально, будто на меня и шили)))
Глупый новичок.
«Каждое время рождает своих героев»

Объявление

нвт1977
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:38
Откуда: Тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение нвт1977 » 04 июл 2014, 09:44

Наконец-то получила заказ- с момента оплаты прошел месяц. Разочарована полностью. Заказывала тунику Т-1 коричневую с черным.р-р48.В ширину не тянется совсем. Зато в длину хоть до колен. Заказывала платье с вискозой розовое П-1. Пришло черное с розами х/б трикотаж и широкое, хотя на картинке было приталенным.

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120097
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Five » 04 июл 2014, 10:27

нвт1977 писал(а):Наконец-то получила заказ- с момента оплаты прошел месяц. Разочарована полностью. Заказывала тунику Т-1 коричневую с черным.р-р48.В ширину не тянется совсем. Зато в длину хоть до колен. Заказывала платье с вискозой розовое П-1. Пришло черное с розами х/б трикотаж и широкое, хотя на картинке было приталенным.


в теме написано, что отгрузка длится ДО 3-х недель + плюс время на доставку и разбор - это кстати выделено специально и не скрывается!

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Squirrel » 11 авг 2014, 00:06

Участвую в этой закупке не первый раз. Качество трикотажа очень нравится, одно НО, пересорт по цвету!!!
Последний раз заказывала Туники женские Т-1 и Т-9. Пришли совсем другие расцветки. Носить все это можно, да и цена невелика, но уже настораживает)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ljubov
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:42

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ljubov » 12 авг 2014, 13:09

Заказывала мужу две футболки (Ф-1,Ф-15) и две майки( М-1, Б-1) 50 размера, он носит 48-50 , все подошло. Качество мне понравилось, особенно у майки М-1. У футболки Ф-15 ткань тонкая, просвечивает, для домашней носки подойдет.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
anna7044
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:49

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение anna7044 » 19 авг 2014, 17:26

Заказывала бриджи пару раз, и костюм, мне все очень нравиться. На 46 брала 46. Все подошло. За такую цену очень приличное качество.

Аватара пользователя
Squirrel
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:01

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Squirrel » 12 окт 2014, 19:41

Очередной заказ и как всегда качество трикотажа отличное. :vau: В этот раз почти без пересорта.
Толстовка мужская Ф-9 Теплая, приятная на ощупь. Капюшон внутри отделан трикотажем в клетку.
Рубашка женская Т-14 (пришла в красную клетку), пижама женская ПЖ-1, Костюм женский К-41
Все очень понравилось.Трикотаж отличный, хорошо пропускает воздух, легко стирается, приятен к телу.
Ольга, спасибо за закупку!!!

nadenka60
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:41

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение nadenka60 » 13 окт 2014, 12:50

Заказывала халат Х-10 красивой купонной расцветки,а прислали такую отвратително-яркую расцветку....Я бы на него даже не взглянула не то что заказывать. Ладно бы если просто был другой цвет купона ,но там вообще даже рядом не лежали эти два халата .Я очень разочарована! Такой халат какой мне рпислали я бы даже за бесплатно не взяла. Мне очень неприятно писать это вам, но вынуждена,потому что чувствую себя обманутой.
Желание еще что-то у Вас заказывать у меня пропало.

Аватара пользователя
alenushka_680
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:27
Откуда: Тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение alenushka_680 » 23 окт 2014, 10:45

Заказывал несколько домашних комплектов 42-го р-ра и 2 сорочки маме. К сорочкам претензий нет, а вот к комплектам... На фото моделей сидят отлично и трикотаж кажется плотным, а на деле на мне очень свободно, трикотаж тонюсенький... Думаю, чтобы смотрелось все как на модели, это нужно носить человеку с 46 размером, ну никак не с 42-м. Разочарована, хоть и стоит дешево....

БСГ
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:56

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение БСГ » 11 дек 2014, 19:27

получила заказ и расстроилась!Заказывала пижаму ПЖ-4 утепленный вариант, как было написано в каталоге,но пришла пижама ПЖ-4 из обыкновенной тонкой курилки.Материал тонкий как у всех обычных пижам!Пижама полноразмерная,но я заказывала на размер больше,т.к.учитывала усадку ткани при утепленном варианте.Очень жаль,что пришло не то, что заказывала!

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика