• Объявление

ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ


Шобик86
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:27

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Шобик86 » 15 фев 2015, 18:27

Брала костюм для дома, модель К-41, р-р 44,на мои параметры 90-72-93 сел хорошо- по ощущениям комфортно, свободно, трикотаж плотный, качество понравилось. Со штанами вышел пересорт по цвету, но ничего страшного заказывала для дома поэтому не огорчилась, главное что размер подошел и качество нравиться. Спасибо организатору за закупку :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Daikiri
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:07
Откуда: Самара, Кир р-н, Свободы

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Daikiri » 26 мар 2015, 16:11

День добрый . Хочу внести свою лепту по поводу трикотажа. Пижама ПЖ-20, моделька определенно на беременяшек, или на дам с животиком,т.к. перед длиннее чем спинка, возможно это новый тренд,НО в описании ничего об этом, а по фото не понятно. Ткань и размер соответствует заявленным. Бриджи БР-1 на фото видно вытачки под карманы, в описании - материал кулирка +лайкра, в действительности пришли не того цвета, ни о каких вытачках речь не идет, да и материал -обычный хлопок. Туника Т-21, на фото приталенная, в действительности как парашют. Итог: сумма не критичная можно и забыть, но радости от покупки никакой и сложилось впечатление, что подсовывают то, что плохо расходится, просто приклеив нужную этикетку)) :mmm: :mmm:
Раньше я была Дайкири

ksanaf
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:50

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение ksanaf » 30 мар 2015, 10:44

Оставляю отзыв о модели Халат женский Х-10 (заказывала для мамы). На картинке милый халатик с яркими цветами, для домашнего трикотажа очень красивая расцветка. На деле оказался коричнево-грязно-голубой цвет волнами, можно себе представить это сочетание... Дома тоже хочется выглядеть красиво, а то что пришло красивым назвать просто невозможно. Сшит не спорю, не плохо. К Ольге никаких претензий, уже не в первый раз заказываю у нее трикотаж. Тоже сложилось впечатление, что на этикетке просто написали нужный артикул. Одно радует, что за такую цену забыть о нем не жалко. У этого организатора много других закупок домашней одежды, так что есть из чего выбирать.

Ana
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:58

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ana » 30 апр 2015, 19:59

оля, спасибо за закупку, только долговато приходит, но трикотаж обалденный его стоит и подождать. Получила Жилет женский Т-31 54 разм большемерит, ну ничего свекрови презентую. Она будет рада. И Костюм женский К-41 пришелся в пору. Я довольна. Еще раз спасибо олечке. :lfhbh:

Аватара пользователя
Crystal
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:41

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Crystal » 22 май 2015, 14:22

Всем привет.
Качество хорошее, а вот с размерами беда.

Брала Ночная сорочка СР-9 46 размер, он реально на 50 идет. Цвет пришел как на картинке.

Халат женский Х-10 - размер 50, пришел как раз на 50-52. НО расцветка МОРДОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, только для бабушек.

Костюм женский К-33 - размер 46, по факту шорты пришли размер 44-46, ближе к 44. А вот майка 50, не меньше. Майка цвет как на картинке, а шорты похожи на мужские семейные трусы. Они серые и черными нарисованы якоря и рули.

Мне не повезло просто, я думаю.
С уважением, Ирина.

Ольга2888
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 21:27
Откуда: тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга2888 » 10 июн 2015, 15:38

получила заказ и расстроилась. ладно пересорт по цвету, но даже рисунок на футболках был совсем другой. 2 месяца прождала заказ и подарила бабушке, такая расцветка только для бабушке подошла.

Лорес
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:51

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Лорес » 12 июн 2015, 19:33

Участвовала в закупке 1раз. Ждала заказ долго.Но, очень рада.что наконец то его получила без всякого размерного пересорта и цветового.Все размер в размер, цвет в цвет.Трикотаж отличного качества пошива!!! :lfhbh: ,отличного качества трикотажное полотно.Заказывала мужчинам футболки и рубашки.Т :vau: еперь с нетерпением буду ждать свой заказ.Огромная благодарность организатору.Соотношение цены и качества 100%.

Alena870922
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:52

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Alena870922 » 20 июн 2015, 13:02

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :ghr:. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА. ШВЫ РОВНЫЕ, НИКАКОГО ХИМИЧЕСКОГО ЗАПАХА ОТ ВЕЩЕЙ. СЕГОДНЯ ПРОИЗВЕЛА ПЕРВУЮ СТИРКУ... ВЕЩИ НЕ ЛИНЯЮТ И НЕ ОКРАШИВАЮТ ДРУГОЕ БЕЛЬЕ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ :vau: ПО РАЗМЕРУ: НОШУ 42-44. НА МНЕ КОМПЛЕКТ ШОРТЫ+МАЙКА( Костюм женский К-35) 42 РАЗМЕРА СИДИТ СВОБОДНО (НЕ ОБТЯГИВАЕТ :;o;: ), ДЛЯ ДОМАШНЕГО ВАРИАНТА ТО, ЧТО НАДО :vau:, А САРАФАН (Сарафан С-11) 42 РАЗМЕРА СЕЛ НА МНЕ РАЗМЕР В РАЗМЕР.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОЕ!!! ОЛЬГА,ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ :nqp: НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ЖДАЛА ТОВАР 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ :vbn: ТЕПЕРЬ ЗА ДОМАШКОЙ Я К ВАМ :lfhbh:

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120128
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Five » 20 июн 2015, 13:19

спасибо за отзывы! шьют действительно очень долго, но зато "на совесть" :vbn:

Елена2901
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:09

Re: ЖАСМИН - качественный трикотаж от 75 рублей! ОТЗЫВЫ

Сообщение Елена2901 » 25 июн 2015, 10:26

Качество трикотажа очень понравилось, но с размерами не все идеально. Заказывала пижамы ПЖ-9 и ПЖ-19, 48 и 50 размера - одна маленькая, вторая большая. :ytljevt: Костюм К-4 бриджи отличные- мягкие, хорошо тянуться и вытягиваться не будут. Сарафан С-11 подошел идеально. Спасибо за закупку.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика